на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Подробности зимнего обновления Battlefield 1

Сегодня утром вышло зимнее обновление Battlefield 1, подробностями которого вчера вечером поделилась студия DICE. Следует подчеркнуть, что нового контента апдейт не несет.

Обновление изменяет систему прогресса. В игру вернулись наградные ленты из других проектов серии, каждая из которых принесет 300 единиц опыта и может быть автоматически получена неограниченное число раз за раунд. Главное — выполнить требования для получения.

Для восьми единиц оружия в игре появились «Элитные кодексы», которые зарабатываются за 500 убийств (и новые будут появляться со временем). Бонусом идет награда в размере 25 000 опыта. Потолок классовых уровней повысился с 10 до 50, и по мере прокачки можно получить новые жетоны и иконки.

В плане баланса изменения коснулись, в первую очередь, газовых гранат: время их действия снижено с 22 до 15 секунд. Изменилась также механика подавления: теперь она начинает действовать спустя несколько мгновений после того, как вы попали под огонь, а не сразу.

Снижена дистанция убийства саблей для кавалеристов, чтобы дать пехотинцам хоть какой-то шанс. Подправлена механика Элитных классов: вы больше не будете появляться с дополнительным набором гранат, а регенерация здоровья вернулась к правильным показателям.

Небольшие изменения коснулись сетевого кода, но он и так со дня релиза работает превосходно. Появилась система голосования за карту, которая будет доступна на избранных официальных серверах и в качестве отключаемой опции — на арендуемых.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

вот фикс на саблю-радует! и на газовые

33

Так и не пофиксили баг после ревайва

28

LisnykK Ну Мосва тоже не сразу строилась. Может, и про него вспомнят.

18

СмуглянкаМолдаванка ага, до следующего зимнего патча

12

СмуглянкаМолдаванка Не сразу строилась?) Зато сожгли за несколько дней. ;)

17

LisnykK Ну хотя бы так, тоже лучше, чем никогда. Sspk Ну уж нет! У нас тут уже большие планы на игру: хотим фикс багов следующей зимой.

8

СмуглянкаМолдаванка Годная игра вышла, если честно. Frostbite 3 - до сих пор делает невозможное. Шаг к развитию игровой индустрии сделан немаленький.

17

Обнова порадовала, особенно старые добрые нашивки

23

Обнова нормальная только заметил баг, когда получаешь классовый ранг выше 10 то пишет - "score", "lvl"...

13

Как же я люблю блин дайсов, исправление багов, у них проходит как правки в балансе..фейспалм.жпг То что кавалерист хреначил саблей за 3 метра от цели, было багом хитбокса, а не фишкой, рега здоровья у элитников аналогично, просто ошиблись в модификаторе.

9

Кодексы, жетоны, местная прокачка - это самая убогая трэшачина, что я встречал в онлайн безделушках, тем более за такие бабки. И все это вместо того, чтобы дать лимит на снайперов, нормальный выход на раб стол после боя и тд

9

Rageinside Одна из последних нормальных игр где нет доната, а тебе тут видите ли что то не нравится, пират.

8

Сотонеющий tichka Больной штоле? Человек пожаловался на засилие снайперов, которые реально бесят, при чём тут пиратство вообще?

6

Сотонеющий tichka Лолшто? В игре за 2 косаря + длс минимум в половину стоимости игры еще и донат? XD

6

Тут подробнее об обновлении: https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/4506/zametki-o-zimnem-obnovlenii-battlefield-1-14-02-2017

8

А где нашивочки посмотреть?

7

mvv1990 В Батллоге там же, где медали на дополнительной вкладке

3

Где то неделю не заходил в BF1, а сегодня показалось что графика стала ещё круче и цвета насыщеннее. Показалось?

6

Figaro79 у тебя просто глаза отдохнули)

10

Обновление которое не нужно.

6

Старый прогресс сохранился или классовые ранги обнулились?

5

Student-9606 Да. Получил 18 ур медика автоматом))

4

по поводу сабли огонь!))) ну и газ гранаты реально долгие были

5

Исправляют баги, это хорошо.

0

Производительность интересно подтянули? Я вот это жду очень

-18

lowbrown А что с ней ? 100-130 фпс ультра fullhd

9

h00weh DX12 у меня на моей конфигурации страдает от рандомных просадок ФПС. На DX11 всё круто, но если судить по опыту BF4, то со временем будет ещё круче

8

lowbrown Она и-так идеальна вылизана в этом плане, dx12 dx11 разницы 0 внешне а вот производительность режет. Если это твой реальный профиль компа то тебе не какие патчи не помогут обнови комп =\ Она оперы съедает 9 гигов и 2.5 гига видео памяти. Но это ультра

7

h00weh ДУмаю стоит подождать патчей, а потом решать, где у меня что обновлять стоит. Понятное дело конфиг не супер-пупер, но на ультрах на DX11 всё летает, а на DX12 всё летает, но в рандомные моменты сажается фпс, где после пары секунд всё вновь становится нормальным, гладким и прекрасным.

2

lowbrown очередной тролль подъехал.... да всем бы играм оптимизацию как у Батлы....эх мечты мечты...

5