на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Подборка новых атмосферных скриншотов Mass Effect: Andromeda

Известный инсайдер shinobi602 опубликовал в Twitter подборку новых скриншотов Mass Effect: Andromeda, на которых демонстрируются персонажи игры и впечатляющие инопланетные пейзажи.

Выглядят изображения вполне себе симпатично. К слову, не так давно BioWare заявила, что откажется в игре от диалоговых систем Paragon и Renegade. Вместо этого общение с персонажами будет строиться на согласии и несогласии.

В другом интервью разработчики подчеркнули, что игра не будет классическим проектом в открытом мире. Акцент сделан именно на исследование. Игрокам будет доступно множество побочных квестов.

Релиз Mass Effect: Andromeda состоится 21 марта на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 83
Ваш комментарий

азари соплю проглотить забыла, или не соплю...

49

genarek1 Нужно было добавить "Азаза, всем смеяться", а то не все поймут шутки десятилетнего

53

GoliafJx какие картинки, такие и шутки, парапарапам...

27

GoliafJx правильнее добавлять "бугагашенька" в конце

6

genarek1 нет, такой мозг такие шутки

2

Ethan96 сильный аргумент, возьми пирожок...

8

Прошел все три части,) но боюсь 4, мой старенький комп не потянет(

46
Вместо этого общение с персонажами будет строиться на согласии и несогласии.

Да/Нет/Сарказм ?

42

Jack ONeill Без сарказма. Ведь это пафоЗный Mass Effect

19

Какие же рожи у местного женского населения(

34

Большой кретин Это можно обосновать тем, что все красивые девушки погибли во время катастрофы в первой трилогии, а Азари подверглась воздействию какой то радиации...))))

6

Marcus_Kane А первая трилогия при чём то? Ковчег отправили ещё до жнецов (между второй и третьей частью трилогии).

6

Farrneel Угу. Я уже поржал, когда мне друг об этом рассказал. Незаметно так отправили, беспалевно. Чтоб никто не догадался.

5

Пейзажи какие-то коридорные...

26

Molnenosec Вот лучше они бы и были корридорными. А то меня эта концепция а-ля инквизиция со своим рутинным игровым процессом напрягает.

35

Farrneel Там не было никакой рутины, на каждой локации, оригинальные квесты, кат сцен разве что меньше просто, потому что добавили побочные задания. А есть задания на могущество, они бесконечны и выдаются в лагерях, их вообще можно не делать, потому что этого могущества по обычным квестам дофигище. Теже пару заданий во внутренних землях по поводу найди мяса и собери ресурсов имеются в каждой рпг, даже в ведьмаке 3. Всем хотелось идти по мало-полигональному коридору из невидимых стен как в прошлых, а фиг там))). А в третьей очень красиво сделаны локации, любил по пустыне бегать, умеют биовары красиво сделать, даже пустыню. Эта такая же как инквизиция будет. Че тут гадать то.

4

Ричардs Инквизиция была красивой, это да. С этим никак не поспоришь. Но она была монотонной и однообразной до безобразия. Тем более с моей любовью к "пройти игру вдоль и поперёк" я её дропнул на середине сюжета. Однообразные задания, сбор ресов, пустой мир - это вся суть игры. Очень жаль было потраченных денег. И да, упомянутая пустыня была самой красивой локацией, что, впрочем, не умаляет того факта, что биовари разучились делать геймплей и просто затягивают игру.

2

Это хорошо, что не открытый мир. Лучше уж небольшие локации,но насыщенные интересными объектами и событиями. Системные требования уже объявили бы

26

Уже представляю геймплей игры. Нам дают с десяток населенных планет, их размер отличается в зависимости от дизайна- где-то широкие равнины, а где-то фантастические локации. Практически на каждой подобной планете будет опорный пункт, где будем получать задания, затем выезжать на "Мако" в пустошь. Основные локации будут, в своей массе, не наделенные уникальным контентом. Все самые интересные диалоги и игровые вставки касаются исключительно основной сюжетки и, возможно, заданий от наших компаньонов. Все остальные "множество побочных квестов" будут в стиле убей вожака, собери ресурсы или зачисти точку. Не думаю, что создатели повторят ошибки Инквизиции и нас не ждут абсолютно безжизненные персонажи, кроме обитателей нашего "корабля". Недавно переигрывал Масс Эффект 1 и не сказал бы, что там прям таки интересные сайды или покатушки на "Мако". Игру в основном вытягивал интересный мир (лор) и отлично поставленные сцены. Пока основной вопрос вызывает боевая система, так как она через чур аркадная и примитивная а-ля ММО. Но так как в жанре научной фантастики РПГ крайне мало, уверен, что в Андромеду будут играть "массово" и свои 8 баллов игра наберет, но уровня проработки от нее, как от Ведьмака 3, конечно не жду.

20

Атмосферные скриншоты. Это что то новое..

14

Ну модельки вроде норм, а пейзажи и окружение не очень.

11

Капитааан Джек Воробей модельки норм пока говорить не начинают. как только начинается движение все превращается в диснеевский мультфильм

Спойлер
12

Капитааан Джек Воробей А я мне вот прям наоборот. Смотреть не могу на модельки в этой части :(

6

С другой стороны если мы не получим масс эффект который заслуживаем, то как минимум будет годная игра в космическом сеттинге, кто бы что ни говорил, Биотвари делают не всегда шедевры, но всегда качественные игры, да в той же Инквизиции было первое время прикольно побегать, пособирать и убери они половину гринда, и квестов подай-принеси игра бы только стала лучше.

11

Да чего тут гадать то? За основу взяли Инквизицию. Сгонять на локацию, зачистить, зафармить, прокатиться от точки A до точки B, C, D, E и т.д., при желании повторить. Все более менее диалоги в поселениях (они же стронгхолды) + на корабле. Такая же ситуация и с крафтом. + Не буду удивлен, если как в Инквизиции при не правильном диалоге, нужно будет беречь свой дымоход от нападок "радужных" войск...

11
В другом интервью разработчики подчеркнули, что игра не будет классическим проектом в открытом мире. Акцент сделан именно на исследование. Игрокам будет доступно множество побочных квестов.

Надеюсь это будет не однообразный гринд.

10

вы не того дройда ищете господин штурмовик)))))

9

Эти постоянные новости о МЭ уже надоедают, хайп, реклама... Думаю что повторится история ДЭ Инквизиции... увидим

9

Динамиеская смена погоды и времени суток будет?

9

Если по сюжету игра превзойдет, или хотя бы повторит вторую часть, то убогий графон я ей прощу. Но если это будет очередной финансовый онлайн шутер, в современных ущербных тенденциях, то цинично удалю скачанную с торрентов версию, предварительно надругавшись и унизив.

9

Ээээээ, что то не вижу всеми любимую фотку Аззизззы)))))

8

Выглядит как игра 5 летней давности.

8

Люди адски плохо нарисованы.

8

Как же сейчас модной хейтить новый Mass Effect. Вот только всё без аргументов: один написал "говно", второй, третий. А на пояснение не хватает ни мозгов, ни воспитания.

7

Bioware решили потягаться с создателями Escape From Tarkov в выкладывании скриншотов в сеть... Как будто люди собираются фото альбомы покупать у них. Геймплей где? Или он настолько уныл, что его стыдно показать в деталях? Проверять мы это, конечно же, не будем.

7

solus. Winnie-the-Pooh написал: Как же сейчас модной хейтить новый Mass Effect. Вот только всё без аргументов: один написал "говно", второй, третий. А на пояснение не хватает ни мозгов, ни воспитания. Ты мне напоминаешь дауна, который после окончания школы заявляет: "Вот вы мне 10 лет талдычили про таблицу умножения. А на пояснения и доказательства у вас не хватило ни мозгов, ни воспитания! Лично я так и не понял, ПОЧЕМУ 2x2 не равно 5!" Просто мастер параллелей и подмены понятий. . .

6

на первом и предпоследнем - трансики)))

6

КРОНАР Ну вот и зачем всем об этом говорить)

4

И такое дерьмо выйдет после Ведьмака

6

Чем больше новостей об этой помойке появляется тем меньше желания в неё играть. А учитывая что 90% ключевых разрабов разбежались(не считая осла Хадсона(хорошо что этот ***** ушёл) который испоганил МЕ3(на пару с главным сценаристом который до сих пор там) то веры в игру нет никакой. Я хочу продолжение 3 части,хочу узнать что с Млечным путём стало, а не с этой помойной Андромедой.

6

модельки стали лучше, детализация текстур на уровне или это рендеринг?

6

И что там атмосферного? Рожи людей вообще бесят. Что баба, что мужик.

6

мда уж, разучились они делать симпатичных Азари а освещение и вовсе убого выглядит

6

Avionix полностью согласен, что не трейлер, то одна страшнее другой.

8

GREEZLY125080 по-любому ответ от них будет: "Я художник, я так это вижу")))

3

Придётся покопаться в редактере, дефолтная внешность жен персонажа ужас, имхо

5

6363 я бы создала ещё ужаснее( Я не защищаю дефолтную внешность женского персонажа, просто у меня руки кривее, чем у Биовар

7

это не скрины, а зарендереные изображения сделанные во время кинематографичных диалогов которые рендерятся в первую очередь. Даже не спецом и невооруженным глазом заметно, особенно по первым 2 фоткам

5

Я конечно рад новыми артами,новой информации про компаньонов, лозунги "заказывайте MEA и давайте исследователь вместе галактику" и.т.д это конечно всё отлично но лучше бы системные требование выпустили, а то закажешь игру за 2500р а она оказывается у тебя не потянет.

5

А где кварианцы? Без шлемов пожалуйста.

5

взгляды пронзительные - это атмосфера уже? Становится стремно за геймплей.

5

Выглядит хорошо, но на деле игра может повторить судьбу Aliens: Colonial Marines, ведь из студии отвечающее за разработку игры уволилось очень много ключевых сотрудников.

5

По мне так графика пейзажей и лиц персонажей в Инквизиции сделаны лучше. Но тут всего лишь скрины, а там видно будет. Предзаказ уже сделан так или иначе.

4

Мне нравится, но не текстуры гг

4

Вам не кажется или на 7-ом скрине кроган плачет?

4

так то оно может и не плохо. по крайней мере наверно то не будет обилия планет с тропическими карибскими джунглями как во второй части. а будет типа фантастика.

4

за бабу придётся играть, ибо протагонист мужик какой-то совсем неубедительный

3

Первый скриншот мне не нравится.

3

Да не особо-то они атмосферные.

3

Что выйдет спорный проект мало кто сомневается. А раз он однозначно будет не тортом почему бы туда строительство поселений с колонистами не добавить? Я бы заморочился)

2

ЖДЕМ И НАДЕЕМСЯ НА ОТЛИЧНУЮ ИГРУ И МУЛЬТИПЛЭЕР!!!!

2

я думал там открытый мир, полный всяких мистических головоломок древних цивилизаций, но увы разрабы сделали акцент на исследовании в линейном мире, что еще сказать.

2

если это правда, то это ужас какой то, модельки и фоны уровня 2007г, выпускать вот это говно в 2к17 это просто преступление

1

Dima Parfenov Какие нах модельки 2007 года? Покажи мне игру 2007 года с такими моделями и текстурами. + хз откуда эти скрины. Ага. И почему если 2017 это 2к17, то 2007 не 2к7?

4

SKolomiets Глянь на кризис 1. Модельки и текстуры. До сих пор красиво смотрится.

8

Mystic_Fox Окей. 1 игра есть. Но давай будем честными. Мало кто в 2016 году показал ВАУ графоуни. Кто-то выше написал что сейчас модно хейтить МЕ. Но критика вообще не в ту сторону. Вот отсутствие инфы о геймплее - вот это да. Подозрительно. А наезды на графон вообще не в тему. Вспомните графику в ME3. Вот там да. На то время рили не очень смотрелось. Но особо вони по этому поводу не было.

5

SKolomiets Вонь была, но её затмили 2 вещи это концовки, и лицо тали. МЕА критиковать нужно,и создавать хайп потому что Биовары надоели гавно выпускать. В идеале я бы хотел чтоб их игры не покупали вообще. Но ничего идеального не бывает.

5

Mystic_Fox Да, но вонь о концовках пошла позднее. В "идеале" - это, конечно, хорошо. Но: 1. Перестанут покупать - прикроют серию, и наклепают того же говна руками другой студии. 2. Сейчас sci-fi РПГ з таким уровнем проработки вселенной, динамикой и пафосом практически нет. Поэтому лучше это, чем ничего. Опять же. Покупать никто не заставляет. Вообще глобальная проблема чаще в руководстве. Сидишь такой, пилишь убер игрулину. А тут приходит менеджер со своими "блестящими идеями и эффективной методикой разработки" (™), и пошло-поехало. + контроль качества никакой. + упор делают на рекламную кампанию.

7

Скриншоты хороши, как и ценник.

1

Будем надеяться на то, что Andromeda получится столь же интересной, как и 2 часть (2 для меня была лучшей, извините, фаны 3 и 1 частей).

1

Надеюсь хоть можно будет по Цитадели побегать,как в старые добрые масс-эффектские времена.

-1

И в чем тут атмосфера? Пока, все последующие 2 части, по атмосфере не дотягивают и до первой. Единственное что радует в будущей игре, это возможная отличная оптимизация, как в первой батле!

-3

КОСМОС ЭТО ПРОШЛЫЙ ВЕК,СО ВРЕМЕН КОСМИЧЕСКИХ РЕЙНДЖЕРОВ

-3

я уже отложил покупку на месяцы по тому что не уверин в годноту ни одного ролика гейплейного не пояснений с видиоо а симулятор скриншотов прям как искейп фром татарков содрали бабосы и говном народ кормят это ща модно у разработчиков. а потом мыж про это не говорили а намикали чисто да вышо мы нечего не обещали)))))

-7