на главную
об игре
Pirate Hunter 10.09.2009

Pirate Hunter в магазинах

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в открытую продажу шутера от первого лица под названием «Pirate Hunter: Сомалийский капкан» от украинской студии DIOsoft. Игра поступила на полки магазинов в «джевел-упаковке».
Напомним, что сюжет игры позволит вам ввязаться в конфликт, развернувшийся между сомалийскими пиратами и мировым сообществом. Завязка следующая – флибустьеры взяли на абордаж корабль с русскими отдыхающими, среди которых оказалась молодая девушка-журналистка. Супруг девушки - член отряда специального назначения российских войск – прознав о происшествии собирает нехитрые пожитки и отправляется прямиком в Сомали, дабы показать всем этим негодяям «где раки зимуют». Прибыв на место, первым делом вооружаемся, находим единомышленников и… начинаем охоту за современными корсарами.
В своей карательной миссии вы встретите на пути не только двуногих хищников, а еще и четвероногих, плавающих и ползающих. Уничтожать всех агрессоров вам предстоит примерно из тридцати видов оружия, как обычного, так и специального, приспособленного для стрельбы под водой. Передвигаться по локациям можно будет как пешком (или вплавь), так и на подводном, морском, наземном и воздушном транспорте, которого в игре присутствует великое множество. Сами сражения будут проходить среди пиратских хибар, на корабельных палубах, на островках и атоллах, на тайных базах и среди дикой африканской природы.

Комментарии: 1
Ваш комментарий