на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Подробные скриншоты первой игровой локации Escape from Tarkov

Battlestate Games продолжает делиться скриншотами Escape from Tarkov из альфы игры. На этот раз очередная подборка целиком посвящена первой игровой локации — «Таможне».

Локации будет играбельна на грядущей закрытой альфе хардкорной MMOFPS. Большинство зон на «Таможне» будут охраняться бандами «Мусорщиков», которые охотятся за лутом и ведут себя крайне агрессивно, пытаясь защитить найденное.

Закрытая альфа стартует 4 августа, а информацию о регистрации вы найдете на официальном сайте.

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Escape from Tarkov симулятор скриншотов 2016 XD

135

-Искандер- В точку, улыбнуло.

9

Чем больше тарков обещает - тем настороженнее я становлюсь. Доктор, что со мной не так?(

130

Petichka Вы больны, разве не видите. Как можно было не заметить столь амбициозную и оригинальную задумку .Такого ещё не видывал глаз человека .

21

На словах ты Лев Толстой, а на деле...

61

если проект хоть в каком-нибудь виде (пусть даже в самом жалком) доберётся до релиза - это будет невероятно грандиозным успехом для этих 30 сказочников из battlestate P.S. последний скрин - one love

58

Игра сплошная наживка на лохов.

52

Я уже наигрался в скриншоты, мне достаточно )

43

Propovednik_e34 Очень сильно напоминает DayZ, который вот уже много лет клепается, но никак не может в релиз.

10

По моему не хватает данного комментария: "Безумие - это точное повторение одного и того же, раз за разом, в надежде на изменение"

30

попытки создателей побыстрее заработать денег просто убивают эту игру. очередной говнариум.

27

Ну, хотя бы одна играбельная локация у них готова...

23

Не ждем,не надеемся,не верим.

22

Где сам Тарков как на скрине?!

Спойлер
22

AlexTesla Это пригород,сам Тарков добавят скорее всего в последнюю очередь.

1

Рендер Юнити - признак говна, на нём только буллшит-технодемки могут выглядеть красиво. Как только дело доходит до реальной игровой графики, всё становится одинаково блёклым и не натуральным.

20

После того что я наслышался, к игре безразличен

20

Разработчики подорвали доверие игроков. По началу я был в числе тех, кто ждал и верил, но после увиденного, у меня резко поменялось отнашение к проекту. Пусть выйдет, а после все будит видно, стоит ли данная игра тех немалых денег, что за нее просят.

17

Д.гильзе Что увиденного? Почему её все хейтят? Сначала все любили же

10

ArsenKZ После увиденного стрима, а вернее того, что на нем было. После тот человек, который отвечает за связь с общественностью из команды разработчиков, отвечал сообществу по хамски после, того как они завалили презинтацию самой игры.

12

ArsenKZ

ArsenKZ написал: Сначала все любили же

"от любви до ненависти - один шаг"

11

Д.гильзе Теперь понятно, спасибо

4

savetian DayZ Лучшая игра про выживание в зомби апокалипсисе...

-25

OMЕGA Ага лучшая игра про выживание в зомбиапокалипсисе без зомби и апокалипсиса.

20

Skvizgar Зомби есть, апокалипсис показан реалистично, здесь нет рэмбо убивающего зомби сотнями, твой ГГ не имеет иммунитета к вирусу, здесь приходится выживать любыми способами, даже убивая себе подобных...

-5

А мыла то сколько! Ай-ай, глаза мои!

16

Ооочень отднообразНО. на что то напоминает(

15

Лет через 10 выйдет тогда и посмотрим, все уже устали от этих бесконечных альф

15

Саша Арефьев У них CWSA который прошел "гринлайт", выходит 3й или 4й год, что уж про ЭФТ говорить тогда...

11

Опять скрины первой локации?

14

говно татарковское на юнити они еще за это деньги хотят сделать игру на юнити пвп пострелушку и и денег пускай пример бирут с сурвариума бесплатное донатное говно но люди играю я понимаю ладноб они на фросбай 3 сделали и денег просили а пока они делают это большенство играть перехочет иили мозг включит что это говно и не стоит тех денег что они хотят!!!

13

На скриншотах всё красиво, а стримы показывали убогую картинку и корявые анимации.

13

Гиковатт Потому что скрины - показуха заранее заготовленная, а стримы ниче не скроют.

9

Гиковатт А анимации такие,потому что один умник туда приперься из VG которые наваяли высерариум))

5

Скрины скринами, а готовый продукт у них будет ещё ооооооооочень не скоро. Учитывая успехи роботы команды Буянова, можно будет ожидать кучу багов и лагов которые они порпавят очень не скоро после их обнаружения....

12

Красиво выглядит, но стоит ли покупать по такой цене игру?

11

Sanaki Думаю лучше дождаться выхода ГОТОВОЙ игры, и послушать/почитать отзывы людей которые купили игру по предзаказу и по крайней мере как минимум неделю в неё поиграли а также мнения известных игровых блогеров и экспертов.

11

хах. снова скриншоты новых скриншотов... как биовари свою МЕА в твиттере делают, обещаяя что всё будет путём, так и эти, только скриншотами кормят

11

Когда впервые узнал об игре, был невероятно впечатлен. Необыкновенно красивая атмосфера, графика, кастомизация...Просто шикарная кастомизация оружия, Карл! Сбор лута, и т.д. и т.п. Сразу вспомнился немного Сталкер своей атмосферностью... Начал следить за новостями, не пропускал буквально ничего, что бы они не выкладывали в сеть, но после того стрима... Честно, мнение сразу поменялось. Как будто спали розовые очки и пелена с глаз. Сие убожество наконец-то показало свой истинный вид. И по этим скринам видно, что у них ничего не готово, кроме пары маленьких локаций из трейлеров. Где все то что они обещали сделать? Неизвестно. Куда ушли мои деньги и деньги тех, кто сделал предзаказ? Неизвестно. После того, как меня забанили в оф.группе в вк, я уж неуверен, что вообще получу свою копию игры(Если она выйдет конечно). Люди, не ведитесь на это говно. "Пусть даже они сделают красивую подарочную упаковку, но внутри будет все то-же говно. "

10

Постоянные из игры это Приключения логана "с065мк 78rus"

9

Про игру можно сказать - "На словах ты Лев Толстой, а на деле Теон Грейджой"

9

Если бы не бешеный ценник, может быть и поиграл бы, а то получается установили цену как у именитых ААА проектов,а сами никто.

9

А другие локации то есть ? , а то одно и тоже скринят

9

Даже на скриншотах выглядит не торт.

8

Почему бы разрабам просто молча не заняться игрой и анонсировать её за 4-6 месяцев до выхода? Нет же! Нужно заливать скриншоты, стримить и главное - открыть предзаказ! В игре полторы локации и два моба ? Херня , давайте продавать !

8

По теме чет совсем не комильфо, дело тут не в графики а в дизайне пару скринов вовсе отталкивающе выгледят

7

Норм графениум, немного похож на Батлфилд чем-то..

7

Игра будет иметь успех Армы. Куча никому не нужной кастомизации и усложнении геймплея на фоне псевдо-реализма. Будет круто, если я ошибаюсь, но в русских разрабов верить - себя не уважать. Имхо.

7

Если этот долгострой не выйдет до 2017. Игра будит как ждалкер. Кучка нереализованных амбиций и сюжета). И отсутсвие дх12 и вулкан :3

6

Разработчики - вы уроды! Почему? Да потому! Обещание выпустить CONTRACT WARS STANDALONE помните когда было дано?! Нет?! Хреново, а могли бы жить! Я ска 2 года жду этот шутер и хрен в нос! Выложите новость ВКонтакте про эту игру, иначе я вас найду, по одному))!!

6

ShooterFAN И что ты им сделаешь когда найдешь? Со слезами на глазах прощение за свои слова попросишь? хахаха Герой!!! По сабжу: На этот долгострой можно смело забить, это просто разводка для тупиц. Что бы попасть на альфу - надо взять предзаказ игры! Можно конечно ждать и надеется, что тебе дадут на халяву ключик... долго ждать, вечность и более... За эти несколько лет, что они нам показывают картинки с альфа версий, они сделали только 1 карту? То есть, у них уходит по году на то, что бы разложить мусор по зданию? в первой альфе бегали по зданию, спустя год, дали возможность выходить во дворик... Да и честно говоря - ну кому она нужна? за эти деньги, что они просят за ранний доступ, можно смело купить БФ 1 с премом или тот же Tom Clancy's Rainbow Six: Siege.

6

ZiZu Zankercu Какие несколько лет? Игра всего 9 месяцев назад анонсированна была. Я понимаю, бугуртит от того, что отечественные разрабы за долгое время что-то толковое могут выпустить (ключевое слово "могут"). Но ты когда обсирать садишься, хотя бы сроки уточняй, а то как смешно твой высер выглядит.

0

Маршал Талян МакКирби III игра была анонсирована в 2015, за пол года до анонса было УЖЕ известно что BATTLESTATE GAMES собираются делать эту игру. были уже арты, были уже новости, а вот только в ноябре игра была анонсирована. если ты об этом не знал, твоя проблема. так что смейся на здоровье, смех продлевает жизнь. только сначала над собой посмейся, а потом над другими.

7

ZiZu Zankercu Ну обычно несколько лет - это 3+, пара лет - 2, один год - 1 и дальше в месяцах. Так например уже известно что беседка пилит новый ТЕС, вот только официально может объявить непосредственно за пару месяцев до выпуска в релиз. Сталкер тот еще долгострой, причем на выходе обрезанный и глючный. Так что Тарков может быть еще нормальным, а может и не очень. Потому никаких пред заказов, не будите идиотами. Как и говорил раньше, будет релиз - посмотрим, мед или деготь.

0

Сталкер был убит алчностью и глупостью разрабов, остальное просто попытка реинкарнации, печально

6

юнити говно а не движок на нем только фри ту плей мастырить

5

Не думаю,что выйдет что-то годное от создателей бесплатного шутана в вконтакте

5

мне одному кажеться что локации пустые и не продуманые?

5

Скриншоты скриншоты..... нужно больше скриншотов! Когда уже нормальный геймплей покажут и другие локи, а не этот заплесневелый завод. Его уже как год наверное показывают. Складывается ощущение что разрабы не игру делают, а клепают скрины в фотошопе!

5

скрины какие то разные!Одни прилизанные другие наоборот без спец эффектов

5

Marsel Kazan Халтура на лицо... если уж в скрины не могут - дак куда игру то сделать=)

4

Химик2006 Потому что Яблонь у них.

3

stray tokachi Ни одна его анимация не используется в Survarium. Их можно было наблюдать только на альфа-тесте, и то, по большему счету, практически все анимации делались абсолютно другим человеком.

1

Химик2006 на какой альфе?на протяжении збт и начала обт его кривые анимации были))Потом только начали завозить что-то путное.

3

DayZ + Dead Island + Zombi + nemnogo russia = escape from tarkov

3

Я уже и забывать начал про этот хайп, а тут на тебе...

2

а чо все бегут из таркова?

2

Не завидую тем кто её купит...

2

Игра будет дерьмом отвечаю

2

Графика ровно по скринам

2

Ещё один пост со скринами - отпишусь нахрен. Достало уже.

2

Графен то походу завезли...

1

lol3252001 По статичным картинкам определили? Еще не понятно как там будут реализованы погодные эффекты. На стриме и в геймплейных роликах этого не было видно, зато была видна кривая анимация. Которую судя по всему не завезли=)

2

MikuHadsune Когда-то на ютубе видел ролики по игре+ролики с коментами разрабов.Скрины то могут врать,тут не поспорить.Нууу,игра же ещё в разработке)Тогда предлагаю дождаться выхода игры и там уже говорить,что завезли,а что нет;)С вашей конфой компа-то проблем испытывать точно не будете и сможете судить,завезли ли графоуний и какая там анимация.

1

До фотореализма очень далеко, но общая атмосфера промбазы сохранена.

1

Якутский магистрал До фотореализма еще как минимум 30-40 терафлопс=) Так что еще лет 15-20 может 30 Кто знает=)

2

Не смогли в материалы.

1

Красивые зараза скрины. Будет ли картинка в игре хоть на 70% схожа с ними? Вопрос.

-1

графофобы)))нормальная должна получиться игра,главное чтоб сделали как обещают....

-2

Серега Юсенков читай выше дело не в графике а в оформлении дизайне и он неочень

6

на официальном сайте есть и не только скиншоты, есть и видео, дневники

-3

Скажите спасибо, что они хотя бы скриншоты выкладывают и не выпускают сырой кусок программного кода, как сейчас все разработчики выживалок делают.

-4

Гексоген Они обещали альфу в августе. Ты уверен, что к этому моменту у них будет играбельный и стабильный билд? И если судить по скринам, то они доделали 1 постоянную локацию, и 1 локацию для обучения\пролога\еще чего-то(Где дом, или госпиталь, заскриптованный весь, который они постоянно показывали в роликах. Собственно, только его и показывали). Через какое время у них будет готово все то, о чем они рассказывали - не понятно. Но стоит отдать им должное по кастомизации оружия. Пожалуй, единственная вещь, которую они пока смогли сделать реально круто, на мой взгляд.

18

Вот не знаю , до этой новости не видел эту игру и не слышал, сейчас вот у видел скрины , и вот почему то какое то странное чувство отвращения.

-8

Годно, на слабых пк с таким нрафоном должна работать

-8