на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2019 30.08.2018

PES 2019 получила девять лицензированных лиг, включая эксклюзивную российскую Премьер-лигу

Когда Konami объявила об истечении лицензии на Лигу чемпионов, компания заверила, что найдет другие варианты для Pro Evolution Soccer 2019.

Теперь же стало известно, что игра получит сразу девять лицензированных лиг, одна из которых — российская Премьер-лига — является эксклюзивом Pro Evolution Soccer 2019. На данный момент Konami огласила список из семи лиг:

  • датская суперлига
  • португальская лига NOS
  • бельгийская Про-лига
  • швейцарская суперлига
  • шотландский Премьершип
  • суперлига Аргентины
  • российская Премьер-лига

Все команды в указанных лигах являются полностью лицензированными для PES 2019, а значит, вы сможете сыграть за ЦСКА, «Зенит» или «Спартак».

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ещё бы ФНЛ добавить, тогда точно перебьют потерю Лиги чемпионов.

19

Нафиг нужна эта унылая РПЛ,когда нет ни Лиги чемпионов ни Европпы...?

14

ждем еще другие лиги, и тогда фифка пусть курит в сторонке

8

Так вот почему им пришлось реализовать снег...

7

Ого, столько лет ждали РФПЛ и тут на тебе, появиться) Мелочь, а приятно)

7

рфпл ведь в фифе был, больше не будет? странно, что фифа отказалась

5
одна из которых — российская Премьер-лига — является эксклюзивом Pro Evolution Soccer 2019.

Как фартануло-то им. Наверное с боями у конкурентов отбивали эксклюзив. Берите не глядя, а то в следующий раз только в каком-нибудь далекой "Pro Evolution Soccer 2020" увидим РПЛ.

4

Да ну нах?)))прям не верится что-то!

1

Жаль, что РФПЛ не будет в FIFA. Действительно обидно. А самое обидное, что РФПЛ променяла нормальную игру на какой-то сброд аргентинских и португальских лиг.

0

Да срать как-то всегда было на эту РФПЛ. Не уж то настолько нравиться должен этот чемпионат, чтоб за одну из его помоек всерьез играть? Надо быть полным патриотом для этого. Главное, чтобы были патчи и возможность их добавлять. Работали бы лучше над геймплеем и режимами, особенно хочется поглядеть на обновленную "Стань легендой", а то внимают речам всяких школозавров "а вот в фифа а вот в фифа..." и делают галимый проходняк с тупым ИИ, зато с ЛИЦЕНЗИЯМИ.

0

Что сказать, круто! Сразу 9 лицензированных лиг, одна из которых Российская, очень приятная неожиданность. Конами молодцы , в этом году ПЕС будет намного лучше чем ФИФА.

-2

Ха-ха-хаааа... ой... остановитесь, пошли с "козырей", скупают топ )))

-2

PES теперь точно уничтожит FIFA ведь лицензировали самые лучшие лиги мира. Ха. Я не говорю что это конец для PES, но противопоставлять ЛЧ, ЛЕ, АПЛ, Серии А, Бундеслиге, Ла-Лиге и Лиге 1 такие чемпионаты как Португалия, Бельгия, Дания и РОССИЯ - невероятно глупо. Даже лицензия на чемпионат Китая в подобной ситуации выглядела бы адекватнее. UPD. я не оцениваю геймплей, говорю только о лицензиях и игровом опыте, который со всякими Северными Лондонами не вдохновляет

-3

N1mblebit Ну, не знаю. Я установил pes 2018, через пять минут скачал мод, установил его (там есть установщик, так что даже не надо лазить в файлы игры) и все лицензии есть. Да и в футбольном симуляторе главное не с каким названием пикселей ты играешь, а что происходит во время этой игры.

9

весь отстой собрали.

вы сможете сыграть за ЦСКА, «Зенит» или «Спартак».

даже в страшном сне за этих ущербов играть бы не стал.

-8