на главную
об игре
DriveClub 06.10.2014

Первый взгляд на новые трассы для DriveClub

В 2016 году DriveClub получит новый контент в виде дополнительных гоночных треков. Об этом еще в прошлом месяце сообщали разработчики из Evolution.

Наконец-то студия показала первые скриншоты, на которых можно рассмотреть городскую трассу. Изображения были опубликованы в Twitter и не сопровождаются никакими подробностями.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Вы бы оценку игре поменяи а то как то не справедливо игру похерили из за проблем на старте.

20

Kasaler Если перенесут на PC или на X1, то оценку поменяют. Как с GTA 5 произошло.

-5

Kasaler А игра избавилась от проблем? А то после неудачного старта вообще крест на ней поставил и лишился гоночного эксклюзива для своей ps(((

-4

Неплохо... Посмотрим сколько это удовольствие будет стоить

18

Ham-Solo Я думаю в случае DriveClub как всегда бесплатно. Ну всмысле стоимости Season pass. Который кстати еще в ноябре закончился, но разработчики продолжают уже в бесплатную пилить и пилить новые машины, испытания, винилки и повышения уровня. Проходить не успеваю. Каждый месяц 1-2 дополнения выходят. И радует, что в города на скринах. Разнообразие наконец. Еще бы SplitScreen сделали, игре цены бы не было.

19

хм, выглядит аппетитно)

14

очередная порция шедевра. А кто вспоминает унылую форцу ? Драйвклаб обошел ее далеко вперед.

10

Выбивая платину в PCARS чуть не помер... Выбивал уже лишь бы выбить) А в DriveClub даже не заметил. Играл получал удовольствие и так неожиданно платина упала. А тут такая разница в оценке этих двух игр.

6

s1ash А дополнения? Там же нужно почти все звезды набить во всех заездах. Это еще сложнее.

7
Спойлер

Самоед

И дополнения тоже все прошел.На все звезды. Сейчас выхожу на 85й левел и добиваю BIKES

5

s1ash Тебе не кажется что критерии оценки этих игр немного разные? Мб, если для тебя разница в набивании достижений, важнее чем разница в физике игр, то автосимы это не твое. Да и DC на старте, прямо сказать, был далек от своего текущего состояния.

4

assassin665 Давай поиграем. Правильно ты сказал Мб. и был ты тут не прав. Я кроме как в автосимы, гоночные аркады не играю. В любую умею и получаю кайф от игры наигрывая по 200-300 часов. И да играл с самого начала DC. Не знаю, чем она не понравилась Васе Кургалову и редакции в целом, но даже с унылой форзой DC был тогда уже интереснее.

2

s1ash Причем тут твой интерес? Пкарс это автосим, форза тоже, хоть и полукровный, а DC - аркада. Приоритеты на интерес у этих жанров немного расходятся, и естественно, что аркадная гонка делает на него более высокую ставку, ибо ничем другим привлечь игроков не сможет. Если хочешь гонять, то го, я играю в карс на пк.

3

Крутые города, радует что разработчики поддерживают игру. Кстати ещё не прошел турне AMG.

5

Как же графонисто всё это выглядит! Жаль, что на xOne её не выпустили(

3

Самокатыч По графону согласен. Городские трассы очень крутые, хочу уже попробовать =)

0

При всей своей любви к Horizon 2, но физика там похожа на кусок мыла которое скользит по трассе. Но это не делает игру плохой.

0

-Zion- Ну мыло не мыло, а контроля требует. По крайней мере, повторюсь, присутствует работа с центром тяжести, чувствуются крен и боковые перегрузки. А вот физику DC даже сравнить с чем-либо сложно. Пожалуй можно с физикой маслкаров из далекого нфс андеркавер, или со вторым гридом, на крайняк, хотя если честно, игру в которой можно делать пробуксовку на 7-ой передаче, сравнивать с хорайзон - бред.

0

assassin665 Ну я не особо могу охарактеризовать чем должен обладать автосим, но есть motorsport что как бы автосим, а horizon чисто аркада даже близко не стоит к какому либо симулятору и не позиционирует себя им. Вообще в horizon машина похожа на желе, но мне кажется игру любят не за физику машин. Конечно в horizon нужен контроль, но это контроль над куском сала на дороге. Я очень люблю horizon 2, и физика машин для меня там на последнем месте. А DC единственная игра в которой я скупил все дополнения и паки с машинами, потому что там дико круто реализовано чувство машины и скорости, а так же звук, и все машины обладают индивидуальностями и очень сильно различаются и по разному чувствуются. Обе игры дарят очень разные ощущения, но в DC поведение машин ближе к реальности чем в horizon 2. Но это сугубо мои ощущения, ни кому свой взгляд не навязываю.

1

Было бы не плохо если бы её таки портнули на пк

0