на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Pillars of Eternity 2 раскроет иную сторону уже знакомого игрового мира

Сиквел Pillars of Eternity позволит исследовать новые части фэнтезийного мира игры. Как известно, разработка игры начнется, когда Obsidian закончит с поддержкой оригинала новым контентом и другими проектами.

«Я бы сказал, что в Pillars 2 мы, вероятно, перенесем действие в менее знакомые места, — сообщил Джош Сойер из Obsidian порталу PCGamesN. — Именно это произошло в Baldur’s Gate 2. Она обладала достаточными различиями, чтобы быть новой и интересной».

Похожая ситуация происходит сейчас в дополнении The White March, которое перенесло место действия в не очень далекую, однако менее дружелюбную локацию.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Merkats олдскул не всем по вкусу, но мне вкатило более чем)

32

Merkats Зря ты так, обе эти игры хорошие!) В чем то своем.

21

Kesti Ну знаешь, лично у меня наоборот, дивинити забросил после середины, а Pillars целую неделю только её одну и проходил, забросив прочие игры, но это ведь не значит что дивинити говно, обе игры хороши, просто кому-то одна понравилась, кому-то другая, а кому-то обе

16

Жду , жду и ещё раз жду . А ещё тормент тайдс оф нуменера жду

7

Я что-то пропустил? Игру уже поставили на конвейер?

6

Merkats можно начать с озвучки диалогов и закончить бесполезными артефактами (оружие там или бронь). Но нельзя ставить на игре крест, т.к. они обещали слияние моды 90х и современности, что собственно и выполнили.

4

WarDevil Какой конвейер? Речь только о сиквеле, и то - лишь о домыслах самих разработчиков, полноценная работа над ним ещё не началась, да и выйдет он года через два-три.

3

Добавьте с длс кооператив как в том же балдуре, и будет повод ее купить.

-2

BlackMoonLight Да тут не в олдскуле дело. Я и сейчас могу Planescape: Torment установить и пройти. Просто Pillars довольно дерьмовенькая игра, в отношении баланса так точно.

-12

Merkats Да согласен игра довольно скучная и нудная, раза с 5 только заставил себя пройти, а вот дивинити шедевр пере проходил несколько раз.

-14

Вот дивинити это годно, а это так, поделка, играть уныло, чуть более, чем полностью.

-44

Merkats Подделка чего?)) Это самостоятельный проект, и он отличается во многом от дивинити, каждому свое, на вкус и цвет товарища нет. Дивинити более "бодренькая" и красочная, если тебе нравится такое - то это не делает дивинити шедевром, хотя я и не отрицаю ее качество. Но пилларс тоже по своему хороша, но она отличается бОльшей размерностью и медленностью.

2