на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

PlayGround.ru готовится к раздаче ключей ArcheAge

Данная новость рассчитана исключительно на поклонников жанра MMORPG. Если вы таковым не являетесь, можете смело проходить мимо. Если же одиночным играм вы предпочитаете многопользовательские, читайте дальше.

Итак, всем фанатам Lineage – посвящается. Сегодня мы получили пятнадцать ключей для ArcheAge, одной из самых ожидаемых MMORPG не только в России, но и во всем мире, за создание которой отвечает легендарный дизайнер Джейк Сонг. Ввиду того, что количество ключей крайне ограничено – таково решение издателя, – мы решили раздать их только самым опытным игрокам, чей рейтинг эксперта выше остальных.

Раздача начнется 21 июня. И продлится ровно три недели. Каждую пятницу пятерка лучших экспертов ArcheAge получит свой ключ. Если вы до сих пор не в курсе, как выстраивается рейтинг на нашем сайте, советуем ознакомиться с основными принципами. Поверьте, узнаете много нового. И, плюс ко всему, заработаете бонусы. В противном случае доступа к ArcheAge вплоть до начала открытого бета-тестирования вам не видать.

Напоминаем, полноценный запуск ArcheAge на территории России состоится либо в конце 2013 года, либо в начале 2014. Не упустите свой шанс увидеть долгожданную игру первым!

Комментарии: 115
Ваш комментарий

Mail.ru? Даже любители MMORPG идут мимо.

85

Прочитал первый абзац, решил читать дальше, но как только прочитал первое предложение второго абзаца, зашел сюда, чтоб написать этот коммент и вышел. Уж простите.

55

MMORPG и Mail.ru не совместимые понятия... Mail всегда уничтожает игры своим донатом.

54

Легендарный дизайнер! Издатель - Маил. Думаю далее все ясно. Ладно. я ща стану экспертом. А за бонусы дадите пропуск?

29

ММО,бесплатное,от мейла? Ахаха 2/10 заранее

29

У mail.ru всегда ультра донат. Помню поставил аллоды онлайн, дошёл до лошади )) Так чтоб эта лошадь ездила надо её кормить зерном которое покупается только за рубли. Я посчитал что выходит как заливать бензин в мотоцикл. Я серьёзно! ))

26

а целенаправленное снижение оценки к игре карается?

24

Эти ключи потом на каждом шагу валятся будут.

20

Miniralka Правильно. Ведь крики в общак "Я ЗОПЛАТИЛ ЗАИГРУ!!!!1111 КОГДА БУДУНОГИБАТЬ???!!!!111" могут отвлекать любителей данного жанра.

19

Zero_racer Хитрец какой! Но я тоже не прост :)

16

[Nefesh] Farrneel Вполне возвожно что игра будет не фришкой, черезмерного доната и криков таких не будет, однако майл найдет как содрать деньги помимо подписки)

15

Повысте рейтинг бла бла бла.... создайте блог бла бла бла..... Всё было бы нечего еслиб блоги не тёрлись.......

15

Нет, я пожалуй пойду дальше.

14

Я не понимаю почему наговаривают на игру,она действительно хороша,там можно практически !!ВСЕ!!, ни в какой MMORPG таких возможностей еще небыло. Если это из за mail.ru,то игра здесь причем ?

13
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не игра, а сказка, особенно графика удалась :

Спойлер
13

Почему так рано раздают интересно?

11

Хочу ключ в надежде, что игра действительно будет революционной в жанре MMORPG. Мир, который создают сами игроки, разве это не интересно? Я думаю, что очень даже, но сколько всего нам обещали разрабы перед выходом других проектов.. По словам разработчиков каждая игра уникальна и интересна, а в итоге клон чего-то там дак еще и кривой. В случае с MMO, на моё мнение, если в этой игре будет минимум гринда и максимум интересных событий, возможностей, а так же баланс, то это будет уже прорыв. Жду, надеюсь на ключик. Если не понравиться - отдам кому нужно будет бесплатно, естественно.

10

Как человек может стать экспертом, если он ещё не получил доступа к игре? Где логика?

10

Сколько злых дядечек, которые ругают игру..

10

На Корее была подписка, сейчас переводят на free to play, выводы делайте сами!!!))

9

PlayGround.ru готовится к раздаче ключей ArcheAge PlayGround.ru даже не представляет, как на всем пофиг на эту лабуду!

8

Ну пишите же в заголовке "НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ" и не будет вам вагона срачных коментов.... ну или будут:)

8

Miniralka У Mail всегда все игры с донатом, поэтому Mail у всех игроков асоциируется с донатом.

8

Вот нет чтобы сервис назвать Donat.ru!

8

майл устроит))) ложи всю зарпдату бери кредит в банке и продай квартиру машину и жену на органы тогда денег хватит на то что бы рулить)))

8

Корейская MMO под руководительством Mail@ru. Этим всё сказано.

8

PlayGround.ru готовится к раздаче ключей ArcheAge А что, будет праздничный стол, здоровенный торт, шлю... девушкой, выпрыгивающей из него, и куча народу. Ключей 15-то всего.

8

[ttk]Terrorist Дело даже не в этом,обычно везет тем кто тупо хочет поиграть на збт и в тот же момент закинуть игру,а тех кто реально хочет помочь с поиском багов и ошибок обходят лесом.

8

На корейском нет желания играть. Даже не предлагайте ключ.

7

ланейдж 2...помню, помню. Оставте ключи себе

7

Чем меньше товара тем больше спрос .

7

[ttk]Terrorist Сказать совсем разная - это ничего не сказать :( PW - самый яркий пример того как майл гробит игры, но pw вопреки всему держится)

7

Ну с мэйлом всегда так,любая хорошая игра превращается в соревнования кто больше вольёт бобла,в принципе это терпимо.Но лучше бы игра была с подпиской.

7

У бедных MMO шников совсем игр нету ,жалко их!(

7

Посмотрим что из этого всего выйдет. Mail славится донатом, дальше видно будет.

7

Крутая игра!!! Жду очень!))

7

посмотрим, что будет... попробовать стоит.. если не понравится, всегда можно выйти.

7

[ttk]Terrorist Увы, но знаю... Одни из любимых проектов PW... но это другая история

7

У Mail.ru через чур завышен донат а также ограничения игры ограничены до такого, что даже если купить игру отдельно вместе с подпиской, то выйдет дешевле в разы! В играх Маил ру скоро будешь проходить персонажем пять метров и будет выскакивать табличка с донатом о следующих шагах...

6

что то мне знакомый говорил что будет там донат на все или совсем все......... строить дом плати реал корабль плати реал сажать огороды плати реал поправьте моего знакомого если он не прав..... потому как я подобной информации нигде не видел

6

DeDMC да ладно? не верю. То же пели про Perfect World однако ситуация на интернешнл и наших серверах совсем разная....

6

PG, что же вы за говно вечно раздаете, да еще и якобы бесплатное? Вы мне денег потом дадите, чтобы я всю лабуду в игре покупал?

6

очередной бред типа линейки, анно и другой ерунде.

6

Маловато как-то 15 ключей, они их раздают везде, где только можно. Поф, попробую :)

6

Хоть бы при релизе была подписка, не хочу сервера полные школоты

6

Axel28rus CSKA fan ПВ медленно но верно умирает

6

А Сульдин с Мейл.сру не сотрудничает? Вангую 9,9 из 10.

6

ключ достать весьма не просто, проводится куча розыгрышей на множестве сайтов но как я успел заметить количество ключей крайне мало, а желающих много. Ключи получат только самые везучие и упорные. А скорее всего даже самые везучие из упорных.

6

[ttk]Terrorist Как всегда, ничего не меняется.

6

DarkMagician Ну к сожалению это жизнь, и ничего не изменить, + они ведь не могут знать кто хочет помочь им, а кто так ради своего удовлетворения.

6

В начале новости для людей написанно мимо проходить не для поклонников, школота разучилася читать? Так нет надо зайти и херню написать, дети ппц вы тупите...

5

Я был бы рад получить за 2-5 косарей бонусов какую-нибудь инди-херовинку для стима.

5

да кому нужна ета игра..

5

Svistoplax Не только это,некоторые конкурсы связанные с этой игрой тоже логику обошли.Кто будет знать "сколько стоила маунт морская черепаха при евенте?" стоп...При каком евенте?где?.Я не думаю что кто то будет играть на корейском или еще каком нибудь сервере будет следить за тем сколько стоила черепаха.

5

Не буду говорить, что ненавижу mail.ru (хотя питаю к ним далеко не приятные чувства), но соглашусь с теми, кто писал выше: Mail'овцы портят все свои игры донатом. Когда-то я играл в "Аллодов"... замечательная была игра. Но позже игра перешла в руки другим людям - и всё. Не буду делать поспешных выводов про игру, пока сам её не увидел (хотя, признаюсь, бывает и такое, что заранее считаю, что игра будет классной :D). Может, её и не испортят. Кто знает?

5

alexijo В Аллодах появился сервер на подписке, так что не все так плохо. Lunozwetka Ругают то в основном не игру а майл.ру. Если ты не знаешь почему, значит не видела как они убивают игры...

5

Дождемся релиза, увидим

5

Lunozwetka PW... 5 лет играл с перерывами. Первые два года вообще без доната. Долбаные мейловцы...

5

Да PW по началу был вполне нормальные проект, но сейчас уже не то.

5

alexijo вряд ли одним и тем же будут ключи давать, что то придумают.

5

alexijo А ты хоть какие-то усилия приложил для победы в конкурсе? Где твои видео, блоги, гайды? Одним флудом сыт не будешь))

5

просто поражает воображение...просто удивительно..всю жизнь ждал, всю свою жизнь ждал этой великой новости!

4

Смысла причитать раньше времени нет ....

4

Правда, меня одно интересует: зачем? Зачем пятёрке лучших "экспертов" по этой игре нужно три ключа? :/ (я имею в виду, если они будут постоянно лидерами, то им достанутся все ключи)

4

alexijo Мо дорогой, тут никто в эту игру не играл. Нет знаешь ли возможности. Поэтому люди используют то что могут, а ты только ноешь.

4

alexijo Я не понимаю в чем проблема? Ты считаешь что мы не правы, хорошо. Так покажи на своем примере, выложи нормальную в твоем понимании инфу. Тогда сниму перед тобой шляпу и признаю себя лохом.

4

Много народу хочет попасть на тест, а ключи раздают по 10-20 на конкурс.

4

а чё я прекольнусь сыграю )

3

ТомФантомас вроде бы только в этой.

3

О, как вы меня яростно минусуете)) Ладно, не буду нарываться на "экспертов."

3

Воу-воу, парень, полегче!)) Процитируй мне, где я сказал, что ты (извини, ВЫ (тобишь другие интересующиеся)) не правы)) И про инфу я тоже ничего плохого не говорил... разве-что сказал, что хочу написать в будущем написать что-то от себя, а не брать из всеобщего источника...

3

АА не нравится совершенно. А Маил убьет плюсы. Нет, добьёт.

2

Kochu Я бы не сказал. ММО выходя очень часто и в огромном количестве. Китайцы и Корейцы штампуют без перерыва.

2

[ttk]Terrorist это был сарказм

2

Мои видео, блоги и гайды? Милостивый государь, а где я их возьму, если я в игру даже не играл?)) Копипастить мне не интересно, я лучше сам буду писать то, что думаю. P.S настоятельно рекомендую прочитать, что такое флуд и переосмыслить то, что вы написали...

2

конечно хочется попасть на ЗБТ, но это же БТ)) почему такой ожиотаж с ключами....их везде уже раздают)))... конкурсы эти замучали!

2

Если будите продавать за бонусы, обязательно куплю ключ если не придет приглашение

2

Все равно игра офигенна.И мне пофиг какой там донат будет хоть мего анальный.

1

Я еще в Апреле получил ключ :о

1

лучше на евробету зарегаться

1

Посоны , меньше паники. Донат будет зависеть полностью от xlgames. т.е. весь донат будет "копейка в копейку" как и у них. а мыло просто держит сервер.

1

Ради этой игры я могу потерпеть тиранию мыла Хотя в том же WF играл без доната спешно, но игры быстро надоела. Зачем не WF если есть БФ 3 и Колда

1

Handsome Jack Ясен пень на минималки же поставил)))

1

"Если вы не поклонник ММОРПГ, можете дальше не читать". Почти все комментарии от хейтеров мейла, ММОРПГ и прочих. ПГ. ПГ никогда не меняется. Нет, ну конечно я понимаю, что игра будет, кхм... Но не надо засирать, если сказано, что новость для любителей "Такого". Соблюдайте элементарнейшие правила этикета.

1

Мне вот интересно эти ммо плодятся как мухи...

1

всм я не понял что нужно сделать чтоб получить ключ?

1

Ну вот мне например тоже хочется получить ключ к бета тесту. Игра меня очень заинтересовала (играл во многие ММОRPG - лишь малая часть понравилась... или не очень понравилась). Я тоже хочу поделиться впечатлениями пока-что хотя бы от бета теста, собственными глазами увидеть мир ArcheAge. Естественно, так же тестировать игру и искать баги (вернее, баги сами меня найдут - это как я их искать буду?) А то, что вверху написано - это не честно.

1

Здравствуйте,хочу вам познакомить с новым,но развивающимся, кланом archeage.В нашем клане вас ждет отзывчивая администрация, реальная возможность получить ключ и просто,провести хорошо время. Ссылки на: Наша гильдия - http://aa.mail.ru/guild/view/13254 Наша группа вк - https://vk.com/aaklaymore Наш канал(стрим) на twitch - http://ru.twitch.tv/madlax48ru Если вас заинтересовало или вы просто хотите задать вопрос,вы можете обратить в лс ко мне или к ней https://vk.com/ssskaaaa . Приглашаем ВСЕХ !!!

1

Тут Е3 полным ходом, а PG раздает ключи к какой-то говноММОРПГ.

0

pg ботов настроили, или еще нет?

0

tesla707 Можете до безконечности писать как вам не нравлятся ммо. Но скоро апсолютно все игры будет ммо.Так как приносят мега доход годами.

0

чММОшники писают в штанишки от радости.)))

0

Это та игра, в которой ивельным персонажам наконец-то запилили свой контент, с пиратством и шлюпками? Ну круто же ж. Рай для унижения чести и достоинства крабов))) Новость в каком-то армейском ключе сформулирована я хз. Записался на ЗБТ еще давным давно, и в рашке и на евро. Где-нибудь да повезет :D

0

нафиг это обсос пиарить?

-1

[ttk]Terrorist Причем здесь PW?

-1

Я бы на месте администрации припрятал один ключ себе...

-1

В ней кроме пвп, которое будет примерно как из L2, ничего интересного нет.

-2

[Nefesh] Че вы заладили со своим донатом.Может игра по подписке будет!

-4

Блин ну почему только 15 ключей?

-5

Абсолютно пофиг на игру. А на счет доната, он может быть даже нормальным как в Lord of the rings online от мейлов

-6

Я как нибудь обойдусь. Мне и танков хватает.

-6

игра интригует....будем ждать выхода... желаю удачи в борьбе за ключи.......))))

-8

Farrneel Любители будут играть на европе

-16

Zero_racer Вообще никакой логики, лучшье бы ничего не писал

-22

не думаю что будет ульттра донат

-22