на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Первый ролик социального хаба "Штаб" в Call of Duty: WWII

В Call of Duty: WWII впервые в истории серии появится мультиплеерный хаб под названием «Штаб», в котором игроки смогут проводить время между матчами и выполнять различные активности.

Вы сможете оттачивать мастерство на стрельбище, доказывать свое превосходство в коротких перестрелках 1 на 1, следить за киберспортивными матчами в прямом эфире в «Театре», зарабатывать награды за гашеткой противовоздушных пушек — для этого и предназначено специальное социальное пространство для игроков.

Конечно, самой любопытной механикой все равно остается возможность наблюдать за тем, как другие игроки открывают в хабе свои ящики с лутом, и получать за это награды. «Штаб» будет доступен в мультиплеере Call of Duty: WWII со дня релиза игры.

Игроки, оформившие предзаказ дисковой или цифровой версии Call of Duty: WWII, смогут получить доступ к закрытому бета-тестированию. Первый этап начнется 25 августа на PlayStation 4, а несколько дней спустя подоспеют PC и Xbox One.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

А будут очереди как в Дивизионе?

20

Виден прогресс! Скоро в ЕС

9

Ethan1996 А ты знал, что Россия довольно большая страна, и в ней куча часовых поясов?

9

Графончика бы, пора на Unreal Engine 4 переходить, со своего IW Engine, и платить процент Epic Games.

8

Ivan Dro Зная какую прибыль приносит игра, проценты там выходят нехилые. А Активижн очень жадная контора.

15

Почему на фото 01:10 нет немецких зольдатен? Игра о второй мировой, а нарядится в солдат Третьего Рейха нельзя. Во дают!

tony_001 написал: А будут очереди как в Дивизионе?

Ахаха! А один чел ещё на часы смотрит, наверное противогазы раздают.👺

6

Анимация просто отвратна. Даже еще хуже чем в AW. Скорее всего половина бюджета ушла на вот это вот "Дзинь" во время перезарядки винтовки, что можно услышать в каждом трейлере раза по три-четыре.

6

Неужели,что-то новое в колде

5

Нахрен мульт, сингл покажите, а то по крупицам выдаете!!

4

baxxterhp Сингловая компания будет в пределах 7 - 8 часов как мне кажется, а каждый просмотренный ролик убавляет это время. Ощущения уже не те, когда видел как проходят миссию. Да и что там смотреть, будет хорошо поставленный аттракцион, как и обычно в COD, уровень этого аттракциона конечно от одной части к другой разнится, но Sledgehammer делали Advanced Warfare, а он был очень не плох, так что думаю и тут всё будет хорошо. Плюс обещают докрутить серьёзность сюжета, поставить личную историю на первое место, но об этом после выхода будем судить, получилось или нет.

3

RogerAlienGuy

RogerAlienGuy написал: Sledgehammer делали Advanced Warfare, а он был очень не плох

Хм, а мне наоборот, AW больше всего не понравилась из всех последних COD (BO3 не проходил из-за бредового сюжета с боссами и прочим), я до конца пройти даже не смог. А вот IW очень зашла лично мне, но только на раз пройти.

0

Andy King У всех разные вкусы, мне вот почему-то очень понравился AW. IW тоже не плох, но не могу сказать, что я прям в восторге. BO3 это единственная игра из серии, которая мне совсем не понравилась, начиная от ужасного порта на ПК, переводом хуже чем в 90-е на VHS, удручающей цветовой гаммой, мне почему-то она помнится какой-то жёлто-оранжевой, могу ошибаться и заканчивая тем, что это явно не COD, а нечто другое. Так же хочу добавить, что все просто люто хаили Ghosts, а мне она очень даже зашла.

6

RogerAlienGuy

RogerAlienGuy написал: У всех разные вкусы, мне вот почему-то очень понравился AW. IW тоже не плох, но не могу сказать, что я прям в восторге. BO3 это единственная игра из серии, которая мне совсем не понравилась, начиная от ужасного порта на ПК, переводом хуже чем в 90-е на VHS, удручающей цветовой гаммой, мне почему-то она помнится какой-то жёлто-оранжевой, могу ошибаться и заканчивая тем, что это явно не COD, а нечто другое. Так же хочу добавить, что все просто люто хаили Ghosts, а мне она очень даже зашла.

Согласен. Тоже Ghosts очень даже понравилась, любимая из последних (под последними имею ввиду всё, что вышло после BO).

5

Вообще странно локация как будто это ММО проект хотя для фанов это будет ново выглядеть.

3

У меня такое чувство что на одиночку положили огромный болт и сделали огромный упор на мультиплеерную составляющую.

3

Чет про одиночку молчат, все время показывают мультик, надеюсь одиночка не подкачает

2

N0NAKK молчат, потому что говорить нечего, наверное будет примитивная история о солдатах, которые то хотят домой то хотят воевать за родину

5

Ну по сути они это придумали, что бы хоть как то отличаться от БФ1. А так всё то же самое, только немного поубогее местами, а где то и кому то может будет и получше

2

Первый этап начнется 25 августа

2

испортили серию космосом,и книгорекордными прыжками, забегами по вертикальным,горизонтальным,наклонным плоскостям, и мой интерес упал,совсем упал,как в часах на 17.30:)

0

Выглядит неплохо. Покупать, конечно же, не буду

0

Ну хоть что-то новое в этой игре будет

0

Жду не дождусь выхода игры)

0

Какая то убогость что в анимации, графики и разрушаемости, они издеваются в 6-й или в 7-й раз один и тот же движек использовать?... Сейчас это смотрится как старый мультфильм, но уже порядком поднадоевший... А в сингле за тебя уже все будут делать кат-сцены, дадут только один раз стрельнуть, а остальное бабах, вжиеУУ!!!, пиу пиу, ба-бах...

-2

alexlex Знаешь что, сейчас во всех шутерах кат-сцены делают за тебя. А движок не меняют, потому что оптимизирован (не в плане графики, а в плане сетевого кода). А игра ориентирована на мультиплеер

-2

Kpass Battlefield - сила, CoD - могила. :)

1

RUSXP Battlefield-гавно,call of duty дермо каловое! Escape from Tarkov win!

-27

нормально сделали! хотелось бы увидеть прогрес в оптимезации карт и текстур!

-12