на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Первый сезон Hitman завершится в конце этого месяца

Финальный эпизод первого сезона Hitman выйдет 31 октября. Миссия «Situs Inversus» является кульминацией истории, которую игроки видели на протяжении предыдущих пяти эпизодов.

События эпизода в Хоккайдо развернутся на территории частного медицинского комплекса GAMA. На его территории расположены невероятной красоты сады Дзен, высокотехнологичные секретные объекты, суши-рестораны и традиционные японские горячие источники.

Агенту 47 снова предстоит найти и устранить две цели.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Сколько эпизодов всего в игре ? И когда они закончатся ?

50

Omnia Smirnow Всего разработчики говорили о трех сезонах. Если по шесть эпизодов в каждом, то будет 18 в итоге. Правда, будет это через год или два. )

42

Omnia Smirnow 6 эпиходов в 1м сезоне. Ещё будут 2 сезона, и в нём будет так же по 6 эпизодов

23

Grafen PG Diamond Спасибо за уточнение.

17

PG Diamond Кстати, а почему у этой части неправильный бокс-арт висит наверху (Если не ошибаюсь, там сейчас из Absolution)? Да и название же вроде не Hitman 6, а Hitman (2016) тогда уж. Возможно ли как-нибудь это изменить?

11

Нахера каждый 1-2 месяца выпускать эпизоды когда можно кхм... НУЖНО выпускать полноценную игру сразу, реально выбешавают эти эпизоды.

39

kolya3500 вырастешь, пойдешь работать - поймешь как это здорово, поэпизодный выход игр

-20

kolya3500 Ну не всегда. В Хитмане - да,но , например, Теллтейл очень подходит система эпизодов, потому что у них игры представлены в виде этаких сериалов, концовка каждого эпизода заинтриговывает, а в Хитмене - бред. Лучше бы целую игру выпустили.

15

kolya3500 Для создания атмосферы. Прошел миссию, деньги перевидены на счет, отдыхай, пока не появится новый контракт. Думаешь, 47 выполнив рядовой контракт от МКА-прямым рейсом летит на другой конец земного шара, переодеваясь по пути? Нет, вначале добирается до убежища,перебирает оружие, отсыпается, тренируется, наслаждается роскошью заработанных денег. И только спустя некоторое время приходит заказ на устранение какой то vip персоны, до которой еще хрен доберешься.Надевает снаряжение и не спеша идет устранять цель с творческим подходом.

19

bonck99 Я с тобой полностью согласен.Это реализм!

15

bonck99 никакой атмосферы это не создает, а просто тупо растягивает время и мешает погрузиться в игру. Домыслы про "тратит деньги, отдыхает и т.п." - что за притянутые за уши домыслы? Конечно он так делает, а еще он лично убивает своими руками и не перепроходит одно убийство несколько раз. Если бы кто-то действительно хотел показать как хитман отдыхает, там были бы идиотские вставки с мини играми "попить коктейль на берегу моря", "поиграть в бильярд", "сходить в кино" и т.п. Все знакомые тупо дожидаются выхода всех эпизодов, чтобы не тупить месяц между эпизодами. Artego32rus

Artego32rus написал: вырастешь, пойдешь работать - поймешь как это здорово, поэпизодный выход игр

что вообще за довод? Как вообще работа связана с тем, чтобы наслаждаться не ПОЛНОЙ игрой, а обрывками? Намного приятней иметь ВЫБОР когда и с какой скоростью проходить игру, а не подстраиваться под тупых издателей. Особенно когда идешь в отпуск и хочется отдохнуть за приятной игрой, а у тебя только обрубок на несколько часов. Я работаю и играю по выходным, но один эпизод занимает максимум 2 выходных дня (часов 10). А потом еще 2-3 недели ждешь, когда выйдет продолжение и сможешь опять поиграть. Меня подобная ситуация ну вот вообще никак не радует и не воспринимается как "здоооорово!".

18

Сколько эпизодов всего в игре ? И когда они закончатся ? да сколько их было по 250р ?

33

6 вроде + бонус И завершится последний эпизод полным провалом .. по стиму колличество проданых фулл эксп. игры не превышает 300к - лал

26

Андрей Глига Хитман не только в стим вышел. Провал его ждёт судя по всему только на ПК.

9

Я так понимаю продающийся сейчас Хитман с сизон пасс - это только первый сезон? Последующие все равно придется брать за отдельные деньги?

25

точно помню что раньше говорили будет 7 эпизодов, и в стиме раньше была надпись 1-7, щас поменяли на 1-6

23

Прям сериал какой то делают

21

NightGhost-334- Ага! Если бы еще в этом сериале было столько же серий как в Санта Барбаре было бы круто!

13

Такая схема выпуска игры хороша для игр-сериалов, типа тех, что выпускает Telltale, но, тут есть ньанс. Купив игру от Telltale, в которой вышел лишь один эпизод, ты не должен будешь платить за следующие. Плюс ко всему игры тейлов изначально представляются как интерактивный сериал, в котором почти весь сюжет зависит от твоих действий и эпизодное строение-это и есть сериальный элемент. В случае с линейным хитманом, от которого сериалом даже далеко не пахнет, эта схема не работает, да еще и с доплатой за каждый эпизод. Эпизоды продаются по цене около 250 рублей(причем первый стоит около 300), весь первый сезон сейчас стоит около 1300 рублей. Просто скажу, что два сезона TWD от Telltale стоят дешевле, а это десять довольно длинных, зависящих друг от друга эпизода+один бонусный, который тоже связан с одним из основных. Стоит ли Hitman своих денег? Как по мне... Нет. ИМХО

20

11Legion11 Непонимаю, что мешает подождать выхода всех эпизодов? Или может это я такой терпеливый! Хотя, по цене соглашусь, по моим меркам шесть коротеньких эпизодов никак не тянут на 1000+ Р.

9

Япония прекрасное место действия

19

Стоп."Первого сезона" ? А еще планируются? Да когда ж IO Interactive поймут,что система эпизодов не подходит Хитмену с линейным сюжетом, это не игры - сериалы от Теллтейл и не Life Is Strange ( Blues And Bullets и т.д.), чтобы выпускать их эпизодами.

18

Ну вот тогда и приступлю к хитману. А то как то кусочками играть не особо хотелось.

15

Хм, в Европе цена тоже высокая. 8 за инто пак(Пролог +1 эпизод) +17 эпизодов по 5 баксов каждый=93 доллара. А если Сизон пасс(Который оперативно переименовали в Full First season pack) и 12 эпизодов=90 баксов. ЭКОНОМИЯ! Ну а если серьёзно, ни одна игра не стоит выше 60 долларов. Вообще.

14

Причиной малого количества проданных копий должно быть является ожидание скидок, по крайней мере я не намерен покупать очередного хитмана за те деньги, за которые продают его сейчас, ибо много просят, да и после абсолюшона веры не осталось совсем; ещё есть люди которые хотят получить готовый продукт и пройти его на одном дыхании не мучая себя, вообщем все скорее всего ждут, продажи ещё наверняка будут

14

Kапитан Очевидность Тк полный первый сезон на ps4 стоит 3к,то будет стоить примерно 9к.

13

Сколько эпизодов всего в игре ? И когда они закончатся ?

12

То есть полное издание Hitman со всеми сезонами будет стоить примерно 4к? Ну это уж слишком

12

отличненько, надеюсь больше никаких армейских лагерей не будет, и 47й вновь продолжит коллекционировать уши власть/денег имущих

11

Мне понравились прошлые эпизоды Hitman.Буду играть в новые эпизоды!

10

Выпускать целостную игру сложнее. IO Interactive просто пошли по пути меньшего сопротивления: раз игроки купили первый эпизод за копеечку, то куда вероятнее, что они будут и дальше покупать новые эпизоды (деньги-то потрачены, да и интересно, что там дальше). Так можно и года на три продажи растянуть.

10

Тупость разработчиков не знает границ.Значит ждём до конца когда все сезоны кончаться.Не могу смотреть не законченный сериал.

9

в беларуси в стиме вообще HITMAN: THE COMPLETE FIRST SEASON [Episode 1-6 + Bonus Episode] стоит 29,99 usd. я бы сказал, что в россии, что в беларуси экономическая ситуация одинаковая. а российские геймеры все ноют про цены.

9
Kolka Bragin написал: А что ты ноешь? Тебе больше не во что поиграть?

Я не ною, а высказываю свою точку и недовольство купленной игрой. Если я трачу 1300 рублей, а игру получаю только спустя год, то у меня есть полное право злиться на игроделом. Играть мне есть во что, и как раз сейчас играю в другие игры, пока что не выйдут все эпизоды хитмана, чтобы собрать из обрубков целую игру. Там вроде какой-то сюжет намечается, но если играть раз в месяц, он забывается и отходит на второй план. Привыкла получать удовольствие от процесса игры, а не "по-быстренькому".

str1986 написал: в отпуске надо с семьей отдыхать, а не за игрой.

Точно, забыла на PG поинтересоваться, как же провести свой отпуск. С вашим мышлением в игры вообще не нужно играть - все свободное время нужно проводить с близкими, а на личные интересы не отвлекаться.

9
Anomaliya100500 написал: Я не ною, а высказываю свою точку и недовольство купленной игрой. Если я трачу 1300 рублей, а игру получаю только спустя год, то у меня есть полное право злиться на игроделом.

А ты так заранее покупала? Или имеешь ввиду ожидания фиксов?

9

Ребят так она что выходит как сериал ?)

9

На торентах бы появились эти эпизоды)

8

Ну и тупость выпускать игру по эпизодам, чем только разрабы думали в этот момент -непонятно

8
Yuriy Brekhov написал: я пока еще не играл в мафию 3

не стоит)

7
Yuriy Brekhov написал: Мучиться, ну знаете в ожидании, хотя это наверное сложно осмыслить

конечно сложно. как можно мучиться в ожидании игры?))) это же просто игра.

7

Клоуны, а не разработчики.

7

Господи, Хитман уже год как вышел, а срачи все идут. Может, уже успокоиться пора? А? а? а? а?

7

Иезекиль Нетушки, успокоились, если бы игра вышла сразу. А так каждый выход каждого эпизода порождает новые холивары)))

5
Данил Осицын написал: мде, жаль тебя =((( Но ты сам выбрал путь раба.
SimarglVV написал: Очень странный вброс.
6
Yuriy Brekhov написал: по крайней мере я не намерен покупать очередного хитмана за те деньги, за которые продают его сейчас, ибо много просят

ты в европе посмотри сколько за него просят. 1300 много для него. скидка будет после полного выхода игры. это примерно к концу 2018 года)

Yuriy Brekhov написал: да и после абсолюшона веры не осталось совсем

уже столько стримов и обзоров в сети, а веры еще нет? странно.

Yuriy Brekhov написал: не мучая себя

играть мучая себя? это как?

Anomaliya100500 написал: Особенно когда идешь в отпуск и хочется отдохнуть за приятной игрой, а у тебя только обрубок на несколько часов.

в отпуске надо с семьей отдыхать, а не за игрой.

11Legion11 написал: Просто скажу, что два сезона TWD от Telltale стоят дешевле, а это десять довольно длинных, зависящих друг от друга эпизода+один бонусный, который тоже связан с одним из основных.

сравнивать кино и игру. круто)))

11Legion11 написал: Купив игру от Telltale, в которой вышел лишь один эпизод, ты не должен будешь платить за следующие.

в хитмане надо платить за следующие? купи фулл экспириенс и ничего больше платить не надо.

11Legion11 написал: Плюс ко всему игры тейлов изначально представляются как интерактивный сериал

вот ты и сам написал. тогда почему полноценная игра должна стоить как интерактивный сериал?

11Legion11 написал: В случае с линейным хитманом, от которого сериалом даже далеко не пахнет, эта схема не работает

работает. это не коридорный шутер.

5

str1986 Не твоё дело кому что в отпуске делать... Очень странный вброс.

8

str1986 Здравствуйте, я гражданин РФ на сайте домена RU, я не из Европы и мне все равно сколько она стоит заграницей, потому что, как вы уже наверное успели заметить, меня лично это слабо касается Стримы и обзоры это чужое мнение, у меня всегда есть свое по каждому вопросу, я пока еще не играл в мафию 3 поэтому вполне логично, что дать адекватную оценку игре я не могу, я прочитал конечно пару обзоров, тех людей к которым есть некое доверие по части вкуса, но я все же хотел бы попробовать сам Мучиться, ну знаете в ожидании, хотя это наверное сложно осмыслить, но для понимая смысла порой не нужно вырезать из контекста фразы, тогда становится все на свои места и не требуется задавать глупые вопросы)

10
SimarglVV написал: Не твоё дело кому что в отпуске делать...

конечно, лучше в игры сутками задрачивать, чем с дитем общаться))))))

Anomaliya100500 написал: С вашим мышлением в игры вообще не нужно играть - все свободное время нужно проводить с близкими, а на личные интересы не отвлекаться.

кто сказал, что все свободное время? с вашим мышлением лучше вообще семью не заводить. а внуков от ПК иметь, виртуальных.)))))

5
Yuriy Brekhov написал: Стримы и обзоры это чужое мнение, у меня всегда есть свое по каждому вопросу

ну так, как делают пираты, скачай пиратку и зацени игру.)))

Yuriy Brekhov написал: Здравствуйте, я гражданин РФ на сайте домена RU

а я гражданин РФ, живущий в РБ и я тоже на сайте домена RU. и что? при чем здесь домен?

Yuriy Brekhov написал: я не из Европы

я тоже. вот совпадение)))

Yuriy Brekhov написал: мне все равно сколько она стоит заграницей

а стоило бы задуматься

Yuriy Brekhov написал: меня лично это слабо касается

стим изменит политику и будет касаться сильно)

5

Хорошие эпизоды проходить их я конечно не буду

5

Это как отгрызки , завтра плюнул (+1 эпизод) ... Через месяц пукнул (+1 эпизод) Если бы была интрига ... А так миссии (Оригинальные,Интересные) НО короткие и линейные .

5
Финальный эпизод первого сезона

Походу неслабо игру попилили,это сколько ждать что бы получить полноценную версию,что то совсем меня это не радует,тот же Deus Ex: Mankind Divided то же распили на три части,но там хоть сразу один большой кусок выпустили,хотя концовка просто обрывается,какая то совсем нездоровая тенденция.

4

Делать Hitman Эпизодический это Плохо Оборотический.

4

Да хватит сратся в комментах. Лично я безумно жду новый эпизод как фанат серии. Да Hitman наверное моя самая любимая игра. И новая часть великолепная уже больше 100 часов наиграл

4

Эта игра все еще выпускается? Разрабы зажрались, им вообще не стыдно продавать игру за (не знаю сколько 1 серия стоит, но хоть за 100 руб) всего будет 1200 руб если выпустят 3 сезона.

4

UnknownAssassin Да вроде по 250 за каждый отдельный эпизод.) А так нашла за 1300 рублей 7 эпизодов.

4

Ну вот теперь можно и купить.

3

Эпизодичность выпуска не самая лучшая модель для данной игры, и сказывается, безусловно, на ее популярности, ведь многим выгоднее дождаться выхода всех сезонов и купить разом! Там и скидки будут на подходе

0