на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

По слухам, релиз дополнения World of Warcraft: Legion состоится в сентябре 2016 года

Похоже, еще один сегодняшний анонс BlizzCon 2015 был раскрыт раньше времени. Сначала не повезло консольным версиям Overwatch, а теперь настала очередь дополнения World of Warcraft: Legion.

Судя по изображению, найденному в коде Battle.net, релиз дополнения, анонсированного на Gamescom 2015, состоится 21 сентября 2016 года. Разумеется, изображение с сайта оперативно убрали, но в интернете секреты разлетаются быстро.

В случае предзаказа дополнения игроки получат апгрейд своих персонажей до 100 уровня, а также 7 дней раннего доступа к новому классу Охотник на демонов. Подробности ожидаются на Blizzcon 2015. Церемония начнется в 22:00 по МСК.

Если информация правдива, то игрокам придется ждать выхода дополнения еще целый год.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Да дайте вы ей уже умереть. Изуверы.

5

Эх, не тех мы сегодня ждём новостей по Варкрафту)

2

Ух ты, а чё тут за минус-пати теперь такое?

-1

Я думал закрывается в сентябре! Эх, разочаровали...

-4

Лучше бы сюжетное продолжению WC3 Frozen Throne сделали. С CG-роликами, заклинаниями и эльфийками.

-4

- Rick Sk1mmer - наркоман чтоле ?? весь лич кинг это одно большое сюжетное дополнение к трону с эльфийками и CG роликами.

-11

Def_4 Дополнение, которое называется Wrath of the Lich King - это одно большое дополнение к World of Warcraft, а не к TFT, умник.

-7

Ждём новостей от тесторов, как играется охотник на демонов

-4

Да, могу с полной уверенностью сказать что в этот аддон Близзы хорошо вложились. Всё о чём ныли последние 9 лет в большинстве своём наконец-то сделали. Если и он станет разочарованием, то WoW хотя бы уйдёт красиво. Не хотелось бы такого, но всё к этому и идёт. А разраб тупо не понимает и не хочет слушать что же так резко ухудшилось после Лича, что народ повально стал уходить. Печально всё это. В цифрах 5 млн. хорошо звучат, а вы зайдите на офф форумы и узнайте их мнение. Все орут о том что нечего делать, мир пуст. Для новых игроков игра уже давно технически устарела, ну а старые продолжают играть тупо по привычке, потому что не так просто перестать играть когда ты 10 лет вкладывал в своих персонажей деньги и личное время.

-5

Видимо тема не вызвала энтузиазма) самая главная инфа во всей красе ...,99$ - так и зомбирует Купиии) Зы - WoW бы дожить 2016...

-8

Zero_racer тут в соседних недавних темах был раскрыт вопрос, прост скажем не на пике популярности)

-9

zhekazloy Что верно, то верно. Прочитав недавний отсчет о количестве подписчиков в игре возникает вопрос, а доживет ли Wow до сентября следующего года? ARMAGIDON46 "World of Warcraft: The End"

-5

StarDNikolaevich "Прочитав недавний отсчет о количестве подписчиков в игре возникает вопрос, а доживет ли Wow до сентября следующего года?" верно это и имелось ввиду) По цифрам конечно они разнятся с реальными и тут ситуация может быть еще хуже, достаточно просто спросить заядлых завсегдатаев ВоВ(с коими знаком реально,есть такие)) по самой игре (да пусть минусят некогда ее ни считал чем то шедевральным) она просто массовая с громким лейблом( на релизе ВоВ был в everquest)) Основная ошибка ежемесечная плата(ктото скажет дак это хорошо нет толп адекватных) Дак их нет и в Guild Wars, the secret world, TESO(они вовремя одумались и отменили абонентскую) заплатил раз и... играй... ну и дополнения(конечно за отдельную) но это того стоит если задуматся, а не издевательство по типу близов Зы -сейчас в TESO, орки там тоже имеются)) да и 2го этого месяца вышло дополнение Орсинеум(родина орков в транскрипции свитков))

-9

Вот Почему!? Почему никто не орёт "хватит клепать это овно" "Фу! Каанвееир!" и т.п.? Ведь ничего нового придумать не способны - доят полудохлого динозавра, изредка пичкая адреналином в виде дополнений - чтоб дёргался. Бесят эти двойные стандарты.

-8

Aips95 Потому что единственная, действительно популярная ММОRPG. И пока Близзы сами не захотят - она будет жить)

-10

st029 Ты сам то в это веришь? Я не думаю, что близзы хотели столь стремительного спада популярности игры и не менее стремительно ухода игроков, ведь зачем тогда делать новое дополнение...

-7

StarDNikolaevich Да какой спад? Так всегда было, когда то больше уходило, когда то меньше. Как выходит дополнение - сервера ломятся и стоят. Сейчас играют только лютые фанаты, и дядечки, которые "так отдыхают". Да и подписка аж на 200 рублей подорожала. Будет новый аддон - будет опять лямов 8-9 игроков. Бабос капает, никуда не денешься.

-11

st029 Конечно будет, ведь всем интересно, может близзы наконец придумали что-нибудь, что вновь оживит ВоВ. Играют пару недель, месяц и в очередной раз разочаровываясь забрасывают игру. Так всегда было и так будет. А с учетом повышения в нашей стране цены за месячную подписку, при сохранении средней заработной платы по стране, я крайне сомневаюсь, что количество подписчиков подымется хотя бы до десяти миллионов.

-6

StarDNikolaevich "Хотя бы до десяти миллионов"? На калькуляторе посчитаешь, сколько это денег? Если 10 миллионов оплатят 1 месяц + аддон. Нет, вов не мёртв, пока Близзы выпускают дополнения.

-10

Смешно когда говорят о конце вова , ни у одной ммо нет такого кол-ва подписчиков , а сейчас время простоя , не удивительно что их стало меньше. Критики не играющие в вов судят его...

-8

Слухи откуда? Инфа с MMO-Champion: Стандартная версия - 1999 р. Делюкс версия - 2999 р. При оформлении предзаказа вы получаете мгновенное повышение уровня персонажа до 100. При оформлении предзаказа вы сможете раньше начать играть за новый класс - охотника на демонов. Чтобы создать охотника на демонов, нужно иметь персонажа 70-го уровня. На одном сервере можно создать только одного охотника на демонов. Дата выхода Warcraft: Legion - не позднее 21 сентября 2016 года. StarCraft 2: Legacy of the Void тож должен был выйти не позднее марта 2016 года. В итоге он выйдет 10 ноября этого года. И да, перед тем как постить эту ересь, дождались бы колонки варика на близзконе, которая будет в 1.15 сегодня

-8

Ставлю на весну 2016 года.

-8

Как думаете про что будет следующий аддон после легиона, и будет ли он вообще?

-9

Рублек Слышал про пиратские сервера, которые работают на личе и бк? Там время застыло, будь уверен.

-7

1н мир .. 1н лор.. это и есть продолжение другого не будет никогда.. оно закончилось. и ни кто тебе по уже изложенной в 1й игре истории не будет делать другую .. с жиру беситесь любезный.

-12

Нормально все с варкрафтом, тот пик в 12 лямов, или скок там было, это было просто то время когда в него плотно рейдили те, кто... ну играл и рейдил с самого начале, так же в него приходили новые игроки, потому что это было ново и интересно (сам начал в то время играть). Сейчас новые игроки ну не задерживаются, игра по началу скучновата и не понятна в освоение если нет того, кто в теме, а старые... ну лично я в него не играю тупо из-за того, что одному там делать нечего. Если бы у меня была гильдия и я рейдил как тогда, когда играл, то яб продолжал в него играть ну и пару знакомых за компанию. Те у кого рейдящая гильда или арена-тима с рбг будут продолжать играть(опять же, я пвп не оч, по этому не остался), собственно сейчас остались те кто никуда уже не денется, ИМХО

-14

Zero_racer *игра по началу скучновата и не понятна в освоение * эм что ? Щас сделали так что чуть ли не заручку ведут по квестам, и аддоны уже офф стоят почти всё на карте показана да и одеться стала на много легче .... Я начинал играть с бк на пиратке, вот на бк эта полная жесть была для меня..........

-1

Nervios ну ты сейчас играешь, мне в принципе зная что там можно делать на хай лвлах западло качаться, потому что скучно, а человеку который не вкурсе зачем все это проходить наверно еще скучнее.... ну тут дело вкуса, хз Собственно когда я начинал задания на карте не отображались и приходилось читать че делать. Т.к про наличие аддонов я не знал, что есть квестхелпер, я эт овсе читал или смотрел на вовдате/вовхеде и было как то интересней. Сейчас, кто из моих знакомых не начинал они по началу тупо носились по точкам отмечены на карте потом забивали, потому что это скучно

-1