на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Platinum Games опровергла слухи о том, что Хидэки Камия работает над MGS: Rising

Курсирующие по Сети слухи о том, что разработкой Metal Gear Solid: Rising занимается Хидэки Камия, крестный отец Байонетты и Данте, были разбиты в пух и прах продюсером студии Platinum Games.

Ацуси Инаба выглядел весьма убедительным, когда давал интервью западному ресурсу Kotaku. «Мы в курсе, о чем сейчас говорят. Но это не правда. Хидэки Камия не имеет никакого отношения к Metal Gear Solid: Rising», – ответил продюсер Platinum Games на прямой вопрос журналистов, касающийся недавних слухов. Которые, надо сказать, вполне могли стать реальностью.

Хидэо Кодзима за язык никто не тянул. «Было бы неплохо», – написал он в Твиттере. Согласитесь, реакция крайне неоднозначная. Добавьте к этому сообщению геймплейные ролики Metal Gear Solid: Rising, и слухи тут же начнут обретать правдивые очертания. Но это всего лишь фантазии, на деле все совсем по-другому. Раз уж Инаба-сан сказал, значит так тому и быть. «Проделки» Kojima Productions, не иначе. А Platinum Games и гуру Хидэки Камия здесь не при чем.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Bлaд Бopщ а ты то кто тогда олень ? Ладно. Помолчу. Дам тебе поплакать над тем что ты не запостил говно, которое хотел написать, первым. Или малоли какие там у тебя еще проблемы, синдром дауна ?

0

Ребятки, не шумите. По сабжу: Уж лучше на самом деле было так, как написал Кодзима-сан в Твиттере. Камия явно сделал бы на голову выше, чем Platinum Games.

0

"а ты то кто тогда олень ?" он влад борщ, тебе стоит боятся его

0

Breaking_Benjamin Камия явно сделал бы на голову выше, чем Platinum Games. Камия как раз и работает в ПлатинумГейм после ухода из Капком. Коджима МГС:Райзинг не делает. Консультирует, где-то помогает и подсказывает, но, судя по его занятости, вряд ли значительно.

0

где новость? слух не подтвердился...ок но слух не был новостью тоже...соууууу ват?...,

0

Поxep, главное, что Кодзима Rising Не делает.

0

Jekobah Нет,ну почему,могло бы получится что-то инновационное

0