на главную
об игре
One Piece: Pirate Warriors 01.03.2012

Пираты "Соломенной Шляпы" доплывут до берегов Европы к концу сентября

Анонсированная несколько месяцев назад западная версия One Piece: Pirate Warriors (PlayStation 3) обзавелась точной датой релиза. Новый проект Namco Bandai Games, за создание которого отвечает студия Omega Force при поддержке холдинга Tecmo Koei, появится на прилавках европейских магазинов 21-го сентября. На данный момент дата релиза актуальна лишь для Старого Света, до берегов Северной Америки Монки Д. Луффи и его команда доплывут к концу осени.

Так, согласно анонсу, европейская версия One Piece: Pirate Warriors, известная в Японии как One Piece: Kaizoku Musou, поступит в продажу в трех вариантах – в стандартном, цифровом и коллекционном изданиях. Последнее будет укомплектовано моделью корабля «Thousand Sunny».

Отметим, что One Piece: Pirate Warriors, по большей части, рассчитан на фанатов манги и аниме-сериала. В рамках сюжетной кампании игроки встретятся с уже знакомыми персонажами, побывают в ключевых точках путешествия пиратов «Соломенной Шляпы», а также примут участие в знаковых для местной вселенной сражениях, в том числе и в битве при Маринфорде. Плюс ко всему, в игре присутствует кооператив – локальный и онлайновый. Что касается игровой механики, в этом плане One Piece: Pirate Warriors копирует знаменитую серию экшенов Dynasty Warriors.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

И за чем это вообще нужно???

1

убогая игра на убогое аниме.

1

мозги есть? читать умеете? для тупых поясняю "для фанатов манги и аниме" вы ими не являетесь вас спрашивать никто не будет!

1

Сеструхе в радость, а мне нужен живой Шепард в Mass Effect, новый движок в NFS и Command & Conquer, улучшение графоты и реиграбельность в Call of Duty, Нико в новой GTA и так далее...

1

Как минимум один фанат манги в моем лице считает и игру и аниме по данному тайтлу парашей.

1

Kenya-West А сестра то,судя по твоему списку,намного старше тебя.)

1

Очередной "мегаэксклюзив" от Сони, "лучший" графон, "лучший" геймп... лучшее кино и т.д....

1

Как то жил с парнями на хате..так вот один увлекался этой аниме..тупее ее я еще не видел..бред полный.я понимаю

1

ни когда не любил ни аниме ни игры по аниме

1

Очередной эксклюзив для плойки посетит сиё чудный гриль. Это ещё раз доказывает, что японцы намеренно травят владельцев, т.е. 12-х детей, наилучшим мозгопромывающим аппаратом. Теперь стоит презадуматься о покупкe 4 плойки =/ Я же завидую xD

1

На счет аниме не вкурсе и игры тоже...так что *по)(ер фейс*

1

А мне это аниме нравится, но игру по ней не стоит на мой взгляд делать.

1

Тупая школота, убейтесь об стену. Аниме рулит.

1

Мне 23 и я обожаю One piece - аниме это что то более живое чем всё что создают ... в нём бывают реальные чувства ... Если говорить о большенстве сериалов , вы смотрите их 1ни например в комноте ... вы смотрите с тусклой миной или просто смотрите что бы убить время , но в большинство случаев , смотря аниме вы сочувствуете персонажам , вы чувствуете всё что чувствуют сами герои ... бывают захватывающие битвы и тп ... я считаю аниме самым лучшим что я видел .... Но есть 1но но ... Самое лучшее аниме это с субтитрами , где не теряется смысл предложений ... и их интонация ... Я не спорю есть говницо и в аниме , но в аниме так много жанров , так много авторов , а у каждого автора свой стиль . Вы знаете аниме по тому , что видели по телевизору ... но есть очень много разнообразного , тот же Helsing Война с нечестью ... One piece , как по мне очень интересное аниме , оно заряжает меня энергией на целую неделю , не я не спорю есть и хорошие сериалы , например Эврика ... Хм переходим к главному , мне пофигу на все что делается для других платформ , но если это или другие игры будут переделаны на пк или сделаны специально для пк , я буду счастлив .

0

clive che Полностью согласен. Если не умеют, то зачем браться, позорить лишний раз? Давно пора прикрыть эти конторки и выпускать только мангу.

0