на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Подробности Титана-меченосца в Titanfall 2

Студия Respawn представила Титана, который был вооружен мечом в самом первом тизере Titanfall 2. Разработчики опубликовали видео с «Ронином» в Twitter.

Первый тизер игры намекал на то, что меч станет универсальным оружием для Титанов, однако по новой информации исполинское оружие ближнего боя является уникального чертой «Ронина».

В ролике можно увидеть несколько способностей, доступных Титану. Titanfall 2, которая выходит 28 октября на PC, PS4 и Xbox One, становится с каждой подобной новостью только интереснее.

Еще одним любопытным моментом является то, что сиквел наконец-то получит полноценную сюжетную кампанию, сосредоточенную вокруг связи между Титаном и его пилотом.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Первая часть зашла хорошо. Динамика очень радовала, да и вообще, что то новое на рынке шутеров. В трейлерах с Е3, увидил несколько интересных нововведений, которые порадовали, но вторая часть, больше похожа на дополнение, с коррективами, как это было в свое время с батлой. Посмотрим, как выше писал, первая часть годнота (имхо).

Спойлер
29

а игроков опять не будет в игре

18

zveruga2000 Игроков нет почти ни в одной онлайновой игре, раков вот везде полно. :-)

26

эти падающие звезды с МЕ3 украли)

17

Сингл должен порадовать

13

Ууу улётные мехи с мечами!!!

2

Интересно, какие будут системки при таком убого графене?

1

лучше бы ее не ММО сделали ,а обычный сингловый с отдельной возможностью к мультиплееру,как в Crysis 2 или 3 например,в гл. меню кнопку сеть/мультиплеер жмяк и к серваку шмяк прилип.

0

Первая часть была отличной, посмотрим что будет во второй (благо на ребят можно положиться)

-1

вот...все здорово,но меня жаба давит платить более 300 руб. за игру,так как родился и вырос пиратом. P.s.не надо говорить мол не могу позволить.

-2

Да купят люди и снова через неделю ни одного игрока не будет на серваках))))

-4