на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

По словам Миядзаки, Dark Souls 3 не станет последней частью серии

В пресс-релизах на тему Dark Souls 3 триквел был назван «финальным эпизодом» саги про то, как заставить лить горькие слезы игроков по всему миру. Впрочем, Хидетака Миядзаки развеял сомнения: Dark Souls 3 не будет последней игрой в серии.

Портал VideoGamer поучаствовал в коллективном интервью с гоподином Миядзаки на E3 и узнал, что триквел не является «финальным продуктом в серии Dark Souls», а будет, скорее, переломным моментом для франчайза — равно как и для студии From Software.

Релиз Dark Souls 3 состоится на PS4, Xbox One и PC в начале 2016 года. Готовьтесь: грядут шутки про конвейер.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

такой конвеер мне по душе, главное чтоб не дорого

43

Если серия не скатывается в УГ, то про конвейер шутить нет надобности

42

если все последующие части будут хотя бы на уровне длс второй части, то я только за, хоть каждый год клепайте!

13

Третья часть восхитительного геймплея

13

Настоящий Гордон Фримен Да он и не скатывается в уг.Они стараются что-то новое, но если это "новое" плохо сказывается на геймплее(сложность) то в следующей части вырежут.

7

Eastfack Геймпада у тебя нет, как я понял?

6

ахаха конвеер на уровне ассасинов запущен

6

Ждем отличных идей для продолжения серии.

5

Это радует. Ждём продолжения банкета.

5

Портал VideoGamer поучаствовал в коллективном интервью с гоподином Миядзаки Ошибка в описании, исправьте пожалуйста.

5

Вот примерно так работают издатели в игропроме (юбисофт напр.) первая часть - это проба пера вторая часть - это работа над ошибками третья часть - запуск конвейера

4

пока игра не надоела, пускай делают )))

4

Sir Walter игра это итеративное развлечение, подрузумивает еще и внятное взаимодействия вас в в среде хотите крутяк картинку сходите лучше в кино на мега супер пупер блокбастер, Повторюсь 1я была хороша именно пк версия была жутко хардкорной в плане кривой оптимизации(до реальной сложности там ой как далеко)) 2я уже не о чем да простят фанаты и лица минусующии исходя из сроков... 3я будь я трижды фанат нечего хорошего ожидать не стоит(увы будет проходной середняк не выше) Зы - будет релиз будет видно.

4

zhekazloy В самую точку. Dr.Love Улыбнуло.

4

Я очень жду, как мне кажется, перемещения кострами должны быть как в первой части!!!!!! А то вторая из-за это-го вообще не хардкорная, и еще вернули бы сбор человечности как в первой. Dr.Love Да есть такое )))

4

Надеюсь там будет удобное управление, а остальное уже второстепенно.

4

SantaRoma Выйдет - посмотрим. Пока судить рано.

3

zhekazloy Так а я о чем? Читай внимательнее сообщение. Чел выше жаловался на плохой графен. И вообще, иди учи русский. Еле понял о чем ты там наплел.

3

А с чего бы ей быть последней, если нету никакой сюжетной связи между частями? лор конечно общий, но никаких буквальных или фигуральных "too be continued..." ни в одной части не было. Поэтому говорить что-либо об окончании серии нету смысла. SantaRoma А вот как работают From Software: первая часть - хипстерская игра, которая так и не вышла на ПК(demon's soul). вторая часть - чистейший шедевр под другим именем(dark souls). третяя часть - сэкономили на главном гейм-дизайнере(dark souls 2). четвертая часть - ...(еще посмотрим будет ли это запуск конвейера).

2

Выпускайте только по реже - проходить уже не успеваю!

2

FOSTER_ok Платить за это шедевральное дерьмо? Риторический вопрос. Хе, хе... Предположим купил. По логике имею право за свои деньги хаять, хвалить, игнорировать.

1

Я конечно люблю игры серии Соулс, но ставить на конвеер их выпуск тоже не надо. Я лично хочу чтобы каждая часть была так сказать уникальна. Механика в целом старая, но фишки новые. Вспомните вышедшую Dark Souls после Demon Souls. Игра была вроде та же, но и одновременно совершенно другая. А теперь сравните 1-ю и 2-ю часть. Копирование на копировании. Да я прошел 2-ю часть, но кроме двуручного боя особых изменений я не заметил.

1

хорошая новость надеюсь частей 10 выйдет

1

главное что бы сюжет был таким же классным, а геймплей таким же динамичным и сложным)) И с броней хавела конечно же

0

Ваня Рыгалов А ты купил The Witcher 3, чтобы его хаять?

-3

Настоящий Гордон Фримен угу, да и вообще хотелось бы в эту рпг именно на клаве да с мышкой :С

-3

Хорошая новость для всех поклонников игр. Этот недо-хардкор без сюжета, и отсутствия цели, для школьников наконец то закончился.

-3

почувствовал вкус денег

-4

и правильно говорят изобретение Форда.уж очень велико срубить бабло по легкому 1 беспорно неплоха даже при том что порт на ПК самый самый ИДИОТСКИЙ(темнименее держала) 2я (кое как усидел за ней 5 часоф далее удаление) 3я- не хочу каркать но надежды не радужные.

-4

причём тут конвеер,как по мне так конвеер начинается с 5-6 части,тут уже надо относится с подозрением),а так интересная игра,

-4

josbronstein никчёмный тупой школьник, жри свои шутеры дальше, пока геймеры играют в шыдеворы

-4

garry haisenberg Во втором неплохой графон. Мне норм.

-4

ну в 3 ей надеюсь графон то запилят !

-5

Очень хочется поиграть в первую часть, но из-за управления увы это невозможно.

-15

А прикиньте, выйдет такой ведьмак :3

-17

Впрочем, Хидетака Миядзаки развеял сомнения: "Dark Souls 3 не будет последней игрой в серии". "Мне понравилось вкусно кушать так что хомяки готовьте свои бабосы и попробуйте только заикнутся о нашем выпердеше что он конвеер или прольётся на ваши головы понос по пояс"...

-18

FOSTER_ok А прикиньте, выйдет такой ведьмак :3 В смысле такое же дерьмо?

-21