на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

По словам разработчиков God of War, сиквел будет во всем лучше и больше

Новая God of War уже является одной из лучших игр поколения, в которой высокое качестве соседствует с большим количеством контента. При этом сиквел, по задумке разработчиков, должен стать еще лучше и больше.

В разговоре с порталом Sector.sk на конференции Game Access художник окружения God of War Нейт Стивенс рассказал о том, к чем убудет стремиться команда разработчиков в сиквеле. По его словам, сиквел совершенно точно останется приверженным стилю God of War с эпическими битвами.

И следующие сражения должны быть еще масштабнее, еще лучше. Стивенс считает, что команде разработчиков это по плечу. Поэтому новая игра, если она случится, будет лучше, больше и продолжительнее.

Комментарии: 46
Ваш комментарий
26

Хм, даже как-то верится на удивление. Непривычное чувство))

17

Скажите, а кто такое не обещает?

17

мне бы хотелось, чтобы эта история не заканчивалась.

16

Можно меньше опенворлда, крафта, лута и бэктрекинга, Кори? Ну позязя... Все остальное наращивай и улучшай сколь душе угодно.

Спойлер

Кроме ценника. =)

6

Readlife Барлог не будет больше GoW делать. Это его последний проект был. Теперь он новый IP хочет создать.

5

Victor_von_Ion Очень жаль. Кори умеет создать действительно качественный продукт.

1

Дожить бы до этого момента когда игра выйдет....

6

Не собираются они 5 сиквелов делать, Кори о другом говорил.

4

Narroll https://www.playground.ru/blogs/god_of_war_4/santa_monica_studio_planiruet_vypustit_eschyo_5_igr_serii_god_of_war-296196/

0

Лучшая игра поколения слишком громкое название как мне кажется.

4

fwitchcrafter Поколения пс4 имеют ввиду. А разве нет? Может Бладборн еще и потягается за звание.

6

fwitchcrafter А если разуть глаза, то выяснится, что написано "одной из лучших игр поколения".

7
Tигра написал: Битва с драконом крутейшая в плане зрелищности

Ты издеваешься? В прошлых частях боссы куда веселее были!

Tигра написал: бои с Бальдром

С этим соглашусь, единственная битва которая понравилась, только которая первая была )

Tигра написал: Че? А где совокупно лучше?

В предыдущих частях Все от GOW ничего почти не позаимствовано с других игр ) На метакритике все проплаченно ) Нескажу что игра полное гавно, но дрысня еще та ))) Один раз прошел и забыл.

4
будет больше, ... и длиннее

Ммм... Кратос, прекрати!

3

Norаn Ага...лучше во всем ...бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе

-2

ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ Не волнуйся, я в общем-то не плохой танцор.

0

Не играла, но друзья просто повально поют дифирамбы игре. Хочу попробовать.

3

Sanaki Меня немного смущало и не давало решиться на покупку однообразие врагов, но красивая боевка делает свое дело. Так что бери.

-1

Надеюсь они все таки подтянут геймплей,экшн,боевку,вернут QTE,и сделают добивания на уровне предыдущих частей!

3

Пусть камеру сделают чуть подальше, как в ведьмаке, а то нихрена не видно когда тебя сзади бьют или в стену жмут

3

Мне игра понравилась, особенно если вы играете на сложности "Бог войны". Я игру только сейчас всю прошел, со всеми трофеями на 100%. Нервишки мне конечно потрепало на этой сложности.

2

Не знаю чего все разнылись, походу зажрались в конец, я очень рад продолжению игры. Ведь на третей части все должно было закончится. Но нет еще одна полноценная трилогия маячит и это радует. Да этот перезапуск не такой эпичный и брутальный как третья часть. Но ведь кто мешает наслаждаться третей частью на нынешнем поколении приставок? Все норм 3 часть понастальгировать и все последующие для сравнения. Все равно все эпично будет. Не нойте, достали уже, что не блог про Кратоса, то нытье. Я лично доволен всеми частями. И да скорее всего продолжение выйдет на некстген. Хотя могут запелить и под закат,я только за.

2

Мне одному кажется, что те кто жалуется на игру, не прошли ее даже на половину, кратос ни куда не дел свой запал боевой, особенно когда он клинки достал, вот тогда я понял что старый добрый кратос вернулся

1

ракурс камеры бы поправили, при уклонении вправо, особенно без захвата цели, Кратос закрывает цель перед собой...для прицеливания топор да, удобно, но во время боя лучше бы подошёл слегка расширенный обзор и расположение Кратоса по центру...и захват цели тоже, взлетающие валькирии, да и вообще быстрые враги выходя из поля зрения снимаются с захвата...

0

c технической точки зрения картинка у игры шикарная, геймплей немного спорный, но слэшеры вообще не люблю как раз из-за прыжков, так что эта часть для меня лучше предыдущей

0

Меньше нытья от "мальчик".

-1

боссы тут вторичны, главное сюжет зацепил

-1

Ситхомазафакатрон Значит я ведьмак, т.е

Ситхомазафакатрон написал: мудак и хейтер
-1

По сравнению с третьей частью и даже ассеншин боссы тухловатые по эпичности и размаху. Лично для меня трешка по прежнему лучшая. В новом боге войны боссы это настоящая халтура, т.к. половина из них это тролли с разными скинами.

-2

там можно много ещё частей делать, потом Локи захочет шлёпнуть папку ещё и тд, иф ю гот уот ай мин )

-2

Ну блин, надеюсь на это, а то эта часть для меня была скучной после предыдущих частей ))

-2

Чтото не вериться, что могут сделать одиночную игру еще лучше чем God of War.

-3

Последний GoW для аутов вышла где 99% это qte, пусть уже экранизируют лучше

-4

Автор мечтает о "больше, лучше, длиннее" У мальчика , вероятно, был меньше, хуже, короче?! Возник вопрос: что может быть лучше этого шыдевра?

-5

Господи, хватит! До сиквела еще года три, если не больше, не травите душу! Да и куда еще лучше и продолжительнее? Новый GoW и так в потолок геймдева уперся в плане повествования и режиссуры. Если только графон наращивать.

-9

"точно останется приверженным стилю God of War с эпическими битвами." ахаха, где тогда эти эпичные битвы в новой игре? Изуродовали отличный слешер, превратив его в пустой халтурный клон множества других игр, как дарк соулс например, и с кучей бэктреккинга. А могучий бог войны разучился прыгать, не способен перелезть через маленькое препятствие и отлетает от любого бомжа.

-11

polus85 Полностью с тобой согласен, был слешер стал железным дровосеком! Я вообще не понимаю как некоторые радуются тому, что былая слава эксклюзивности приставочных слешеров скатилась до такого однообразия, в общем деградация идет, игры становятся все более одинаковыми и плоскими.

0

Yakim Да, друг, сюжет, режиссура, персонажи, постановка и повествование сильно деградировали по сравнению с предыдущей трилогией, прям аж сердце кровью обливается - все плоско и одинаково. То ли дело былая слава. Божемой, что ты такое несешь-то, а? Хочешь пыщь-пыщь, сиськи Афродиты, АТЕЕЕЕЕЦ ВЫХАДИ Я УБЬЮ ТИБЯ - тебе в 2010, твой потолок остался там.

-2

Tигра персонажи, постановка - если ты по мыльному кинцу то может тебе это и зашло. Особенно постановка бесила когда ходишь через телепорт и при появлении двери пацан всегда жахается )) В общем это и рядом не стоит с тем как представили постановку в The Last Of Us. повествование - если ты хорошо знаком со скандинавской мифологией то ты должен понять что тут все исказилось и очень много пустых пробелов которые фиг чем заполнишь.

-1

polus85 Абсолютно с тобой согласен

2

Yakim Они и скопировали все с Lust of Us. Я об этом еще за два месяца до выхода игры)))

-4

в это УГ невозможно играть даже час.

-23
polus85 написал: ахаха, где тогда эти эпичные битвы в новой игре?

Битва с драконом крутейшая в плане зрелищности, а уж про бои с Бальдром вообще молчу - вся предыдущая трилогия курит в стороне.

polus85 написал: превратив его в пустой халтурный клон множества других игр

Че? А где совокупно лучше?

polus85 написал: и с кучей бэктреккинга

Не в первый раз вижу жалобы на бэктрекинг. Но сам видел его лишь единожды - когда возвращался на вершину, чтобы перейти в Ётунхейм. И это еще не говоря о том, что бэктрэкинг - исконный атрибут жанра.

polus85 написал: А могучий бог войны разучился прыгать, не способен перелезть через маленькое препятствие и отлетает от любого бомжа.

Трагедия. 3 из 10. legusor Согласен. Тоже не понимаю, как в такое играть вообще можно, ага.

Спойлер

Victor_von_Ion С учетом того, что новый GoW - и есть "новый IP" по своей сути, то, думаю, Барлог еще парочку частей до трилогии добьет.

0