на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Подтверждена дата выхода Elite: Dangerous на Xbox One

Студия Frontier объявила о том, что версия Elite: Dangerous для Xbox One будет готова к официальному релизу уже 6 октября. В настоящий момент игра доступна по программе Preview, которая аналогична раннему доступу в Steam.

Дату релиза подтвердил на форумах Reddit Дэвид Брэбен. Он также сообщил, что все корабли и модули, которые были добыты игрокам в программе Preview, не будут доступны после полноценного релиза. Игрокам, однако, вернется полная стоимость имущества.

Кроме этого, игроки, которые купили Elite: Dangerous в рамках раннего доступа, получат внутриигровые награды, хотя какие именно, не уточняется. Брэбен добавил, что в будущем будет возможен трансфер между аккаунтами игры на PC и Xbox One.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

war1990 Высадка на планеты в декабре. Не только высадка но и поездки по этим поверхностям в спец транспорте SRV перевозимом в трюме корабля. Разумеется не только поездки но и соответствующий контент для этой езды(штурм баз, сбор образцов и т д)

13

Хорошая игра, с красивой графикой. Люблю игры про космос.

10

Когда там уже высадку на планеты запилят?

9

Локализация будет? О то на PC есть, а на бокс вроде так и не вышла.

7

Chandler Там такая локализация... что лучше играть с оригиналом

6

Похоже я один не воспринимаю подобные игры

2

Chandler Будет, один товарищ задал этот вопрос техподдержке Фронтир - ответили что в релизе будет, сам на пс4 жду.))

1

Nikita237 Я бы не стал столь категорично это утверждать. Там есть косяки по интерфейсу и переводу модулей. Например рамочно-сместительный двигатель (оригинал - Frame shift drive). Но даже таких откровенных косяков не сказать что много или что они существенно мешают. Перевод же текстов миссий или интерфейс политической игры сил сделан отлично.

1