на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Подробности воздействия динамической погоды и времени суток на геймплей The Division

Компания Ubisoft поделилась новыми подробностями того, как динамическая погода и смена времени суток могут повлиять на геймплей Tom Clancy's The Division.

Как рассказали разработчики на официальном сайте, условия окружающей среды на улице и в помещении — будь то освещение или уровень температуры — могут либо помочь игроку, либо навредить. Переждать непогоду в случае чего можно будет в укрытиях.

Во время бури видимость снижается — как для неигровых персонажей, так и для агентов. Если разыгралась непогода, NPC и игроки не смогут прицелиться или заметить врага издали. Время суток и погодные условия отразятся и на поведении гражданских или животных.

Подробности — в блоге разработчиков.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Поэтому выход на ПК перенесут на 2 месяца.

64

Chrome1278 На 4 скорей ведь им нужно будет потом допилить оптимизацию и далее в духе отмазки бла бла бла.

2

Мне это напоминает, когда ubisoft пиарили farcry 3, там тоже говорили что то про реалистичную погоду и динамические тени )

56

Shеpard Графон умер, графон воскрес, то, что мертво, умереть не может. Тьфу, чета понесло... Ну ок, может здесь ответят. Что можно делать в игре? Это не выживалка типа DayZ, потому как там есть отдельные pvp зоны. Больше похожа на какую-то ММО-шку, но тут совершенно не известны правила. Все новости только о графоне и дизайне локаций. Трейлеры невнятные. Что в игре делать-то можно?

66

Toxa95 Что в игре делать-то можно? Всё тоже самое, что ты делаешь в дотке, танчиках, вове, контре и прочем ммошном шлаке - донать и задроть. =)

19

Toxa95 Бегать, стрелять, любоваться графоном и дизайном декораций

0

Капец, я уже успел забыть про эту игру, когда она выходит уже?

42

Destroyer_26 На следующий Международный женский день.

14

Destroyer_26 не ты один ))) Iam Spartacus она походу вообще никогда не выйдет - нас приучили к бесконечным переносам! а когда выйдет - ее ждет судьба ватч догс ))) чем дольше ожидание, тем сильней разочарование!

17

КРОНАР Причём больше всего обидно, когда переносят игру, чтобы улучшить, а на релизе выглядит всё очень сыро, да ужасно. Но, выводы пока делать не будем - дождёмся релиз, а там и увидим, как оно всё окажется. Ubisoft ведь не зря использовали в одной своей игре фразу: "Ничто не истинно, все дозволено." ;)

19

Они хотя бы запилили выживание на манер Left 4 Dead I am Spartacus Ага! И сразу появляется резонный вопрос - и чем же вы, господа, все это время занимались - дротили небось 8-D?

8

Дожили, игроков заманивают в игру погодой 8-)

33

JimmiNeiton Они просто поделились информацией, касательно того, что может заинтересовать помимо привычного "бегу, стреляю, убиваю, умираю". ;)

25

I am Spartacus Конкретно ничего не известно , что придётся делать . Лишь показуха и болтовня : у нас графика ляляля, у нас погода лялялялялял, у нас зоны ялялялляляля.

14

Жалко, что сингла не будет) Ради одного мультиплеера не хочется покупать игру

29

SamNikeng Сингл будет,можешь и один проходить. Постоянно нужно быть подключенным к сети,это минус. До 8 человек в команде может быть. Ещё какие вопросы задавали,отвечу)

8

Stanislav Anatolievich Я имею в виду, что не будет сюжетной кампании, а то что можно будет в одиночку ходить - это я знаю)

8

SamNikeng как не будет,будет)разрабы говорили что есть сюжетка.

5

Stanislav Anatolievich Так я не понял,будет сюжетная кампания,для одного игрока?)

0

Да ну их, все эти пиары говорят о том что игра не очень и делать там нечего. В середине 13 года анонсировали и все пиарят, пиарят, пиарят. Да все что так пиарят потом шлак лютый. Вон фолл4й, анонсировали за несколько месяцев до выхода и особо не пиарят. Чисто за это уже уважуха разрабам. Графон? Пох. Главное геймплей.

14

Прежидать погоду это интересно?

12

Половина текстур эффектов и освещения пропало как по взмаху палочки... Картинка уже не удивляет, момент эйфории просран 2 года назад ! Теперь только на геймплее выезжать.

11

чистый мульт?в КолДе раскраска шотгана,тут дождь?? и за это платить ?? причем КолДа и Баттла это серии, у них свои поклонники а ЭТО что??новости о графоне и дожде уже несколько месяцев.....

9

alexzet3 А тут поклонники погоды. xD

6

Столько времени прошло - весь интерес уже прошел

9

Мне все это напоминает шумиху перед выходом ватч догс, надеюсь все помнят как пиарили эту игру, чего только нам не обещали!!! А в итоге ватч догс это ПОЛНЫЙ провал по все параметрам, тоже самое походу будет и Division.

9

Кто-то всё еще ждет этот невнятный высер?

8

Игра настолько популярная что я уже успел про нее забить, ибо графен и супер геймплей должен бил выйти еще в далеком 2013 году

8

Тизер обещанной демонстрации погодных эффектов

7

ghost 48 Надо было с Ютуба залить - это же ПГ плеер(((

0

демку пусть выпускают всем попробовать а так веры нет опять намёк на собак

6

Главное чтобы снова не было вышек и мести, в духе юбиков, а то достали уже этим конкретно!

6

Dispace это же онлайн-игра, какие вышки)

2

Dispace Будет только месть за потерянный шмот, ну и еще жопа горящая)

2

Мерзляк Сюжетки совсем не будет?

0

ну да пара 980ti и норм будет!

5

Я чёт даже о этой игре забыть успел:D

5

Эта игра никогда не выйдет. И через 12 лет здесь будут новости о том, что следы от пуль будут подвержены воздействию внешней среды и даже смогут намокнуть...

5

Ассассин конвеер выпускают каждый год ко-ко-ко, дивижн делают слишком долго ко-ко-ко. Логика

3

Уже все позабыли про эту игру.Делают,а толку то...

3

Поскользнулся, упал, не очнулся

3

Даёшь синглплеер и мощщщщный сюжет к ней, а то покупать из-за мультиплеера не очень то и хочется. И скорей всего не стану.

0

Погодные эффекты и освещение конечно офигенные. Но это же юби. Мы знаем что до релиза ничего не дойдет.

0

Ради одного мультиплеера не хочется покупать игру Весёлый Роджер?

0

Ваня Рыгалов Все правильно. Мне тоже нафиг не нужен мультиплеер и дело не только в пиратстве. Даже если бы игра стоила 300 рублей, я б ее купил только при наличии сингла. Мне мультиплеер, во-первых, не интересен, во-вторых, нет времени на него.

3

Игра полноценная ММОRPG с сюжетом какая нах пиратка нужно постоянно поддерживать онлайн

0

А шо опять выход на пека отложат?

0

Конечно отложат, это стиль юбиков

0

что то много только говорят. а вот толку ноль. полюбому провал

0

Хаять продукт до его выхода? Мда...

0

Крутенько. Осталось сменить комп...

0

еба нашли дату когда выпускать 8 марта всё баки уюдёт на тёлок 8 то числа

0

ДААА, я помню видосы с геймплеем, где дальше чем 5 метров от персонажа не видно снега вовсе. бред. 1) юбисофты 2) слишком много пиара 3) про игру почти все забыли давно 4) нету сингла (не ну вы че прикольные? с такой идеей мне нах не нужен ваш мультиплеер, сделали бы годный сингл и вышла б отличная времяубивалка) 5) 3300 за делюкс (с) 6) кек

-1

юбики цену не меняют все три игры с одной ценой Tom Clancy's The Division-синдикат-осада

-3

графона завезли туда? ?

-3