на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

По слухам, новой игрой Treyarch будет Call of Duty: Black Ops 3

На днях студия Treyarch опубликовала в Twitter сообщение, которое является неоспоримым доказательством разработки Black Ops 3. Пожалуй, теперь в этом совершенно не стоит сомневаться.

Итак, в Twitter разработчики опубликовали сообщение, которое продержалось лишь 6 секунд до удаления и содержало следующую фразу: «Новая игра будет начинаться с B и O».

B и O? Очевидно, что речь о Black Ops. Вероятно, в ближайшее время будет предоставлена официальная информация.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Только без будущего, пожалуйста

53

так не обязательно black ops,можно придумать много названий которые начинаются с B и O

35

Надеюсь игра сохранит что то от первой части БО. Хоть немного эпизодов холодной войны или второй мировой)

33

Евгений Лешан Реально достало уже

24

Новая Колда? Как неожиданно!

24

Business Opponents - интеллигентная Колда :D

21

лучше вторую мировую сделали помню колду 2 вообще тема была

19

Зачем публиковать сообщение, чтобы потом тут же его и удалять? Странный нагрев интереса, если честно. Такое ощущение, будто бездумно написали и исправились.

15

Евгений Лешан да конечно хочется без будущего,пусть сделают про первую мировую войну,про эту войну игр очень мало,не знаю,про что там они делают игру,но это хорошая идея

13

Ходили же слухи о Borderlines. Наверное подтвердились.

13

а в мейли читал помню что в ноябре колда про великую отечественную выйдет

10

SegaMegaDrive2 да про вторую мировую очень давно игр не было а так охота что то типа медаль оф хонер с хорошим сюжетом )

10

Конвейер внутри конвейера.

9

Да какая первая мировая, или вторая, там всё крутится вокруг семейства Мейсонов, наверняка, что нибудь про них снова будет, пусть вернутся во времена Резнова, а не это идиотское будущее. Потому чем дальше в будущее они уходят тем хуже становится

7

Хотя с другой стороны я могу быть и не прав, что там высасывать из сюжета с Мейсонами, когда во второй части всё как бы закончилось

7

"Новой" игрой - ага, свежак просто :3

6

Совершенно не против ВО III !

6

Главное что бы вместо Black Ops не получился Black Ooops (упс). Вторая часть получилась отличной. Может расширят вселенную про еще каких персонажей. Например историю про главного ЦРУшника. Я бы за него поиграл.

6

крутяк, все наверное помнят гениальную миссию в клубе под дабстепчик в БО2))

6

DaYWaLkeR23 Пока Black Ops приносит профит, доить его будут до последнего.

5

А вот тут вспомнил в первой Black Ops была же пасхалка что типо Резнов жив и как бы не умер!Вроде же было такое да?Кто больше помнить напомните это очень интересный момент!

5

А я думал, назовут как нибудь: Call of Duty: Reznov Revelations.

5

в блэк опс мне всегда нравилась сюжетка

5

не не надо !как по мне эта была самой провальной особенно 2я ,а вот от World at War II или MW 4 я б не отказалси

4

Хочу Вторую Мировую или хотя бы наши дни, а то надоел уже нелепый вид будущего.

4

Diablonos вопрос не в том нравится-не нравится, а в том что не добавив в игру практически ничего у многих она уже тупо не работает, потому что это ничего уже требует 6 гигов оперативки

4

ништяк самая лучшая из серии блэк опс снова возвращается

3

Ну идеи видно совсем кот наплакал. КОД весь состоит из MW 1, 2, 3 BO 1, 2. Дальше понятное дело Ghost 1, 2... AW 1, 2.....

3

Вторую мировую надо. Не знаю, что они думают, ведь есть столько сражений исторических. Брали бы по ним и делали миссии, и игрокам историю изучать полезно, и вообще круто было бы. Брали бы конкретно, случай какого-либо года, операция такая-то и создавали бы те тяжелые дни в игре, показывая нам весь ужас и всю правду войны. Пообщались бы с ветеранами, они ведь все это прошли, их память золото в наши дни. А то будущее надоело уже.

3

Хороший CoD закончился на MW2, после, были крупные увольнения (причём тех, кто, собственно, привёл компанию к успеху), далее был дебют Треарч, но сюжет в BO мягко говоря наркоманский про мужика-рэмбо (уж простите фанаты), далее Треарч вроде реабилитировались. В общем надеюсь увидеть свежие идеи со свежим движком, пора им понять, что нужно что-то менять в своей политике.

3

жду так как она одна из лучших частей серии !

2

Они же искали людей для разработки инновационного гейплея, так шта будущее достанет нас и в этот раз, комрады.

2

jet3187 О какой истории ты говоришь? ))) Для них история - как для наших чинуш закон, как тебе (им) надобно так и трактуют. Не будет от них правдивой истории, увы. Хотя, хотелось бы. А так то я с тобой солидарен во мнении по поводу создания игры(правдивой, с точки зрения истории) по теме событий второй мировой.

2

походу у них фантазия уже всё тю тю...очередная война про будущее

2

Хотите первую мировую? Значит сюжет такой, будущее, война людей и машин, Мейсон лидер повстанцев, машины отправляют в прошлое киборга чтобы тот убил прапрадеда мейсона , молодого капитана Прайса, Мейсон захватывает базу с машиной времени и отправляется в прошлое на первую мировую войну, чтобы спасти прапрадеда,мочит там всех своим оружием из будущего, куча вау моментов, уничтожение цеппелинов и деревянных танков обитых жестью, эпичная коцовка.

2

По слухам, новой игрой Treyarch будет Call of Duty: Black Ops 3 Неееет, Treyarch, неееет! Прошу, создайте уже что-нибудь новое! Или хорошо забытое старое!) Хочу что-нибудь в стиле второй мировой! Будущее, пусть будет в будущем, а на тематику второй мировой, давно не было игр! Хочу, хочу, хочу!!!)))

2
2

По слухах WaWII вообще-то должна быть.

0

Я и не сомневался насчёт BO3.

0

Евгений Лешан, к сожалению у них с фантазией плохо, теперь будущее только и будет, а вообще я хотел бы что то в духе Modern Warfare, наше время наше современное оружие, а не выдуманные пистолеты и. т. д.

0

IronMan 093 я с тобой полностью согласен !!! вот за что мне нравятся все кроме B O

0

TmikeT На счет истории это да, ты прав, они всех "победили" и тп. А вот сделали бы такую игру, как наши деды всем...ну понятно что рвали. Цены бы не было такой игре.

0

jet3187 Я вижу, что ты мы друг друга поняли))))

0

Ну если и в этот раз нас лоханут с графоном, то это просто жесть с их стороны, гребсти нереальные деньги с продаж и не позволить себе новое двиголо, полный маразм, пора уже графон завозить, новое поколение приставок уже давно вышло, пора уже подымать колду с колен, если уж и делаете конвейер, то делайте с графоном. С сюжетом и мультиплеером все пока вроде норм. Думаю это не Black Ops IIl, там уже мало что можно придумать.

0

А я бы поглядел на Прайса...

0

Pa-Shady "...В свое время..." Ах, ну да тогда же были точно такие же технологии как и сейчас *sarcasm*, игры того времени были мало атмосферными и в них абсолютно не было сюжета, а Valiant Hearts по-моему доказала, что тема первой мировой еще не изжила себя. (да и к тому же, что-то я не помню игр про 1-ую мировую)

0

Как бы очередной шлак не сделали,ведь их главная цель это деньги.Посмотрим что они вновь напридумывают.

0

dimsink1 "игры того времени были мало атмосферными"эээ...ВАТ???ну ты даёшь конечно!если не играл - так и скажи! "технологии"понятно - ещё один графодрочер!и да.мы разве не в новости про колду(шуточка про движок)?

0

Евгений Лешан Так ведь будущим 2 часть и взяла, вернее смешением прошлого с будущим

0

Единственный конвеер,который я люблю.Жду с нетерпением :3

0

SamNikeng1998 все хотят но это мало их калышет _________))))))))))))

-1

Zero_racer И чо? Мне нормально. Не нравится не играй.

-4

калда уже изжила себя давно !!!

-5

Будущие Черно... Зов Чести Чёрные Копы 3

-5

как же достали нытики,со своей 1 - 2-ой мировыми войнами!в своё время и так до фига игорей про это было!а те кто ноет про будущее - хоть бы обосновали,чем именно этот сеттинг не прёт!лично меня ав всем устроил!

-6

Один фиг игра будет калом.

-9

по мне так лучшая coll of duty это modenr warfire 1 =)

-13

ух ты, калл оф дути, кто бы мог подумать что еще один будет, это так неожиданно... да они в конец со своим конвейером ауели. Графон будет такой же как и во всех предыдущих частях, весить будет 60-100 гигов, требовать 8 гигов оперативки, и пару титанов. смотрим на адвенсед варфейр в котором чет ниче нового почти нет, а просит чет дофига

-14