на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Подробности кастомизации оружия на скриншотах Battlefield V

Кастомизация оружия в Battlefield V обещает быть отнюдь не такой заурядной, как в Battlefield 1, и благодаря новым скриншотам из игры можно оценить, насколько глубокой будет механика.

Один из пользователей форумов Reddit под ником dedo_ninja опубликовал соответствующие скриншоты, на которых можно увидеть не только типы обвесов, доступных для установки на оружие, но и варианты прицельных присособлений в действии.

Если вы обратите внимание на шестой скриншот, то заметите, что в игре для настройки доступны такие элементы оружия, как прицелы, дульные насадки, стволы, магазины, ствольные коробки, рукоятки и приклады.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вторая мировая... коллиматорные прицелы... Ястнопонятно))

29

Alex0493 во время 2мв в самолетах над приборными панелями устанавливали громоздкие прицельные приспособления, так называемые рефлексы дабы идти по пути аутентичности, разрабы просто уменьшили размеры этих самых рефлексов до привычных глазу форм аналогов, которые используются в наше время - т.е те же самые коллиматоры

0

Patrick Jones Про самолёты я знаю, но что бы в огнестрельном оружии тех времён коллиматор... Первые коллиматоры для огнестрела появились если не ошибаюсь в конце 60-х

-1

Кастомизация в Bf 5 чуть ли не самая тупая во всей серии. К слову все приклады, рукоятки, наствольные насадки и прочее это визуальная кастомизация, которая никак не влияет на поведение и характеристики оружия. На характеристики влияют (внимание) специальные перки, которые вы открываете со временем, причем перки идут по разным путям развития, и если вы выбрали одну ветвь развития перков, другая уже недоступна (хотя может и изменят). Я не знаю на какой стадии деменции находятся мозги у Дайсов, чтобы до такого можно было додуматься.

14

Это игра по мотивам Второй Мировой войны и ни коим образом не учебник по истории этого периода. Поэтому и не требует такого отношения к себе. Это вкратце: "Пиу пиу с пехотой-ампутантами и чернокожими нацистами..." На рынке есть несколько продуктов с "по-настоящему надлежащим" воспроизведением истории.

9

Dead_sausage Интересно какие продукты,по-твоему мнению

0

RTYWD Давай я один пример приведу, в виде Рэд оркестра 2, в который вся ваша бесноватая тусовка любителей аутентичности не играет, ведь чёт "СЛОЖНАА".

0

Хотите истории? ну так вы ее не получите. никогда. история такой, какой она была известна только современникам и тем, кто ее творил.

1

К слову площадь Греции 131 957 км²

0

графон будет то что надо

0

Лично по мне, нормальная игра, главное, чтобы она на мой комп пошла)

0

Я офигел с кастомизации BF 5 (В плохом смысле этого слова). Брать одну пушку, чтобы прокачать, берешь другую такую пушку, чтобы прокачать.

-1