на главную
об игре
Crossfire 16.04.2009

Победители Cross Fire RaidCall Masters сразятся с чемпионами мира из Китая

В самом разгаре Cross Fire RaidCall Masters — второй в этом году масштабный турнир по онлайн-шутеру Cross Fire с призовым фондом 10 000 долларов. В этот раз организаторы чемпионата приготовили для участников особый сюрприз: победителей ждут не только ценные призы, но и возможность принять участие в шоу-матче с AG.PEPSI — чемпионами мира по Cross Fire.

Четыре сильнейшие команды, определившиеся по итогам отборочных туров, уже 21 июня сразятся в плей-офф Cross Fire RaidCall Masters и разыграют подарки от партнера турнира — компании ROCCAT. Кроме того, победители примут участие в шоу-матче с чемпионами мира по киберспортивной дисциплине Coss Fire, командой AG.PEPSI из Китая. Захватывающая битва с лучшими игроками мира пройдет в день рождения онлайн-шутера 12 июля в Москве.

Подробнее о турнире Cross Fire RaidCall Masters читайте на официальном сайте игры

Комментарии: 7
Ваш комментарий

xAGS37x Играть в это бросил около года назад Я лучше здесь промолчу

4

Игра кст не такое лютое уг как все говорят. Это единственная игра, которая похожа на 1.6. Все дело в мэйл ру и их чудесной подаче продукта, в канадской версии например отличается все, начиная от количества контента и заканчивая конфигами отдельных единиц оружия.

3

Больше всего у меня бомбануло по поводу этой игры тогда, когда я узнал что по выручке за прошлый год она обошла и Dota 2 и LoL, и всякие WoWы и SWTORы. Люди, не надо так.

2

Не очень думаю будет интересно,хотя все ждут.

0

10 000$? Киберспортсмены, идите в Доту.

0

ааа АДмыны снова комменты удаляют, молодцы! го ещё забаните

-1