на главную
об игре
World War 3 19.10.2018

Почти час чистого геймплея World War 3

Польская студия Farm 51 обещала масштабное присутствие World War 3 на выставке Gamescom 2018 — и сдержала слово. У нас теперь есть не только геймплейный трейлер, но и часовые записи чистого геймплея игры.

По словам тех, кто успел оценить World War 3, игра многими своими элементами напоминает Battlefield 4: сеттингом, интерфейсом, меню и некоторыми визуальными эффектами. И хотя игра выглядит мрачнее, очевидно, откуда разработчики черпали вдохновение.

При этом в игре есть и легкие реверансы в адрес Arma с чуть более реалистичным поведением оружия и отдачей. И вы можете в этом убедиться, поскольку разу несколько источников поделились своими геймплейными записями.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Анимация движений, конечно беда, но в целом проект стоит внимания. Может к релизу подправят.

47

Артур Тахриров Да уж, движения союзников да и противника ниже плинтуса!

2

мне тоже кажется что игра выглядит не плохо.

21

Даже заграждения из сетчато-рябчатых кубов такие же. По графонию действительно скорее БФ3, чем БФ4. И зачем это нужно? Разве что ФТП. Но эти Батлы сейчас уже не много стоят. Разве что первая карта грузиться будет быстрее чем в БФ4)))

18

Кусок добра Разрушаемость частичная, как в бф4

16

Кароче, если мы будем и дальше играть в BF3, то ничего не потеряем.

11

Пока я на этом плеере просмотрю эти видео игра уже выйдет

11

пустовато выглядит... и эта дымка :\

9

По графону и гемплею , больше похоже не на батлу,а на последний MoH,если не ошибаюсь они ещё механику оперативников разных от туда взяли)))))))))) Надеюсь кто-нибудь помнит последний Medal of Honor Warfighter

8

konstantin590 И что? Люди вон в колду годами играют и довольны.

12

Зачем эта игра?Вы серьезно? Последние несколько лет нет ни одного шутера с современным оружием.бф3 мертв.В бф4 поиграть можно только в часы пик.Притом игра бесплатна, что подразумевает доступность для всех желающих (подозреваю графика и физика не столь хороши, чтоб аудитория со слабыми ПК тоже могла играть!) Посмотрим, что выйдет, но надеюсь на популярность игры и высокий онлайн (1-2 мировая уже порядком надоели)!И да так же хотелось бы нормальную скорость пули, которая так бесила в серии бф(там она к слову почти в 2 раза меньше реальной).

6

nhl85 Согласен полностью! Нет нормальных игр про современность (мой любимый сеттинг). Ну и как ты сказал, 3-4 Батлы сейчас находятся в полумёртвом состоянии.

4

Кошмар какой-то, на каком движке сделана эта игра? какой у нее бюджет? BF3 2011 года уделывает ее во всем.

5

Ощущение что это БФ4, но на движке IW Engine. При этом с более примитивной физикой и анимацией. Графика вроде терпимая . Опять же щас одно показывают, на выходе будет та же история как с EFT например. Я пожалуй лучше в батлу поиграю )

4

Трейлер выглядил бодро и динамично. А на самом деле тухляк и ничего нового.

4

После просмотра ощущения такие, как-будто помыл глаза с мылом. PS Когда уже разработчики начнут оптику у Тарькова копировать?

Надоели эти прицели в стиле КС в каждом шутере. Что в новой бф, что в этом польском шутере. Если бы не енб и общая хреновость картинки, может быть, стоило бы дать игре шанс. А пока, не вижу ни одного преимущества у нее перед той же бф4.

4

Кусок добра Есть, и на одну аудиторию они и не рассчитаны.

3

Ни о чём! Ни графики, ни геймплея. Действительно - даже BF3 лучше был по физике и графике. Какое-то всё серое и унылое. И мутное. И однообразное

3

Реалистичность оружия как у палена. Да в Метро у пушек она в сто раз лучше хотя когда игра вышла.

3

Зачем всё это когда есть улучшенная версия всего выше перечисленного в серии BF...

2

Буду ждать и надеяться, что к релизу они подправят все ошибки. Ведь BF5... Фэээ... Печаль от DICE, тупо BF1 с модом на Вторую Мировую. Хочется уже чего-то современного. Так-что жду игрушку :)

1

не знаю по чему, но оч охота ворваться

1

Может оно и получится что дельное... Меня одного раздражает звук в игре)?

1

Кусок добра из калибра делают GR Wildlands побывал на альфе недавно, и как раз сейчас играю в вайлдлендс, просто не покидает чувство что это одно и тоже, тоесть движутся они в сторону клонирования вайлдлендс, да там пока нихрена нет, ни внятной стрельбы, ни прокачки,пока тупая беготня и тактикой не пахнет, но видимо вайлдлендс источник вдохновения ну еще там есть кое что из дивизии вроде неадекватной системы урона и ползания раненого протогониста 1 в 1. я поставил альфе 0 из 10, не понравилось ничего на данном этапе, но судя по отзывам тестеров на форуме, фанаты у калибра уже есть! или фанатики! ахахха а тут 3 я мировая, батлой 4 отдает.

-1

Не вижу отличий от БФ4 все то же, бетонные блоки, и даже эта хрень с сеточкой. Да и геймплей один в один. Что то разочарован.

-2

_BESIK_ сюжетный шутер,фу какая гадость,как в это можно играть

-3

Дермо какое-то, жалкая пародя на батлу. Если же брать в расчет командное взаимодействие и какой никакой реализм, то лучше уж Сквад взять.

-5