PlayStation Network заработает в самое ближайшее время

На этот раз обойдемся без прелюдий. Сегодня по Сети шепотом прошел слух, будто PlayStation Network вступил в стадию активного тестирования. Спустя несколько дней после установки глобального обновления Sony открыла доступ разработчикам и приближенным компаниям. А это значит, что в скором времени сервис распахнет свои двери рядовым пользователям.

Один из пользователей форума NeoGAF, скрывающийся под ником Kagari, сообщил, что сеть PSN практически восстановлена. Еще два-три аккорда – и сервис снова заиграет в полную силу. PSN встретит армию владельцев консоли PlayStation 3 с распростертыми объятиями – никаких тебе ограничений, «все вернется на круги своя». Сотрудники Sony поработали над каждым элементом сети отдельно, оборудовав их современными системами защиты.

Подобное заявление несколько противоречит словам Сигенори Ёсида, который назначил запуск PSN на 31-е мая, и в то же времени соответствует сообщению директора по корпоративным коммуникациям SCE Патрика Сейболда. Топ-менеджер Sony считает, что сервис заработает в самое ближайшее время. Что ж, будем надеяться на лучшее.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

только попробуйте ананимусы вас снова положат

0

За сколько сейчас можно продать Ps3 250 GB?

0

"PlayStation Network заработает в январе-декабре . Год уточняется ...." Испраление)))

0

Буду долго ржать, если хацкеры обратно нагнут псн после восстановления XD

0

Крабы SOSNOLEY ТАК SOSNOLEY !

0

Соснули сонишлюхи хорошенько. Да еще и в период Портала 2, Сокома и Бринка.

0

сосите друг у друга XboxHater lixal и тэдэ! вам лишь бы срачь развести!а новость фэик.сони офиц сказали что может к 30 часть псн заработает!

0

Забыли упомянуть, что народ по всему миру возвращает PS3 в магазины и обменивает на Xbox 360. http://www.igromania.ru/news/146170/Vladelcy_PlayStation_3_sdayut_konsoli_v_magaziny.htm

0

Крабовый майонез [Log14] как бэ ротик грязный свой закрой Школоло

0

сони офиц сказали что может к 30 часть псн заработает! Ухахаха. Сони на вас положила уже.

0

Alex Coachman Там так же написано что сдают фанаты в основном CoDа и фифы ,а для меня как и для многих других сингл плеер еще никто не отменял,а если уж в онлайн сильно припрет то ПК есть у большинства владельцев консолей.

0

Volopasov_mihail поддерживаю! Не понимаю этой истерии.. ну нет сети сделают куда денутся :) на край ПК есть :) Ну а для кто тех любит мериться писюнами... прост взгляните на линейку эксклюзивов для PS3 :D на этот год.

0

Нищеброды, кышь кышь.... это новость не для вас...

0

Паха2040 Не обращай на них внимания,ихние мозги высоснули при рождении,и все что они помнят на оставшихся 5 мегабайт резервной памяти это-соснули,консольки,ведь очистить остатки мозга от го*на им не хочется,это их любимые слова.

0

Давайте восстанавливайте, подготавливайте почву для новой атаки. Прощай Сони, не долго тебе осталось дрыгаться.

0

hlushebyi Sony-одна из крупнейших компаний,помимо консолей у них есть есть туча всякой домашней периферии=они живут не только за счет консолей.

0

опять налетели пк нищеброды и устроили срач Друзья не видитесь на убогих которые вам просто завидуют

0

Rise of Gamers которые вам просто завидуют Да, мы так завидуем, что у вас нет допуска к сетевым прелестям, просто жуть как завидуем)))

0

Пора начинать ддосить их сервера.

0

Вы все долго и мучительно этого ждали. И вот день Ы пришел. Весной, в мае вас ждет нечто фантастическое, удивительное и просто мегозахватывающее. С использованием всех последних 3D технологий погрузитесь в мир невероятных спецэффектов. От режиссера фильмов оскаров "Плойка" и "Мой домашний гриль" Кадзуо Хираи представляет свою новую картину, номинант на премию оскар и снятую на реальных событиях - "Sony банкрот?" Coming soon. Скоро во всех PlayStation Network серверах страны XD

0

PlayStation Network заработает в самое ближайшее время Good joke, man

0

всё завтраками кормят...

0

RamSeivrem номинант на премию оскар и снятую на реальных событиях - "Sony банкрот?" У сони еще помимо консолей есть телики,акустика,проекторы,марка телефонов принадлежащая ей,ноуты и т.д.Банкротство для них-это непонятный набор букв).

0

Друзья не видитесь на убогих которые вам просто завидуют Мьі Портал 2 кооп прошли раз 20 а вьі? Разве что те кто пиратку слил до вьіхода. А лицензионщики соснули. Щас в Бринк и другие овер 9000 МП игр играем. А вьі? Небось 20-й раз угчартед и киллтреш переигрьіваете, скрипя зубами, ногамес же ж.

0

XboxHater Типичное мышление убогого ПКброда.

0

XboxHater Я не имбицил, а ты тупой школяр, которому мама не хочет купить игровую приставку и он сидит за убогим компом и срет в комментах. http://ru.playstation.com/home/news/articles/detail/item369676/%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-PlayStation-Network/

0

ПКброды, уничтожьтесь.

0

Привет всем! Ребят,у меня такая проблема с PSN на PS4: Как только я запускаю консоль и начинаю заходить в PSN он выдает одну из этих ошибок: 1.CE-33987-0 2.NW-31456-9 Я решил узнать что это за код ошибки такой. Второй код это медленная скорость интернета. А про второю я ничего не нашел. На счет скорости. Это вряд ли так как на компьютере все работает без проблем. Раньше все работало без проблем и нарицаний. Короч такая вот х**** длится не пару дней,а буквально 1-2 месяца. Я думал это тех.работы но если это так то они не могут 2 месяца длится

0