Победители конкурса "Периферия будущего от Genius"

С 27 декабря по 8 января на нашем сайте проходил конкурс, организованный компанией Genius. И сегодня, как и обещали, мы назовем имена победителей.

Напомним, что пользователь, занявший первое место, сможет первым выбрать один из трех призов: механическую клавиатуру GX Manticore, игровую гарнитуру HS-G700V или мышь Maurus X.

С победителями свяжутся в ближайшее время. Если в течение недели они не пришлют свой адрес, призы уйдут претендентам — nikevan97 и Mr.Paradox.

Наши поздравления пятерке лучших! Всем остальным желаем удачи и творческого вдохновения!

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Победители странные..Я,более менее,знаю активных пользователей ПГ,но из них только КриперБум(вроде так) бывал в призерах.В основном выигрывают совсем НЕАКТИВНЫЕ "жители" ПГ.

18

Well_Thompson Бывает, что многим активным "жителям" просто лень сделать что-нибудь.

16

Редакция, начинайте уже писать с ошибками хотя бы что-ли, палитесь ниреал

12

манера писанины призёров схожа.

8

Ivan Dro Что мы говорим победителям? Вы все боты и ненастоящие. Вообщем ищем поводы, чтобы умерить баттхерт, но тут я вижу всё по честному, хотя и не до конца понял профит организаторов. Поздравляю!

Спойлер
7

TIGERblacK Более менее мне здесь нравятся конкурсы расчитаные на 100 человек,ибо так проще выйграть)

6

Пегач, есть Пегач. Коментарии все пропадают и пропадают...!

5

Роботы победители: N3RO, Ivan Dro, Гриль1408. Роботы претенденты: nikevan97, Mr.Paradox.

3

Статья N3ro написано корректно,пунктуально,понятно грамматно,что в наше время редкость и вы тут черви форумные хаете человека ,что он бот ,что он не о чем.На самом деле вы просто завидуете этому человеку что он смог а вы просто не смогли так как в вашей маленькой черепной коробке недостаток мозга и отсутствие извилин на нем.

3

Клава прикольная и мышка ничего.

2

Неужели ещё кто-то такой упертый и думает, что конкурсы выигрывают подставные лица? Сам выигрывал несколько конкурсов, последний мой выигрышный конкурс был довольно легкий и в нем даже не приняло участие достаточно человек, чтобы был какой-то интерес. Я про тот, где нужно было нарисовать открытку Playground.ru и AMD. В итоге я получил 2 игры Thief (2014) и Far Cry 3: BD. Аксессуары ещё не выигрывал, т.к. не участвовал. Но я бы не отказался от мышки, только в предыдущем конкурсе была лучше, фирмы Roccat. Мне понравилась.

2

Молодцы!!! Пример другим.

2

поздравляю ботов, искринне желаю им и дальше побеждать))) ps: тем более администрация имеет доступ ко всем паролям и логинам всех-всех пользователей, вот выбрали заброшенные акки и с них написали писанину))) слово "кстатит" выдает что комменты пишет один человек)))

2

Между прочим до сих пор ждем, когда с нами свяжутся))

2

[Инферно] Потому что активные "жители" знают, что всё это одурманивание и постановка Вы так думаете, потому что не бывали призерами... Да и кстати призы все говно А тут уже кому как.

2

TIGERblacK Я про тот, где нужно было нарисовать открытку Playground.ru и AMD. В итоге я получил 2 игры Thief (2014) и Far Cry 3: BD. Пользователи ПеГе ленивые люди, поэтому там даже 100 участников не набралось. Много людей говорят "боты, везде боты". Вот для примера конкурсы которые я выиграл: - Конкурс от какого-то пользователя, который разыгрывал XCOM: Enemy Unknown - Конкурс от Defender - Какой-то конкурс, в котором Субботин разыгрывал 1000 руб на стим. - Конкурс от Plantronics - Конкурс от ПеГе и AMD с той самой сотней серебряных ключей. Чтобы выиграть нужно этого хотеть, и прилагать как можно больше усилий. [Инферно] Потому что активные "жители" знают, что всё это одурманивание и постановка, и поэтому в конкурсах не участвуют. Ну-ну... Скажи это мне...

Пришедшая Plantronics RIG

Сейчас ночь, так что пришлось фотографировать в темноте

Defender Orchestra M80
2

Почему Вы считаете что Вы такие всесильные и что в конкурсе Вас могли победить либо боты, либо администрация. Тоже самое порой происходит в играх, если убили значит либо читеры либо админы. Да научитесь Вы наконец признавать поражение, я более чем уверен что это не боты и не администрация... Ну по крайней мере за одного человека точно, он мне брови сбрить пытался xD

2

CreeperBOOM Чтобы выиграть нужно этого хотеть, и прилагать как можно больше усилий. Вот, а как они могут что-то выиграть, если не участвуют и постоянно твердят, что это "одурманивание и постановка"? правильно! Никак!

2

Мурад Агаев На то есть причины так думать .Если ты не давал взятку ведь это не значит что их ни кто не берёт ,или ты веришь что на планете все честные .Ну и когда тебя убивают за 1-2 секунды один и тот же человек с х...знает откуда ,то в чудо уже перестаёшь верить...

2

N3RO ты так пытаещься всем доказать что ты не бот, что это наводит на подозрения))) "псих больше всех кричит что он здоров" (с)

2

Да нет я как раз таки ничего не доказываю. Просто поясняю, ведь ты наверное пишешь тут, чтобы разобраться в чем то, верно? Чтобы докапаться до истины что-ли, и так далее))) Впрочем думаю это безтолку и у кадого своя колокольня. А поэтому удаляю свой предидущий пост, думаю сколько не объясняй - все равно у каждого своя правда, главное, чтобы она оправдывала их самих)) Я сейчас жду, когда мне напишут админы... А то, что-то второй день молчат а конкурс уже окончен.

2

Завидуйте молча, ленивые неудачники.

2

Впервые вроде такое пишу, но похоже что не боты выиграли. хотя хз.

1

А что надо было сделать, что бы выиграть ?

1

Ну если бы моя статья не тянула,то я бы наверное первое место не получил. И если бы мне не нужен был бы приз то наверное бы не участвовал. Так что все думаю достаточно логично, я постарался и написал а выигрыш будет как раз кстати потому, что давно хотел обновить клавиатуру,ее впрочем то и выберу. Участвуй, пиши, и тоже будешь выигрывать. У каждого своя мотивация,у меня она своя и я очень рад победе.

1

Ух ты, не ожидал, честно говоря) Жаль только, что мне, видимо, мышь достанется - она у меня и так хороша, а вот клава нормальная не помешает.

1

Мышь кстати тоже довольно не плохая. Смотрел на нее ряд обзоров. Так-что думаю будешь рад))) В любом случае бесплатно! А значит уже хорошо)))

1

N3RO Ну это само собой, кто халяву-то не любит?) Просто клава у меня - кусок пластика за 200 рублей, а мышь и так геймерская. Прочитал твой рассказ, кстати, интересные мысли. Поздравляю с победой.

1

Забавно, что не подставные лица пишут что статьи, что на форуме практически идентично. Слишком похожа манера построения фраз и используемый лексикон. Что ни конкурс, так победители всегда пишут одно и то же - ух ты не ожидал, классно, я тоже сомневался, всем удачи. Не будь этот скатившийся сайт ПГ, а каким-то другим, я бы поверил. Но тут, увы, так не бывает. Администрация, залогиньтесь уже под своими никами, ну.

1

TIGERblacK Бывает, что многим активным "жителям" просто лень сделать что-нибудь. Потому что активные "жители" знают, что всё это одурманивание и постановка, и поэтому в конкурсах не участвуют. Да и кстати призы все говно

1

Посоны, с кем-нибудь связались уже? Мне письмо почтой россии идет, походу.

1

Да, вот тоже буквально только что словил сообщение

1

Ну все ребят, значит ждем призы... Главное, чтобы они дошли до нас в целости))

1

Моя клава пришла ко мне))) Кому интересно можете глянуть мини обзор)))

1

N3RO Твоя статья не тянет на 1 место. и нахрена тебе этот конкурс,если у тебя комп мощней в 50 раз чем у других ?

-1

Кстати, выложу фото приза, когда он до меня дойдет. Искрене недеюсь, что организаторы конкурса отправят призы через ЕМS почту, ибо по обычной они врядли дойдут в целости и сохранности. Был негативный опыт заказов с интернета продукции разных фирм доставляемых через простую почту России. Либо не приходило вообще, либо частями, причем все части в одной коробке))) Надеюсь, что пожертвуют лишние 50-100 рублей на отправку но отправят через ЕМС.

-1

многие "активные" пользователи ПЕГЕ, дцпешники и рахиты, они кроме как доказывать свою точку зрения с пеной из рта больше то, ничего и не могут

-1

Гриль1408 Спасибо большое! Так же поздравляю тебя с победой! Тоже отлично постарался! TheDexter Ну к сожалению такова данность. Ничего не поделаешь, главное внимания особо не обращать, всем ведь свою правоту и точку зрения не навязать... А то, что многие думают иначе и зачастую в корне неверно и не правильно - их же самих не красит. Повзрослеют, станут умнее будут более адекватны.

-1

Со мной связались, сказали, что клавиатуру выбрали, это N3RO по ходу дела, я выбрал наушники, скоро и тебе наверное напишут, кстати написали мне в полтретьего, проверь личные сообщения.

-1

Мы когда-то мы устраивали турнир по КСС, в котором команда победителей получила геймерские мыши. Наблюдать за ходом турнира мог каждый желающий просто подключившись к HLTV. Не смотря на то, что победа была очевидной и прозрачной - нас и команду победителей умудрились почти единогласно облить грязью, обвинив в подтосовке результатов, какой-то непонятной и невидимой помощи команде победителей и заранее купленным матчем по договоренности с другими командами. Именно с тех самых пор я зарубил себе на носу, что в подобных мероприятиях люди делятся на три типа - те, кто участвует; те, кто не участвуют; и те, кто несмотря на свою позицию все равно не будут довольны исходом))) Так-что товарищи все в пределах нормы)))

-2

Да, ждем когда свяжутся. Народ я понимаю, что не приятно когда именно ты не выигрываешь, но ещё не приятнее слышать это от тех кто не принимал в конкурсе участие, и вы обвиняете нас победителей в том что мы подставные или боты, посмотрите когда я зареган и мою статистику сообщений на PG, это я к тому, что у некоторых вкрадывается мысль о том, что взяли да и использовали якобы заброшенные аккаунты и выиграли подставные. Я так же участвовал в конкурсе от Plantronics, надо было на героев игры надеть при помощи фотошопа наушники, я тогда сделал минимум 7 работ, и на эти работы я потратил не мало времени, но моя ошибка была в том, что я эти работы делал не оригинальными...о чем я потом понял со временем, я так же думал, что выигравшие подставные, из за того что лично я не выиграл и сразу же подумал, да ну эти конкурсы, все за ранее предрешено, но когда я увидел этот конкурс то подумал, а почему бы не попробовать, тем более моя любимая тема как и для многих фантастика и у меня получилось как видите, лично я прифигел когда открыл и увидел себя вторым, думаю как и другие победители.

-2

Выбрали самые убогие работы!

-3

В ожидании Ты веришь, что кто то из нас а может быть и все мы разом являемся членами команды этот сайта или форума?))) Ты глубоко ошибаешься. Честно говоря я сам прекрасно понимаю твои сомнения, так-как тоже до сего момента считал, что подобные конкурсы выигрывают подставные лица от администрации. Однако на деле это оказалось совершенно не так! Выйграл я, простой человек. Ну тех, кто критикует, не верит или всегда будет порицать всегда будет достаточно, и я не удивлен, что в комментариях то и дело проскакивают строки о том, что все мы боты или подставные лица. О том, что наши статьи - ерунда и победили мы лишь чудом. Однако тут же назревает встречный вопрос - почему же те, кто это пишут сами не поучаствовали, чтобы оценить ситуацию на себе? Я ведь тоже был скептиком но принял участие, чтобы самостоятельно проверить реальность подобных конкурсов! Ivan Dro Кстати, я кажется понимаю о каких наушниках идет речь))) У меня такие же... Отдал в районе пятиста рублей и был жутко огорчен пищащим звуком. Но я играю в шутеры редко и для меня не принципиально знать с какой стороны бежит враг, так же как и ощущать полноту погружения в звук и отмосферу игры - поэтому решил выбрать клавиатуру. Моя древняя "ОКЛИК" уже на ладан дышит, на клавишах буквы даже не видны. Все думал о приобретении новой но никак не мог выделить лишних средств. А тут повезло так повезло. П.С. Год начался положительно! Будем надеяться, что все остальные двенадцать месяцев пройдут не менее позитивно)))

-3

SkyNation Это и подозрительно! Ведь у нас и админы пишут грамотно, им приходится, а на твинк может быть привычка уже пошла! Хотя какая мне разница? Я не участвовал(но приза хотел :О), лень, но всёравно ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК СПАРТА ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК ТВИНК И так далее

-3

Ребят я сам не верил честно говоря, когда начал участвовать. Тем более почитав комментарии других людей в которых ни раз говорилось о том, что все места уже рапределены и все призы уже заранее розданы по договоренности надежд на победу оставалось мало. Однако все же решил поучаствовать... И как оказалось никакой разводки нет, чему я собственно несказанно рад. Теперь остается надеяться, что приз дойдет по почте в целости и сохранности))

-4

Спасибо за призовое место, лично я тоже с недоверием относился к подобным конкурсам, но на деле все оказалось куда лучше, я занял второе место и рад этому безгранично) Спасибо сайту и организаторам, желаю в дальнейшем всем удачи в подобных конкурсах, знайте что выиграть может каждый, главное верьте в себя.

-4

Согласен с N3RO, я тоже принял участие в конкурсе не просто так от нечего делать, а хотел выиграть наушники, потому что мои philips за 500 рублей меня начали не устраивать из за отсутствия более менее нормальных басов, и все сложилось так как я хотел, N3RO получит клавиатура а я наушники и Гриль1408 мышку, все честно.

-4

ХАТЕТ мышь, а то моя уже вся грязью какой то замызгана

-6

Нет, я все писал сам от руки без каких либо копипастов. Думаю это легко проверить через ряд авторских программ или же простым дедовским методом скопировав любую строку из текста в гугл. Так что товарищи не знаю кто и как но лично я победил собственными силами, и относительно статьи и относительно изображений в них, которые так же оригинальны и делались моими руками, на моем компьютере с помощью моего ЦС5 фотошопа. Честно говоря по сути ничего сложно, главное включить фантазию, мозги и писать. Если будут еще подобные конкурсы то обязательно поучаствую так как прибавилась уверенность в себе.

-6

Ура))) Классный конкурс! Спасибо за него! Честно говоря убедился, что подобные конкурсы не разводка а реальный шанс что-то выйграть благодаря своим умениям. Чтож, будем ждать ЛС от админов. Так-же поздравляю остальных победителей!

-7

Откровенно не понимаю кому это нужно. У всех нормальных игроков давно есть качественные мыши и клавиатуры.

-7

Работы победителей: N3RO, Ivan Dro, Гриль1408. Работы претендентов: nikevan97, Mr.Paradox.

-22