на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Планы разработчиков по развитию TERA

Недавно в Корее состоялась встреча игроков с разработчиками компании Bluehole и компанией Nexon, где были затронуты самые интересные вопросы о ближайшем будущем игры.

По заявлениям разработчиков, впереди игроков ждет множество обновленного контента, который придется по вкусу как отдельным игрокам, так и целым гильдиям. Вот некоторые подробности того, как изменится TERA уже совсем скоро.

Гильдии получат новое развитие. Появятся награды, особые умения и положительные эффекты для игроков, состоящих в гильдиях, и многое другое. Новые гигантские монстры нахлынут в мир Арбореи, в 10 раз превосходящие по размеру уже существующих БАМов.

Начата работа над обновлением классов и их умений. В первую очередь, изменения коснутся класса Маг. В дальнейшем все классы будут улучшены. Кроме того, изменится система боя и интерфейса.

Все это ждет героев в TERA уже скоро. Дополнительные подробности вы найдете на сайте игры.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

... и судя по тому, что новость появилась пару часов назад, а тут ни одного коммента - всем по барабану.

32

Олежа_Керчь

... и судя по тому, что новость появилась пару часов назад, а тут ни одного коммента - всем по барабану.

... и вот ты нарушил молчание в теме и смотри, за тобой понеслось! Или просто люди проснулись.

5

Олежа_Керчь ну так она появилась в 5 утра оо

1

timurovec ну от части на то и был расчет ;)

1

Windoff согласен, 5 утра не совсем прайм-тайм, но мы-то судим по мск, а во Владивостоке уже обед вовсю :)

1

жду расширенную кастомизацию женских прелестей и снятие ограничения на габариты

12

Пусть оптимизон завезут, а то у меня подлагивает )

10
Mr.Sirocco написал: Норм ммо нет давно, тера в рф мне порадовала отличным стартом и выводом денег, спс им за кучу денег, заработанных на хомячках.

закручивание гаек доната этим грешат ВСЕ проекты вышедшие в РФ(СНГ) уже как бы давно непризнанная истина, если нравится конкретная игра то лучше играть на EU(NA и так далее) данную хорошую тенденцию заложила Иннова)) (RF Online)

7

Наверное стоит вернуться, т.к. в свое время тера многим порадовала.

7

Allaxeon Её с каждым обновлением только сильнее убивают. Вводят абсолютно ненужные фичи, а баланс наладить не хотят. Короче, ничего хорошего в игре не осталось.

8

Жесть игра, запустил, а там дети в бсдм бегают, жесть просто. Это ещё ладно когда у "взрослых" якобы героинь габариты как у девочек подростков, но сейчас вобще переборщили.

7
SandSkrem написал: Lineage тоже капец как донатная, спасибо Иннове, они же лямоми просто гребут с заточек и рубашек.

Лично для меня сие неизвестно, банально оно не особо было востребовано(именно локализация) просто очень поздно запустили. Прочие вообще на левых сервера до опупения набегались и так далее, так что думаю там особо с наваром было ловить нечего.

просто так)
7

а с другой стороны годной мморпг и нет сейчас) кроме вов или иви с конским ценником за месяц)

6
Reconnaissence написал: а с другой стороны годной мморпг и нет сейчас) кроме вов или иви с конским ценником за месяц)

Значит не там вы ищите) guild wars и далее в таком направлении, по виновнику ... просто приелись все эти корейские... Баланс классов кхм поздравляю)

6

zhekazloy GW? RLY? Она то тоже не очень то и интересная, у меня вон 2-я часть, ну и ничего, фармишь, бегаешь на WvWvW и прочем. Mrakobessss Ну дак написали же что баланс внесут в след.обновах и классы улучшат zhekazloy Lineage тоже капец как донатная, спасибо Иннове, они же лямоми просто гребут с заточек и рубашек.

9

Норм ммо нет давно, тера в рф мне порадовала отличным стартом и выводом денег, спс им за кучу денег, заработанных на хомячках.

5

норм пусть допиливают

4

Зашёл по фану в пвп ждал мин 15 ! Народу очень мало стало хз что он ни там придумывают .

4

Милое у неё платьице, хотела бы я себе такое ^_^

2

ну обезательнов неё по играю теру люблю онлайн игры

1

хз, раньше казалась шикарной, сейчас выглядит как деревянная игра с древней физикой, геймплеем, всё время ушло, нечего там делать

1

и графику улучшить бы... хочется погрузится в игру как в "Sword Art Online"(мечта просто, не обращайте особого внимания)))

1