на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Подборка новых скриншотов Mass Effect: Andromeda

В долгожданный день N7 фанаты Mass Effect получили не так уж и много информации. Разработчики поделились новым трейлером Andromeda и пообещали показать геймплей игры 1 декабря, а также объявили проведение мультиплеерного теста.

Тестирование кооперативного мультиплеера Mass Effect: Andromeda пока не обзавелось точной датой, но по этой ссылке уже можно подать заявку на участие. Тестирование будет ограниченным и проходить лишь на PS4 и Xbox One. И если вы огорчились после этой информации, то подборка новых скриншотов игры должна хоть немного скрасить ситуацию.

Помимо скриншотов, в подборке оказалось несколько артов:

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Поскорее бы 1 декабря а потом будем ждать 21 марта.

47

Jormungand211 сомневаюсь, что март...больше склоняюсь к апрель-май

29

Jormungand211 1 декабря будет только такая же хрень. Если на празднование нам дали с 10 скринов и два видоса, то что там говорить про какое там 1 декабря... ПС никогда бы не подумал, что я начну хаять ожидаемую игру. Может и игра хороша, не знаю. Но с каждой информацией всё больше и больше сомнений. А то как её преподносят невежественно.

13

Эх,остается только ожидать! Жаль что придётся сходить в армию и только потом можно будет по исследовать "галактику Андромеды" :( В утешение оставлю ссылку на Haluet и её песню:

26

ммммммм, каеф, я все части масс эффекта проходил раз по 5, в особенности мне 2 часть понравилась)))

18

третий скрин ваще супер мега гипер чёткий, стильный и атмосферный.

17

Ventura_Van 3 картинка уже пару дней есть на плейграунде

12

Визуальная копия Инквизиции. Прошло уже больше 2 лет. Из минусов пока отсутствие новшеств в графики (тут чисто субъективный минус) и однополое говно. Из плюсов пока ничего неизвестно толком. Но надеюсь, что игра выйдет годная, ибо трилогия прошлась на одном дыхании. Я ее прошел всего 2 раза и причем уже давно, до сих пор помню все. Особенно ощущение кайфа от погружения в игру. Если игру заполнят всяким говном "поиски осколков", то сразу дропну. Причем не задумываясь )

16

Посмотрел в который раз видосы и несколько протрезвев от ожиданий... Я ловлю себя на мысли, что начинаю не ждать эту игру. Хотя трилогия мною очень любима. Разрабы относятся к нам, фанам, как к идиотам. Они постоянно обещают и не сдерживают даже 10% обещанного. Они каждый день меняли картинку, до н7, чтобы в парить нам 2 минуты видео. Ни какого праздника не ощущалось. Вообще!!! Люди бегали с сайта на сайт, с стрима на стрим, чтобы хоть что-то найти. Официального стрима не было вообще. Это полный отстой. Не смотря на то, что видео собирает лайки. Почти все комментарии собирают лайки на разочарованные комментарии. И таких лайков сооотни!!! Люди разочарованы. Люди не довольны. Не только отношением, а и увиденным. Трейлер должен дразнить, восхищать, как это мы видели в трейлеирах трилогии. А это куски кусков 5-ти летнего долгостроя. Мою мечту в хорошую игру потоптали и я грущу. А что думаете вы?

14

Mewel Согласен с тобой. Ждал седьмого ноября больше нового года. Это же N7, день, в который все сообществе как официальное, так и фанатское отмечает свой праздник. И до 2015(насколько я помню) это было действительно круто. Но с андромедой..кхм... Где атмосфера праздника? Даже офицального поздравления как такового не было. И трейлер, который по сути вообще нихрена не трейлер, зашел не больно

7

Не знаю, не знаю. Сейчас игры ужасные пошли. А на E3 другое показывают. Надеюсь что Mass Effect не подведёт!

14

Года идут а оружие не изменилось!

13

Devil41 Потому что они спали 600 лет.

19

Devil41 Зачем улучшать то, что и так работает)))

9

Thomas D Поддерживаю. Брифинг на много интереснее. Вообще День Н7 самый отстойный.

11

"Тонны информации" в виду трех скринов, ничего не объясняющего трейлера и объявление даты событий игры) ммммм После Инквизиции Биовейр для меня так и не поднялись

13

Ждем и копим копеечку на игру, да и длс всяко будет много (поэтому копим усерднее).

12

Demitshur Я коплю с тобой брат))

8

Demitshur Если ты посмотришь в Ориджине предзаказ, то пока там нет намеков на DLC, есть бонусы за броню, а Super Deluxe вообще про 20 набор и это за штуку сверху. До этого кол-во дополнений для МЕ3 не было определено с самого начала, кооператив наоборот получил даже больше, чем ожидалось. Поэтому раз деньги за предзаказ идут на кооперативные наборы, то можно сказать, что кооператив будет точно развиваться, а вот почему нет слов про сюжетные дополнения у меня вызывают смутные сомнения на счет их появления. Очень хотелось бы надеяться, что они все-таки будут. Раньше они нас радовали :)

5

и снова костюмы со значком N7, либо главный герой будет носить батины костюмы, либо мы побегаем за самого батю, либо разрабам делать не фиг и лепят этот значок куда попало для пиара

12

Это не скриншоты,а обои на рабочий стол

12

Я конечно песимист но вот такие ролики ни о чём и скриншоты меня очень настораживают. Как бы это не было признаком того что вместо игры у них какоето мутное г и они его так маскируют.

11

Предпоследний скрин показывает, что со светом все нормально.

11

Отличные скрины, надеюсь нас ждет не забываемое приключение.

11

Ковчег уничтожен ,на втором скрине ,или это другой корабль...

11

Мне нравится ситуация с новым МЕ. Фанаты ждут, но ругают. Ни инфы, ни геймплея, ничего конкретного не показали до сих пор, хотя игра выйдет через пол года. А теперь представьте, что игра выстрелит! Сколько людей будет ссать кипятком от восторга

11

Ради бога, не подведите... Надеюсь, осознают груз ответственности.

11

Если 1 декабря ничего не покажут это будет конец света для фанатов МЕ

10

А теперь, встаньте из-за компа и попробуйте принять позу главного героя на головном скрине. Шаолинь отдыхает

10

Красиво. Посмотрим что будет на выходе.

9

Трейлер безусловно интригующий, с кучей "вау моментов", тем не менее свое решение о покупке я отложу до геймплейных роликов.

9

Да о чем речь -_- Mass Effect inquisition что то похожее я и ждал, особенно последний скрин где ты в песках шляешься, пройти забыть удалить, и всё -_- нету того духа что меня зацепила с первой ME

9

Вспомнить бы,прохождение первой части,а потом музыка Vigil в главном меню.

9

Как бы не оказалось, что скрины сильно приукрашены визуально(

9

Ну вот я дивлюсь с большинства фанатов. Разработчик делает то, что считает нужным - в конце концов проект принадлежит им. Хоть сделают героя 100 процентным геем без возможности выбора гетеросексуального партнера - это их право. Не устраивает - не играйте, вас же не заставляют? А кукарекать без повода - петушиный удел. По факту слишком мало известно об игре, чтобы давать какие-либо оценки...

8

42w3tfgw43etfgw4ef играй в расово-верные православные проекты. уверен, скоро выйдет дети против волшебников, эксклюзивно на ПК.

8

2-3 не скриншоты, все эти кадры есть в трейлере, поэтому новость фигня.

7

Скриншоты и графон на высоте! Печалит лишь то, что с каждой новой игрой разрабы поганят серию все больше и больше. Если 1 и 2 массухи были топовыми, то последние вообще никуда не годятся!

7

Какая же красота! Красотище!

7

первая пикча кризис больше напоминает, чем масс эффект.

6

Выглядит конечно красиво, но новости от Биотварей в последние время меня не вдохновляют на покупку этой игры, возможно скачаю ее с торрента.

6

мне кажется, или с батей все очень плохо?

6

LizzyGuu Вообще не похожи ...

1

Что вы как телки течете, это просто очередная серия конвейера, как BF или DA, не стоит ждать чудес от ЕА

6

Четвертый и пятый арты прям особенно красивые:) Ну и остальные норм))

5

То божественное чувство, когда деньги все время были, ты их держал для какого-нибудь специального момента... и вот он настал

4

я что-та не понял, а где сука Шепард?

3

АлексБалдунин Он умер как-бы)

4

Что за текстурка льда мыльная на 5ом скрине :) А то они там- 4к... ко-ко-ко :))))

2

скриншоты всегда классные)

1

отстой! испортили весь МЕ.. Без Шепарда это не МЕ, а Инквизиция в космосе, короче говно!

-4

Evil Storm Не играй, тебя ж не заставляют!

7

Evil Storm Насрать на Шепарда. Мне в Масс Эффекте всегда был интересен не он, а его напарники.

8