на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Подробности новой Call of Duty: Infinite Warfare

Call of Duty: Infinite Warfare выйдет во всем мире 4 ноября 2016 года на PC, PS4 и Xbox One и погрузит игроков в масштабные военные действия, которые впервые за историю серии развернутся за пределами Земли в границах Солнечной системы.

Новая игра от студии Infinity Ward войдет в расширенное издание Infinite Warfare Legacy Edition, которое, помимо основной игры, также будет включать сюжетную кампанию и 10 мультиплеерных карт ремастеринга Call of Duty 4: Modern Warfare — полностью переработанного в высоком разрешении.

На этот раз Infinity Ward заставит игроков ощутить груз ответственности, который ложится на плечи лидеров. В самые отчаянные моменты борьбы с не знающим устали врагом им предстоит принять на себя полное командование боевым кораблем.

Игроков также ждут абсолютно новые локации, ранее не представленные в серии, новые виды оружия и особые способности. Вся сюжетная кампания — от яростных наземных сражений до полетов на сверхскоростных космических истребителях — это невероятно динамичное действие, изобилующее фирменными вау-моментами.

Улучшенная система передвижения игроков сделает мультиплеерные сражения лицом к лицу с врагами еще более захватывающими. Кроме того, Infinite Warfare получит собственный кооперативный зомби-режим с новым сюжетом и уникальным геймплеем. Дополнительная информация о сетевом и зомби-режимах будет объявлена позже.

А Call of Duty: Modern Warfare Remastered порадует игроков современной графикой, увеличенным разрешением и детализацией текстур, новой системой освещения и эффектами, переработанной анимацией, звуковыми эффектами и многим другим.

Modern Warfare Remastered будет доступна в составе следующих изданий Infinite Warfare:

  • Legacy Edition и Digital Legacy Edition (включают Call of Duty: Infinite Warfare и Call of Duty: Modern Warfare Remastered);
  • Digital Deluxe Edition (включает Call of Duty: Infinite Warfare, Call of Duty: Modern Warfare Remastered и сезонный пропуск);
  • Legacy Pro Edition (включает Call of Duty: Infinite Warfare, Call of Duty: Modern Warfare Remastered, сезонный пропуск, коллекционный металлический кейс Steelbook, официальный саундтрек игры и дополнительные цифровые материалы).
Комментарии: 65
Ваш комментарий

Пробел Забавно видеть слова про то, что в калду играют одни школьники от точно таких же школьников. Чувствуется некая противоречивость в подобных изречениях.

68

Аlex_Pro О том и речь. Да, CoD давно конвеер. На мой взгляд последняя КоД с нормальным мультиплеером была CoD: BO2. Дальше унылый Ghosts, а потом пошли вариации с экзоскелетами и прочим. Но суть в другом: сколько раз читая топики на профильных ресурсах про CoD, ее именно любят поливать говном как раз адепты BF. Зато чтобы тот же BF также поливали фаны CoD, я не припомню. А что BF? BF3 - откровенно средняя компания, мультиплеер был успешный, но лично мне он был не по душе. Поиграв пару недель, продал аккаунт Origin. C BF4 примерно аналогичная история, при этом его уже ругали свои же фаны BF - за баги, за какие-то другие вещи. А также ведь хваленный BF3 взял себе на вооружение не одну вещь из такого "убогого" CoD. BF: Hardline ругали уже все кому не лень. Star Wars: Battlefront, там есть режим Выживание. А давайте вспомним, что Выживание где нужно отбивать волны врагов было еще в старой Modern Warfare 3! Или всякие "инновации" только у DICE и ЕА? CoD конвеер, но и BF по факту превратился в похожий конвеер. Давайте не будем лицемерить те, кто поливает CoD говном. P.S. Сам бы не думая взял бы ремастер CoD без всяких Infinite Warfare

3

FormSF Полностью со всем согласен. Разве ещё добавлю, что у калды неадекватное коммьюнити непосредственно в самой игре, но за её пределы эта неадекватность не выходит, в отличии от других. Что касается меня, то я CoD никогда не засирал (если ты друг подумал), только критиковал, при том заслужено. Касательно Infinite Warfare у меня были претензии только к графике, потому что она на уровне Призраков, что просто неприемлемо после двух последних частей. По началу дико пригорел из-за этого, вот и обосрал немного. Сейчас вроде успокоился.

4

Call of Duty: Infinite Warfare погрузит игроков в масштабные военные действия... На этот раз Infinity Ward заставит игроков ощутить груз ответственности, который ложится на плечи лидеров... Вся сюжетная кампания — это невероятно динамичное действие, изобилующее фирменными вау-моментами... Улучшенная система передвижения игроков сделает мультиплеерные сражения лицом к лицу с врагами еще более захватывающими... Infinite Warfare получит собственный кооперативный зомби-режим с новым сюжетом и уникальным геймплеем.

Спойлер

Прекрасная реклама игры. Браво, PG.

58

Тогда и Call Of Duty в названии совершенно лишнее.Это уже совершенно не то,в Блэк Опс и Ghosts ещё можно с приставкой Call Of duty выпускать,но не ЭТО...

53

Как же низко пала эта великая серия. Тематика будущего никуда не годится, она портит всю атмосферу и убивает весь сюжет, ни один персонаж не запоминается, сюжет абсолютно бредовый. Просто ужасно наблюдать, как некогда шикарная серия катится в никуда. Modern Warfare был по круче многих фильмов, и лично для меня считается одной из лучших игр вообще. Сюжет, персонажи, музыка, все было на высочайшем уровне, от одних воспоминаний уже мурашки бегут. Call of Duty 1 про вторую мировую, Black Ops 1 с шикарнейшим Вудсом, World at War c Резновым, вот что такое Call of Duty! Вот за что её полюбили и до сих пор верят что эта серия вернется и будет такой же как прежде. Столько поколений на этой серии выросло. Надеюсь, что у COD не будет такая же участь как у Medal of Honor, ибо Call of Duty - это и есть шутер!

30

Mr. Robot Вот спасибо, прям мысли мои написал.

7

Идиоты они! Что выпускают? Никто не знает? Товарищи, вы переиграйте игру Medal of Honor: Airborne - вот это был бы мультиплеер мечты, Вторая мировая во всей красе, чего только стоили прыжки с парашюта, дух захватывало, а графика до сих пор вне конкуренции по многим аспектам!

24

Игорь Пантелеев в Airborne было прекрасное музыкальное сопровождение.

7

GoodmanAlx Совсем забыл про этот факт, да да, полностью согласен, музыка шикарная!

1

Я сегодня уже перенасытился новостями по КоДу. Забавно, что такой истерии никогда нет с приходом очередной Battlefield. Обычно, это выходит трейлер с геймплеем и все такие "а ну норм, куплю когда выйдет" и о ней забывают до выхода. А вот пока анонсируют КоД и пока он выйдет, по всему миру бомбежка. Стримеры сходят с ума, новости забиты КоДом, батлофаны везде пишут "COD RIP", "BF FOREVER". В комментах к каждой новости обилие хейтеров, все че-то доказывают, делают вбросы с скриншотами на минималках, делают сравнения в поисках копипасты. Ааах..........вот ради этого и стоит ждать анонс КоДа.

22

Baphomeet Ага, и в итоге несмотря на всю свою желчь всё равно будут в неё играть.

5

блин будущее у же бесит тупо ! хочется по старинке что б не чего не было сверх естественного и из года в год ждёшь чего нибудь ,а они всё будущее ,да фантастику грузят и грузят ,в итоге игра просо умрёт и всё я как фанат бывший уже потерял интерес ,нет того огонька как раньше Codдля меня закончился в 11 году когда вышла MW 3 и с ним закончилась идеальная на мой взгляд история! жаль что то так !(((

21

Shooltz Кто-то скажет (и будет прав) достали игры про 2-ю мировую...

5

Navahoudanosser Таких игр практически не выпускают сейчас разве что игра про снайпера во времена второй мировой выходит раз 2-3 года и стратегий мало хороших на эту тематику

5

Navahoudanosser да не в этом дело ,хочется реальности в играх данной серии ,а не известное будущее ,еще бластеров не хватало

1

Advanced Warfare полетел в космос. Для полного кайфа нужен Дарт Вейдер

20

Конвейер грёбаный. А ведь начинали со второй мировой войны!

16

Ferdinand Porshe Я так понял, они хотят замахнуться на МассЭффект!

1

мда это уже Call of космос аля Ufo

16

Вижу брызги соплей школоты в комментах под каждым постом про колду, как будто их кто-то заставляет в это играть!

14
Спойлер

Я так и вижу следующую часть Modern Warfare 4 Русские которые не смогли захватить Европу, теперь пытаются захватить Австралию и опустить её на дно океана, Или б***** Африку, или северный полюс... Или ещё какое гавно: Типа полетели на Марс, там пытаются организовать свои колонии. Но капитан Прайс и лейтенант Соуп, или так какие у них звания всех е*** в жопу. Продаю этот сюжет! Заплатите мне хотя бы 50 000$! Можете использовать чуваки из Activition! (С) Maddyson

походу Maddyson всё таки толкнул свой сценарий

14

Они бы еще написали, что в этот раз будет новый движок у игры

13

Дизлайки под трейлером на официальном канале вместо тысячи слов...

13

Я всё ещё надеюсь, что когда-нибудь они опомнятся и сделают игру про 2 мировую войну.

12

Такое чувство, что большая часть людей будет играть в переиздание Modern Warfare, а не в Infinite Warfare)

12

Ооооо, диванные Иксперты подъехали, ща разберём Колду по трейлерам!

10

Рита Перминова что такое лтпедия и почему меня должно интересовать её мнение?

10

Dasha77 Айтипедия* Человек на ютубе который постоянно на хайпе и обсираний пк и колды вышел на топ позиций среди блогеров.

-2

Рита Перминова мде ну это как раз, то что интересно современной школоте, когда обсирают ... (сейчас глянула топ - ваш блоггер на 260+ месте, о каком хайпе тут можно говорить...)

10

Dasha77 Ну если не в топ блоггеры вылез, то локально известен среди школоты.

4

Это никогда не закончится...

10
ремастеринга Call of Duty 4: Modern Warfare

Это мега крутая новость..я первую кодлу прошел пару раз, она у меня постоянно на пк есть. А то что анонсировали новую часть, полный кал..уже как 3 предыдущие кАлды пропустил и не играю..муть и только. Не ждал и не жду..ремастеринг пройду с удовольствием.

9

Аlex_Pro нет ты ошибаешься последний мой COD был COD4 кажеться 2006 или 2007 год я тогда купил PS3 и игр на неё вообще дельных небыло и скупал почти всё подрят,но после COD4 как отрезало,хочешь верь хочешь нет,мне 35лет,а предыдущий комент мой был как-бы в шутливой форме,если ты не понял?!

8

Просто halo reach и все, слава богу показали отрезок ремастера, а иначе бы стошнило.

7

Misterix_max согласен.. ремастер порадовал

6

Misterix_max Я не фанат Halo, но пожалуйста не сравнивай вот это с Halo.

6

H0llow а почему нет? Хало только выиграет.

6

Илья Рак Оно понятно, но это как сравнивать какой то польский шутер с Halo, но это чисто моё имхо, COD для меня растерял всё уважение. GoodmanAlx А так же ужасный геймплей и отвратительная графика даже в 2007 она выглядела ужасно. Все эти намазанные вазелином лица, сверкающая одежда, полнейшее отсутствие интерактивности, если мне память не изменяет там даже бутылки не бились.

7

H0llow не, ну просто в Halo reach было тоже самое. Вторжение, будущее, полеты в космосе и т.д. Halo конечно получше будет, там все взаимосвязано и даже книги есть, о чем тут говорить)

7

не надо мне ни космоса,ни беготни по стенам..., сделайте обычную красивую пострелушку в настоящем времени,всё!!! к этой будущей я ,лично,не подойду,есть танчики бульба:),ведьмак3,гта5, метро в BF3 and BF4...,наконец,просто ЧЕРВИ:) а пока колде ставлю 100.500 минуСяр:(

6

Шутки про то что они новый движок добавили были?

6

отличная серия хороших шутеров, а кому не нравится, проходите мимо и не серьте куда ни попадя!.. представьте, что игра называется Infinite Warfare, без CoD, и успокойтесь наконец, а то как быки на красную тряпку, вот только быки боднуть могут, а тут одно мычание, да блеяние..

6

jeorje правильно, нехрен хоршие игры обсирать!!

2

Меня больше прикололо,что эти "сверхскоростные" истребители вместе с огромными кораблями взлетают с планеты(С ПЛАНЕТЫ,КАРЛ!) и не разваливаются,законы физики колде не писаны,гравитация,не не слышал. Гребаный конвейер.

6

ремастеринга Call of Duty 4: Modern Warfare возможно отдельно за 2к купить можно будет , так как не очень хочется покупать IW ради MW Remastered

6

stalker6362 Единственное, что привлекает, так это переделка старой версии Колды 4, но опять же с подвохом, только мультиплеер п...ть, да еще не все карты, ну не уроды, извините за мой французский!

3

Я уверен, что DICE раскатает Activision своей новой батлой, презентация которой будет в пятницу. Уж в визуальной части это однозначно. Уверен на 100%, тематика прошловековых войн.

5

Peter Jackson Тебе уже показали то что будет прошловековая война?

-1

Все поклонники COD прочитавшие эту статью сейчас..

5

очередной высер готовиться, зато у школоты просто пукан горит...

5

demon 33251 Пукан горит в основном не у школоты, а у хейтеров.

6

После BO3 про будущее можно сказать только одно - Ха...ха...ха.

5

Плевать мне на тех кто поливает грязью этот шутер. Какого дьявола тогда ходить на эту новость!? Ради того, чтоб только на срать тут и получить плюсики. Буду ждать эту игру, и здорово они придумали с перезапуском Call of Duty 4: Modern Warfare, с удовольствием пере пройду...

5

так что-то я запутался call of duty infinity выходит вместе с HD версией 4 той части или отдельно ?

4

Почему бы не выпустить продолжение Ghosts? Ну зачем тратить деньги на что то новое? Почему бы не продолжить серию которую ждут? Может я в чем то и ошибаюсь, но все же мне кажется что многим хотелось бы увидеть продолжение игры Ghosts. И еще хорошо что Call of duty 4 улчшат графу, обязательно перепройду одну из лучших серии Call of duty!

3

ну хоть начали приучать молодежь что война начнется неожиданно и без сценария )) как можно проспать флот движущийся к орбите) узнаем поиграв наверно в наса неделю все бухали не просыхая а может и месяцами

3

Как они задрали с будущим!

1

играть если только ради компании

1

Интересно. Давно в КОД не играл. Если честно, то она вместе с Батлой немного надоели каждый год выходить и все одно и тоже. Я даже в какой-то момент начал путать их, настолько они похржи. А здесь что-то новое, ради интереса можно поиграть, но без покупки, не стоит эта серия того.

-5