PlayGround.ru ищет YouTube-менеджера

Сервис YouTube уже давно стал частью жизни активных интернет-пользователей. Настало время и нам присоединится к нему. На протяжении последних нескольких месяцев мы активно пытались развивать наши видеоканалы. Но в результате пришли к выводу, что без нового человека нам не обойтись.

В обязанности YouTube-менеджера PlayGround.ru входит: загрузка видеоматериалов с сайта на каналы и наоборот, полное оформление каналов и видеоматериалов, общение с партнерами, авторами материалов и пользователями, создание собственных видеоматериалов, формирование аналитических отчетов и поиск авторов (в будущем).

Требования просты: соответствующий вакансии опыт работы, владение русским и английским языками, стабильный высокоскоростной интернет, внимательность, усидчивость и инициативность. К плюсам можно отнести возможность постоянно быть на связи и проживание в Москве.

С условиями работы можно ознакомиться в специально созданном блоге. Свое резюме присылайте по адресу job@playground.ru. Не упустите возможность заняться интересной работой в составе дружного, сплоченного коллектива!

Комментарии: 52
Ваш комментарий

ну наконец то! не ужели плеер сменят!?

65
39

qwerus Некоторые читать не умеют, интересные сотрудники получаться =)

39

Виктор Попов Вы вакансию-то в блоге прочитали? Работа удаленная.

31

молодцы в правильном направлении движeтесь

28

Не плейграунд ищет ютаб-менеджера. Его ищут те люди, которые в последнее время стали активно сосать деньги всеми способами из ПГ, паразитируя на нем. Бедный ПГ.

24

нашли где персонал искать))) среди школьников и олигофренов.. один я Дартаньян

24

хороший способ пойти на работу,но мне как всегда лень :D

19

Мужики, вот читаю я весь ваш негатив здесь и в соседних топиках, блин, ну срёте-срёте вы на ПГ и на авторов, но одного не пойму: нахрена вы тогда вообще сюда заходите? Просто вылить часть пистюлины, которую получили от шефа, будучи офисным планктоном или учеником 7-го Б??? Ну, пойдите вылейте её в ГТА, блин, что ли :-) Всё ведь предельно просто: плохой портал - не заходите и, вероятно, он станет от этого лучше, а вы найдите другой себе. Обсуждаете здесь ад-рекламу, партнёрки реферальные и проплаченные обзоры апдейтов танков, но в то же время подкалываете админов нехваткой денег? А вы не задумывались, сидя на маминой шее, что всё это - единственный доход портала, который для вас старается? Разрешите покэпствую: не от собственного желания размещают люди рекламу, а по весомым причинам: огромный хостинг проплачивать надо, персоналу платить надо, да и самому хлебушка хочется, тратя на это столько времени! Дурачье вы школьное, если бы этого не было, то вообще бы был портал с абонентской платой, а вам посрать можно было бы лишь в "Вконтакте", задумайтесь ;-) И вообще, покажите мне хоть один игровой портал в мире, где нет рекламы!!! Лично я давно научился не обращать внимания на все эти рекламы, чего и вам желаю) Кстати, на всяикй случай озвучу: от того, что вашему комменту, обгадившему администрацию, поставили 100 плюсов, в вашей жизни ничего не изменится и уважать вас никто больше не начнёт, тем более, что все вы в интернете под фейковыми именами и адресам) Начните уважать неблагодарный труд тех, кто поддерживает для вас ресурс и тогда, быть может, вы получите уважение в ответ. Закончу так: всё орёте про неадекватность обзоров и модеров, а неадекватность начинается именно с пользователей - это я так, в воздух написал, разумеется :-) PS Ожидаю возгласы школоты о "бомбануло пукан" и прочие современные тренды, ибо это максимум вашего интеллектуального коэффициента, а, на самом деле, накипело давно, вылилось сейчас всё после таких вот комментов (работать на пеже, это все равно что продать душу дьяволу) и тщетных попыток Gwerusа разжевать инфу и вставить свой мозг каждому. Update йа спортсмен "нашли где персонал искать))) среди школьников и олигофренов" - в двух предложениях вся суть, нам остаётся лишь пожелать админам удачи в поисках)

15

Радует qwerus. Адекватно отвечающий на неадекватные комментарии.

15

работать на пеже, это все равно что продать душу дьяволу

11

Требования просты отсутствие личной жизни. это вам не две новости скопипостить. Лихор скорей попытка успеть зарабюотать на всём чем можно, а то скоро поисковики перетсанут выискивать пг. Владислав Сульдин а ты зайди с ие в раздел с картинками, нельзя нормальную оптимизацию провести? надоела ждать загрузки всей рекламы по 2 минут и слушать вопли палаумных баб с сообщениями.

8

entrails Конечно. PG, как и большинство крупных сайтов, это коммерческий проект. А вот найм BlacksilverUfa и 100500 это невменяемые растраты, которые не окупятся.

6

qwerus Найми Абдулова, он реально классный обзорщик.

6

Gutseen А у вас имеется проверенная информация, что он готов выйти на постоянную работу, на которой, прежде всего, надо заниматься правильным оформлением видео и вести каналы, а не снимать летсплеи? Проще говоря: будь я на его месте и на месте любого уже состоявшегося летсплеера, я бы не заинтересовался.

6

qwerus Одно слово. Одна фамилия. Много репутации. Гуфовский.

6

qwerus Если вопрос ставить так, то да, он бы не заинтересовался. А если его или других летсплейшиков приглашать на "Ачирадной ферст трай с Сульдином и Co", "Обзор патча WoT 0.X.X.X c Сульдином" Сульдин бы смог, наконецто, внятно потраллить. (хотя от обзора на метро у многих до сих пор горит)

5

Лихор 1. Написать любую неведомую чушь про всемирный заговор и деньги в новости от администрации. 2. Получить плюсы. 3. Профит. === Ах и ещё: 1. Увидеть комментарий от администрации. 2. Поставить минус. 3. Написать ещё более неведомую чушь про всемирный заговор и деньги. 3. Получить за комментарий плюсы. 4. Профит. === Человек на YouTube нужен для очевидных вещей, например, те же дайджесты выложить и оформить их там же по-человечески. entrails Есть мнение, что ребята отлично себя чувствуют и никуда не собираются.

4

Gutseen Вот найдем человека на YouTube он и будет заниматься подобными приглашениями / предложениями, главное чтобы с инициативой у него всё было в порядке и он был в теме )

4

нуууу школота где же вы таланты? егегейййййййййййй

4

djjack после твоего текста захотелось отключить adblock...

4

>>>соответствующий вакансии опыт работы, владение русским и английским языками Нашли где искать.

4

qwerus найм BlacksilverUfa я канеш понимаю шо блек старается но... разве он берет невменяемые деньги?

3

Интересно.Говорите соответствующий вакансии опыт,но при этом qwerus правильно сказал "состоявшиеся летсплееры привыкли к свободе и независимости".Столько гемороя,а оплата скорее всего нищенская.Действительно.Не упустите возможность заняться интересной работой.С помощью монетизации можно больше заработать,при этом добавляя что хочешь,когда хочешь и без диктатуры начальства.Есть нормальные каналы,вроде того же Machinima,соответственно появляется вопрос,кому это надо? Конкуренты сильны.Видео конечно проще добавлять,ибо не нужно использовать ресурсы сайта для хранения лишних терабайтов,но в остальном не вижу светлого будущего.Разве что монетизация как дополнительный доход. В обязанности YouTube-менеджера PlayGround.ru входит: загрузка видеоматериалов с сайта на каналы и наоборот, полное оформление каналов и видеоматериалов, общение с партнерами, авторами материалов и пользователями, создание собственных видеоматериалов, формирование аналитических отчетов и поиск авторов (в будущем). Требования просты: соответствующий вакансии опыт работы, владение русским и английским языками, стабильный высокоскоростной интернет, внимательность, усидчивость и инициативность. $ = ?

1

qwerus против коммерции тут мало кто может выступать. а вот куда эта коммерция идёт для большинства остаётся загадкой, окромя кучи рекламы никаких приятных изменений нет, ошибка ждите 5 сек по прежнему жива. сайт накопил кучу хлама за который предлогается платить посетителям, даже аг такого себе не позволяет, а оптимизирует весь хлам, может поэтому там всё грузится быстро и без всяких ошибок. как-то спросил у одного модера, чего он не удаляет глюкавые-бета моды л4д2? так оказывается нельзя весь этот хлам чистить. плюшкин бы обзавидывался.

0

у кого есть телефон ВАНОМАСА он точно умеет ЕПТА!!!

0

Что-томного обязанностей для одного, но Гамаз бы согласился ))) s1ash зарегистрирован: 13.03.2012 еще не обтесался )))

0

djjack ай про тренды здорово,модников развелось,поколение свободного интернета.насобирают грязи в пустые головы и портят любую тему,любое обсуждение. запретить,ограничить,интернет 16+ и т.д. думается мне,со временем к этому придут,начали только не с того(про закон о пиратстве).

0

Такая работа интересна, когда ты сам себе начальник(когда идет порыв), а когда будут сверху говорить и чето постоянно требовать, сбежишь быстрее, чем крысы с тонущего корабля.

0

Эх какая вакансия пропадает.... Полюбому их друг или родственник получит .)))

0

Жизнь дерьмо Найми Абдулова, он реально классный обзорщик. Ахаха, я бы посмотрел на это.

0

Уважаемый PG, у меня есть к вам небольшая просьба: верните пожалуйста старый и привычный многим дизайн всего, что есть на сайте YouTube. P.$.: Старый дизайн мне нравился гораздо больше, чем новый (который слеплен из говна).

0

SeniorJoker Нет. Он не будет заинтересован. Мыслите масштабнее: вот если бы вы были Гуфовским вас бы заинтересовало наше предложение? Вряд ли. Гуфовский и состоявшиеся летсплееры привыкли к свободе и независимости, а у нас график и обязательства. По идее, мы ищем человека, который в будущем начнет понимать, как и сколько люди подобных Гуфовскому могут зарабатывать (не многие популярные YouTube-авторы знают все тонкости и способы).

-1

BloodRaven1986 Да но зато какой. Веселье требует жертв. В данном случае жертва это время. qwerus Ну тогда больше не знаю. Только не надо такого как лемона. Батхерщиков и так много.

-1

Берите Адрова. Он будет вам обзоры на Край Энжине рисовать, чтоб хоть какой-то графон был. А то от количества мыла в пгешном плеере аж глаза шипит.

-1

Napoleon Bonaparte Я ответил одному горе-эксперту в блоге по поводу 50-и тысяч рублей. Ознакомьтесь, если не лень (сомневаюсь, что не лень). Светлояр Не найдем здесь, пойдем на YouTube и только после на всякие сайты по работам, но в плане сотрудников на игровые порталы там совсем худо.

-4

Мэддисона берите. И пускай озвучивает,поржём :)

-4

почоны! бирити миня! я на ютюбе конал создол можите на маем пака вылажывать!

-6

2Лихор А можно подробнее? А то как-то покровы только надорваны...

-14

Такой специальности в рашке нет... Долго будете искать..

-19
-20

Я согласен если вы мне будете оплачивать проезд до Москвы + дорожные издержки)

-50