на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Подтверждена "королевская битва" для Call of Duty: Black Ops 4 и отсутствие одиночной кампании

В ходе прямой трансляции, посвященной Call of Duty: Black Ops 4, студия Treyarch подтвердила режим «королевской битвы», который получил название Blackout.

Игроки Blackout смогут пользоваться на громадной карте любыми доступными видами транспорта: наземными, водными и воздушными. Разумеется, геймеры будут подбирать экипировку, оружие и стараться выжить. Более того, Blackout объединяет в своем сеттинге все вселенные Black Ops. В этом режиме вам будет доступно оружие и персонажи из мультиплеера, сюжетных кампаний и зомби-режимов.

Кроме того, разработчики косвенно подтвердили отсутствие одиночной кампании. Сюжетный режим игры будет представлен в форме миссий, которые послужат предысториями персонажей-специалистов, доступных в мультиплеере, а также помогут ознакомиться с тактикой ведения боя за каждого героя.

Сюжетно миссии расположены между событиями Black Ops 2 и Black Ops 3. По всей видимости, проходить их можно будет как в одиночку, так и в кооперативе.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Вот просто шлак. По другому и не назовешь. Кстати фанаты Близзард, радуйтесь: в менюшке Battle.net для Колды выделена отдельная категория. Так что можете ждать минимум по одной новой игре в год.

79
Сюжетный режим игры будет доступен, судя по представленной информации, исключительно в кооперативе.

Грустно это всё как-то.

52

OkGo угу, и метро перенесли из-за конкуренции с этим(

3

What it this метро перенесли из-за новой игры беседки , которая будет этой осенью

3

What it this Неужели с Метро все так плохо)?

3

Хрень полная, использовать тот хе движек уже 10 лет и еще без компании, идите лесом АкТыВиЗжН. Код скатилась до нельзя, зомби и нелепая тут королевская битва, еще онли батлнет,... Боби Котик, ты ДеБиЛ, угробил серию... ЕА дай нам Bad Company 3 плиииз

44

alexlex Еа дал отличный тайтанфолл 2, но все выбрали код одногод хых

1

Ахахах! Да постигнет их судьба H1Z1 и LawBreakers!

42

Мда, некоторые части код люблю за сингл и тут на тебе, какой тогда смысл покупать это? Пускай наложат в штаны.

34

Теперь калда никогда не окупится.

29

Сингла нет одни зомби и муль оно не взлетит оно в могилу зароется

29

не взлетит их королевская битва

25

Круто че, за что полюбили подсерию Black Ops, так это за клюквенный, но всетаки постановочный сюжет, а щас опять очередная "КАЛоевская" битва только в антураже колды, надеюсь этот шлак провалится, чтоб больше таких выкрутасов без одиночной кампании не было

23

ну осталось только в косынку завезти королевскую битву и всё будет пучком!!

22

Что же с нами всеми стало, эх пацаны... Куда же ты ушёл топовый сингл кода, куда же ты ушёл... (в титанфол 2 например, но только этого мало).

17

ахахахах... и сюда ее втулили... запихайте королевскую битву еще и в StarCraft, или вообще в серию Command & Conquer, быть может и игру сразу вспомнят! =D

16

Всё будет окей до тех пор пока есть Беседка, как бы её не поносили (и не зря в общем-то), но она единственная надёга по сингловым шутерам от первого лица.

14

ВитяняCFC С wolfenstein и doom никая КАЛ оф дюти не сравнится

12

Mr. Alien На счёт DOOM поспорю. Линейка игр COD лучше и интересней в плане сюжетной компании, DOOM классная игра, но это игра не про сюжет, это дезматч в режиме нон стоп с элементами, квэста и головоломок, а сюжет как таковой отсутствует и банально прост, убей всех, вот тебе и сюжет, у DOOM одна очень слабая сторона, отсутствие сюжета и из за этого, эта игра на один раз, по крайней мере для меня, хотя я фанат DOOM, с первой части, это игра моего детства, так же как Duke Nukem, Quake и кстати фильма DOOM с Карлом Урбаном и Скалой мне понравился, хоть он и не по игре. PS а вот со счёта я сбился сколько раз я пере-проходил COD MW в особенности.

2

Kira.GX Да, я сам очень люблю серию cod modern warfare и первые две части black ops, но следует признать, что последние call of duty делают акцент на мультиплеере. К сожалению...

6

Mr. Alien Согласен с тобой, но когда заходит разговор за COD, я в первую очередь вспоминаю трилогию COD MW лично для меня это лучшая серия среди всех COD) COD Black Ops 2, COD Advanced Warfare, COD Ghost, мне понравились, а вот COD Black Ops я хоть и прошел, но мне он не понравился, потому что не люблю игры про сам Вьетнам, в COD Infinite Warfare, COD Black Ops 3, COD WWII и COD Black Ops 4 соответственно в эти части я не играл и не буду, единственное я только хочу поиграть в COD Infinite Warfare он мне единственный из последних частей заинтересовал, когда играть будет не в чего мне, то тогда и поиграю.

6

Ну а что, урок из PUBG извлекли, зачем париться и стараться, синглы там какие-то клепать, ведь рецепт прост: минимум затрат на очередную королевскую битву - максимум прибыли. Ведь схавают и будут обмазываться этим. Злорадствовать плохо, но очень бы хотелось, чтобы серия пошла вслед за Medal of Honor (в забвение)

12

R.I.P. Call of Duty: Black Ops 4, печально всё это, в COD всегда сильной стороной была сюжетная компания, а теперь какой смысл вообще покупать за такие деньги ммo с закосом под BF в плане мультиплеера? Да ещё на движке мезозойской эры? Мда, когда уже эти ммо начнут вымирать наконец? Нынешние ммо стали бичом игро-индустрии и глобальной деградации людей, которые в них играют.

12

Подтверждена «королевская битва» для Call of Duty: Black Ops 4 и отсутствие одиночной кампании Cпасибо и досвидание, к сожалению ваш продукт мне больше не интереснен! удачи в продажах.

11

Дно пробито, теперь это точно войдет в моду:) я про одиночную кампанию.

11

Посмотрим что из этого выйдет, продажи все равно будут достаточными. Единственное, что меня беспокоит, это роял по всюду и отсутствие топовых душевных одиночных кампаний. Надеюсь пример Активижн не смотивирует остальных разрабов пилить одно и тоже и идти по легкому пути. И игры и дальше будут дохрена режимными с обязательным одиночным прохождением, выполнен талантливыми людьми, ибо башлять кучу денег за пубг или фортнайт с крутым брендом чёто не охота.

10

Овницо подъехало для Баттл.нета. Стиму станет по легче без этого конвеерного донатного шлака..

9

Ни с того, ни с сего всем бабла захотелось на фоне PUBG. Вот только есть предел этого клоунского цирка. Он начинается на PUBG и заканчивается на нем же. И не важно сколько игр в подобном сетинге выйдет. Они будут от провальных, до более менее вменяемых. Сравнение хотитите? Пожалуйста. WOT и Armored Warfare - Проект Армата. Остальное дрянь. Так кто тут рулит? WOT. PUBG или Call of Duty: Black Ops 4? Сами уже поняли))) И плевать на именитые студии. Кто первый, тот и прав. Ну а доход с Call of Duty: Black Ops 4 (в режиме королевской битвы) им только на чай, электричество и с квартплатой справится. Но попытаться же стоит! Несомненно. Это проигрыш.

9

Crystal Lion Немного не в тему, еще есть WT. И куда более конкурентный, чем Армата.

5

Crystal Lion вот говнос арматой, рулит вартандер...

4

Как то я писал, что королевская битва в колде будет забавной штукой. Так вот: ЭТО НЕ ЗАБАВНО

9

Никогда не понимал хейтеров колды, но настало время к ним присоединиться. Колда, желаю тебе судьбы LawBreakers, очередная сетевая пулялка без сюжета, мне не нужна, для этого уже есть другие игры. Беседка, последний оплот сингловых шутанов, живи!

9

ХЫыыы Габена кинули на дутый кал

8

ну хотя бы раз сказали что сюжета нет до того как в неё поиграют

8

Ну и позорище. Может, хотя бы эта часть не будет успешной.

8

С каждой новой частью COD сюжетка была всё хуже, и вот дожили - вообще убрали?!

8

JohnProf Вот скажи, ты и люди подобные тебе вообще читают новость целиком или только заголовок? В новости по русски написано, что разработчики косвенно подтвердили, что якобы не будет сингла. Причем следующее предложение звучит "Сюжетный режим игры будет представлен в форме миссий". Вы где там увидели, что не будет сингла? А просто подумать, что слова "косвенно подтвердили" это вообще бред сивой кобылы и досужие мысли того, кто писал эту новость трудно?

2

Sardukar "Сюжетный режим игры будет представлен в форме миссий, которые послужат предысториями персонажей-специалистов, доступных в мультиплеере, а также помогут ознакомиться с тактикой ведения боя за каждого героя." Вот тебе герой-подрывник, нажми G - получишь взрыв, прыгать - Пробел, сидеть - cntr. Вот про какой сингл они говорят судя по новости, а не о сюжетной, полноценной компании.

2

Нееет, теперь только про это новости ближайшие несколько дней смотреть и читать :(

6

Расширяют график разработки до 3 лет - не делают сингл, но пихают кучу ненужной фигни... Трейарчи, которые Блэк Опсом более менее вытаскивали КоД теперь гробят его всякой дичью

6

Серия и так давно слилась в унитаз. Но после этого:

Подтверждена «королевская битва» для Call of Duty: Black Ops 4 и отсутствие одиночной кампании

Game over...

6

и сюжетки нет...зато есть NEW режим батл рояль , которого уже по моему и так д...хя

6

Ну и хорошо, точно можно не ждать.

6

Графон\физика\звук 2010, системки 2018, сюжетки нет, батл-рояль, древний мультиплеер, оверпрайс - со дна уже не постучат.

6

Я даже не удивлен, после того как Пубг стал полярен я ожидал что индустрия скатится в полный шлак, будущее уже здесь)

6

Не удивлён, особенно если вспомнить сюжет WWII, который сделали наотвали. COD давно нужен перерыв, но не в виде онлайн дрочильни за 60$ с донатом, а просто ничего не выпускать. OLEG_37 "Будущее" - это читать, смотреть, слушать, проходить все старое (нормальное), которое рано или поздно закончится.

2

Презентация вышла забавной, я чуть стул не прожог от ней. Я не фанат, просто мне дураку было понятно что это дно!!!

5

игрок, проведя время в пабге год с 300+ часов врядли перейдет в колду (имхо)

5

и всё это всего-то за каких-то 6к рублей на консолях)

5

Infinity Ward создала великолепную игру, но времена уже не те

4

Да уж, это будет первый COD, к-й я не пройду. И это за 10 лет.

4

В cod ww2 вышло только 2 длс, а их будет 4, примерно каждые 70 дней выходит новый аддон, до выхода БО4 осталось около 146 дней, видимо они чуть сократят промежутки, но в итоге выходят новые длс и игроки уже не смогут в них играть ибо выйдет новая часть игры и еще есть смещение для иксбокс и ПК, на них длс выходят на месяц позже ПС4, После выхода БО4 онлайн на ПК умрет, хотя он и сейчас уже на грани. Просто клепают игры и длс для продажи, а не для того что бы люди играли в них, гребаный конвейер, один раз купил КОД и думаю он был последний..

3

Видимо сюжетка будет как в последней батле

3

Сирей Храмовник сюжетки не будет

2

не будет сигла значит сюжетные шутаны вымерли

3

Нужно излечить людей от этой болезни(Королевская битва)Они погубят сингл.

3
Подтверждена «королевская битва» для Call of Duty: Black Ops 4 и отсутствие одиночной кампании

А я то думал дальше падать уже некуда, а нетушки - оказывается очко оно бездонное!

3

надеюсь выйдет геймплей новой Батлы и КОД утонет в своих же фекалиях

2

SULIK 712 Хорошо пошутил (нет)

2

Да не плачьте вы , будет вам сингл , как в батле 1 , условно немного на танке , чуть на лошаде , каким нибудь снапом в кустах повалятся ))) А что вы хотели то ? Много лет поносили сюжетку говоря , что с каждым годом все хуже и хуже - вот вам ее и выпилили ! А теперь полился плачь ярославны о том , как все любили тир-кинцо . Да и врете вы вы все - те кому мульт не нужен , проповедуют торрент гейминг на этом сайте и открыто говорят , если онлайн не интересен , то зачем покупать ради сингла . Так что , никто бы из вас ничего не купил - десятки лицемеров в комментах занимаются самообманом ! Тем более последние годы, доля пк в продажах кода , не более 3-5% )))) А консольщики , как обычно сделают всю кассу - купят за 60$ , погоняют пару месяцев , посмотрят новые механики , полюбуются новыми картами , заценят рояль и на этом закончат свое знакомство с очередным творением от активижен )))

2
kakuwonok написал: Да и врете вы вы все - те кому мульт не нужен , проповедуют торрент гейминг на этом сайте и открыто говорят , если онлайн не интересен , то зачем покупать ради сингла . Так что , никто бы из вас ничего не купил - десятки лицемеров в комментах занимаются самообманом !

Лицемер тут только ты, если считаешь, что все ПК геймеры пиратят. Лично я покупаю игры! И да, я ненавижу мультплеер COD, играю исключительно в сингл. Не пропустил ни одной игры в сериале. Мульт меня никогда не интересовал. Однако тот факт, что мульт не играю, вовсе не делает меня пиратом. Я не пирачу. Честно всё покупаю. Мульт мне очень даже нужен, но не в COD, ибо в этой серии мульт всегда был и остаётся убогим. За мультиплеером я бегу в Battlefield, а за сюжетом исключительно в COD.

kakuwonok написал: десятки лицемеров в комментах занимаются самообманом

А чем сейчас занимаешься ты? Не самообманом? Ты круче? У тебя занятие самовнушения?

2

Janekste хватит уже поднимать темы "кто пиратит или нет", это дело каждого - у каждого свой внутренний храм. Они же сказали, что сделали большой такой винегрет с майонезом. Будем посмотреть :)

1

Janekste Хотел посмотреть твою коллекцию КОДов в пароварке , да что то профиля не вижу ((( сдается мне , что ты балабол ! И да - я круче ! Потому что слез , по поводу отсутствия сингла , не лью )))

3
Sardukar написал: Причем следующее предложение звучит "Сюжетный режим игры будет представлен в форме миссий".

Отдельные миссии за отдельных персонажей специалистов, это не тоже самое, что полноценный сюжет. Это просто набор заданий. Это разные вещи. Отсюда и нытьё.

2

сингл новой колды скорее всего выпустят вместе с ремастером mw2

1

СИНГЛА нет так а игру будут продавать как минимум за 2999 рублей изза мультиплеера так еще полюбому внутриигровые покупки будут вот оно клон Battlefront 2 привет EA

1
громадной карте любыми доступными видами транспорта: наземными, водными и воздушными

не поверю. это невозможно, тупо потому что их движок (из кваки) не потянет такие локации, и такие фичи.

1

Не понимаю чего ноить? Шутеры всегда упор делали на онлайн составляющии. Кстати спрос рождает предложение накупили пубг дротите в нее целый день получите распишитесь. Я ещё года три назад писал что скоро с такими темпами ПК напрочь уйдет в йобу. Хорошо что на консолях мало задротов. Это и делает ее платформой с упором на сингплеер.

1

Королевская битва - мода! Нужно же на популярной волне держаться. А одиночная компания в играх данной серии нормальной была только в MW. Поэтому как-то пофиг.

1

ну и где те ребята что меня минусили когда я говорил что активижн те ещё мракобесы

1

SULIK 712 Играю в БФ1 до сих пор. Народу дофигище. Где же он умер?!

1

господи...это просто днище.... на консолях версия 6000 за это в 2018......почему я живу....

0

че вы ноете,вы хоть играли в мультиплеер колды?он крутой,она самая продаваемая игра,а вы как бараны все обсираете даже не пробовав,играя очень много в БФ 1,БФ 3,БФ 4 БК,зашел в колду и охренел настолько там все хорошо в мультиплеере,гляньте на колчиство онлайна в колде,в бф 1 он слился через пол года.А какая презентация была просто огонь,посмотрите,там столько контента

-2

SULIK 712 Основная масса игроков любит и играет в COD из за сюжетной компании включая меня, да как бы с самой первой части в COD был важен только сюжет, а те кто покупает COD ради мультиплеера, я не беру этих людей, так как это просто задроты, косящие под кибер-спортсменов и лэтсплейщики, которые на этом копейку делают, причём неадекватные, так как практически мультиплеер во всех COD практически одинаковый. ММO составляющая в играх, это как читать книжку в которой 200 страниц с одним предложением, а это уже деградация, убивать на одной карте друг друга на протяжении суток, каждый день снова и снова. Не безумие ли это? Как говорил Ваас из Far Cry 3.

8

Вы че? Какая сюжетная кампания? В колде всегда был дерьмовый клюквенный сюжет, а в последних частях так вообще маразм полный. Правильно, что от него отказались, пусть хоть мультиплеер будет нормальным.

-7