на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Подтверждена Mafia 3, полноценный анонс состоится на Gamescom 2015

Компания 2K сообщила о том, что Mafia 3 будет официально анонсирована на Gamescom 2015. Первый трейлер обещан в следующую среду.

Кроме этого, игра будет также продемонстрирована прессе на закрытой конференции. Вполне ожидаемая новость, учитывая, что совсем недавно 2K зарегистрировала для игры соответствующие домены.

Комментарии: 192
Ваш комментарий

Урааа дамы и господа !!)) Главное что бы не слили проект.

139

Лишь бы опять не порезали на куски, как вторую. И пусть про полноценный фрирайд не забудут.

83

Это конечно же круто! Буду ждать выхода продолжения прекрасной серии.

82

Надо Гэйбу отправить эту новость.

74

Офигеть, а я только вот установил опять первую Мафию, как же она шикарна:) Ждемс третий шедевр:)

59

DenisVarga Сам ты конвеер, сколько лет прошло со времён 2-ой части а умник блин(?)

59

2015 что ты делаешь со мной???!!

44

Слёзки наворачиваются

41

Ураа! Самое главное, чтобы дохера и больше не вырезали контента из игры и чтобы был открытый мир с кучей возможностей!

41

Главное, чтобы игра была на уровне первой части, а не второй. Хотя это маловероятно, имхо.

37

А теперь самое главное что-бы не получилось такой фигни как с новым "бэтменом"...

25

GG4 Ньюфаг, уходи P.s Cудя по минусам, весь ПГ состоит из ньюфагов

24

GG4 Тебя тут с твоими комментами никто не ждет. А игру эту ждут многие.

20

игру ждут многие !!! а мнение у каждого свое !!!

17

Похоже что будут 70е и возможно 4 играбельных персонажа

Спойлер
13

Вангование закончилось.

12

Ну, вот и дождались!

Спойлер

https://mafiagame.com/

12

Mafia 3 Новый DOOM Fallout 4

Главное, чтобы игру выпустили в следующем году. 2-ю мафию тоже типо показали в 2007 году, выпустили в 2010, в итоге никому она не понравилась. Судя по картинке - нас ждут 70-е.

12

Добрая новость! Всегда почему то больше любил именно Mafia, чем автоугонщика.

11

Victor coy Сам ты конвеер, сколько лет прошло со времён 2-ой части а умник блин(?) Согласен

10

мафия 2 лучше чем гта и русская озвучка шикарна!! 2 раза ее прошел

9

Да похоже 60-70-е, мускул кары, хиппи, рок-н-ролл. Неплохо. Надеюсь еще дальше по времени не пойдут, потому как это уже будет епархия ГТА.

9

ДАААА!!!! Наконец-то! 2015 год, я люблю тебя!

8

Скажите, а хл3 после этого всё ещё не конфирмед?

8

Урааа!!! 5 лет тебя родимая жду! Аж слёзы счастья наворачиваются.

8

Хочется верить что будет круто, но сомнения имеются. Вторая часть вышла слабей чем первая(

8

DenisVarga Evolve делала Turtle Rock.

7

Невероятный Клейнман Судя по машинам на картинке, она самая.

7

Легенда возвращается! Ура, друзья!

7

О да, молимся что бы это было в стиле 1-й Мафии).

7

Csgaшник Первая MAFIA самая крутая

7

лучше бы не выходила! Посмотрим как взорвуться пуканы у школоты когда её перенесут на 2018 год или вообще не выйдет на pc:D

7

Первая часть - да, шедевр. Вторая часть - в технологическом плане неплохо смотрится, но Мафия-это прежде всего сюжет. Так вот, играть за какую-то шестерку не понравилось. Поэтому очень хочу, чтобы 3 часть была абсолютно не связана с первыми двумя частями.

6

Эх... Вот бы сюда того сценариста, что сделал в далеком 2002 году целую криминальную драму, где всю игру сопереживаешь главному герою и всем его товарищам, а концовка способна была даже выдавить слезу... и гнать в шею сценариста второй, где всю игру только и ждешь, когда сдохнет уже этот Вито, чтобы хоть какая-то драма была, а в итоге ты за всю игру переживаешь лишь за одного(!) персонажа, и тот эпизодический.

6

Да в рот мне ноги Мафия 3!!! и картинка!!!, то чувство когда знаешь что у тебя такое же чувство как и у сотни людей на планете

5

LEXA ASSASSIN но 2 часть вышла в 2010 О_о

5

Вторая часть не то чтобы уныла. Но до того было странно, когда идя по сюжету ты возвращался с войны, влез в мафию, отсидел в тюрьме, вышел на свободу. И город заиграл новыми красками. И все, что было до этого казалось очень длинным вступлением, причем вполне недурным. Ну думаю, теперь основа ,так сказать, сюжета - шикарно. :) И тут БАМ, а концовка-то не за горами. И это все? О_о Не то что бы разочарование, но было дикое недоумение по этому поводу.

5

4 Фолыч выйдет Мафия 3 тоже,Гта 5 вышла на пк,Где халф лайф 3 ,уже что ожидалось в проггресе или вышло а HL3 так и ноль новостей значит в 2016 или 2017 выйдет

4

Хорошая новость.Надеюсь,что в третьей части будет всё то,чего не было во второй части.

4

Надеюсь в третьей МАФИИ будет все что было в первой!

4

Вангую провал.1.-Illusion softworks(разрабы 1 и 2ой)2К распустили.2.Игру будут делать новая студия "Hangar 13"в Сан-Франциско в которой главный-сценарист игр Stra Wars Unleased.3.Игра уже врядле будет о мафии,будет что-то типа "Похождения 3ёх бандюков с нигершой для заработка бабла в восточной америке",а жаль,ведь взяв за основу 70е можно было сделать игру на тему фильма Скорсезе-"Славные парни".

4

5-лет я ждал этого(((( Госпади это будет шедевр... интересно кто будет Главным героем... и будет ли Вито и Джо....

4

unlikeall.online Ну а меня в свое время крайне неприятно поразило, что у второй части была вырезана без малого треть контента, которую позже нам впихнули под видом DLC. И советую поиграть в первую часть - она на порядок лучше оказуаленной второй.

4

Надеюсь главного героя сделают более эмоциональным

4

Искренне рад за фанатов этой серии игр. Мне кстати на днях за 2 дня до этой новости почему то вспомнилась сеговская игрушка Dick Tracy.

Чтож посмотрим на новую мафию. Чертовски люблю, когда в свет выходят любимые миллионами действительно качественные игры, сделанные талантливыми людьми.

4

вроде в блоге пару слов,но какие это слова!!!

4

Главное чтобы не повырезали многое, как во второй части

4

Победили, робяты! Убийственное ожидание завершилось!!!

3

Без_проблем ну в 2015 какая то странная активность гта5 вышла на пк ,фолыч 4 будет и мафия 3,Чёт подозрительно

3

Это год лучших анонсов!

3

Наконец-то, дождались. Эта серия по мне более взрослая и интересная, нежели переоцененная GTA. Судя по машинам, предполагаю что действие будет происходить в 60-х 70-х.

Спойлер

В отличие от GTA, вселенная Mafia никогда не делилась на HD и SD, где игнорируются события и персонажи прошлых (SD) игр. Следуя из этого в Mafia 3 если даже и не будет присутствие Вито Скалетта или Джо Барбаро, то упоминание и какие-то явные отсылки скорее всего должны быть. Только есть одно но, судя по всему игру разрабатывает не 2KCzech а некая Hangar 13. Конечно может это и к лучшему, так как Mafia 2 за 5-6 лет они не успели довести до ума. Но все же обычно, при переезде серий к другим разработчикам, игры скатываются и теряют свое былое величие. Будем надеяться на лучшее.

3

походу в этом году можно с компа вообще не слезать игру за игрой анонсируют, и все крутые

3

Snite_Poerti Ты про какую, если про первую часть, то тебя порвут, все, кто играл говорят, что вторая посредственное дерьмо, которое лично мне очень понравилось (прошел 3 раза). И да очень обрадовала новость, посмотрим как реализуют .

3

Ура! Одна из самых приятных игровых новостей в последнее время.

2

Вы вот радуетесь, но судя по картинке, то это 70 года где-то или начало 80 даже, какая-то афроамериканка стоит еще. То есть продолжения истории 2 части не будет видимо. И как бы не ввели игру за нескольких персонажей(это не роки же) Дима Константинов Такой-то конвейер ГТА, что с 2004 по 2013, всего 2 части вышло полноценных

2

Lol_56 Тогда Гта 4 тоже если чё на пк позднее вышла чем на консоли. А в этот раз просто срубили бабла на "эксклюзивности" p.s - прост некоторые разработчики не уберают ПК на второй план как платформу,а кто то кладёт болт и вспоминает про неё в конце.

2

Просто шикарная новость!!!!

2

Неужели хоть что-то в этом году выйдет без переносов.

2

Csgaшник Пятнадцатый год, самый игровой после девятого и восьмого))

2

DiRTyLui А понятно Ну 2015 это особый год его ещё будем вспоминать хорошими воспоминаниями

2

Lol_56 Да)Давайте пацаны уже по немножко вживаться в атмосферу 70х.

2

Ну да.Пускай уж 70е будут,тоже не плохо.Главное что-бы слива не было.И сюжет хотя-бы немного был бы на уровне.

2

и свободная поездка была

2

Carlo Falcone А, так ты в играх только из-за графики? Ну тогда ты графодрочер.

2

unlikeall.online А чего ты хотел? Это же 2002-ой год. И не в графике дело, а в титаническом сюжете и внимании к мелочам.

2

Превосходно !!!!!!!!!!! Gamescom 2015 не разачарует , жду следуйщую субботу ))))))))

1

Страноватый этот год всё что ждали выходит кроме халфы 3

1

Это круто, пусть будет длинный и хороший сюжет и город где всегда есть чем занятся. Очень жду.

1

Без_проблем Ну вторая мафия была отличной игрой, и если всякие ассассины и кол оф дути каждый год обещают золотые горы а в итоге 6 кадров, то мафию делают уже не год и не 2 так что игра норм будет. Вообще все игры что делаются не в попыхах, дабы "порадовать" покупателя, выходят очень хорошими. Так что лучше подождать и получить качественную игру а не обрезок как в случае с последней часть бетмэна на РС

1

Урааа... Наконец то свершилось, я долго этого ждал, как и многие. Мне плевать что говорят о Мафии 2 я полюбил и люблю игру, а теперь будет Мафия 3 (надеюсь, они ничего больше вырезать не будут) Хотя ходили слухи, что ГГ будут 3-ое, как в ЖЫТЫА 5 (лучше бы продолжили историю Вито, только не так, как с Анджело, что бы мы, как нибудь, да встретились с Джо (который в сделку не входил, что бы он, как всегда, как то бы выкарабкался, из той ситуации и нашел бы Вито, они бы снова стали Друзьями)) Надеюсь так и будет. Жду с нетерпением МАФИЮ 3

1

говорите вторая часть лажа не я свами не согласен во первых второю часть сделали классно. я ее прошел раза 8-9 да понимаю кому-то игра не нравилась потому что не знают и не понимают классику тачки одежка стволы итд нынче молодеже нравится ракеты бугатти вейрон рваная одежка искусственные бабы короч итд ) но по коментами можно определить сколько людей ждут игру скажу одно кто ее просырает все равно поиграет )

1

Нечего плохого и мне она понраву Я эт к тому классику не любят

1

Ура! Проходила 8 раз первую мафию и 6 раз вторую мафию! Я дождалась!Вот она Мафия 3!!!!!

1

Michael47 Вудсток, масклкары и Джеймс Браун. Бонус: кокайн занимает трон герыча.

1

Carlo Falcone Могу поспорить - ты в нее даже не играл.

1

Для полного счастья пускай и сталкер второй выйдет

1

ну слава богу свершилось

0

Вангую несколько главных героев(среди них нигга)....... И надеюсь будут дополнительные задания, а то во второй их не было))))

0

Вот это отлично! Было бы очень здорово, если игру выпустят уже в этом году. Но это крайне маловероятно. Скорей в 2016, если разработка давно ведётся. А то ведь могут и на 2017 перенести.

0

Вадим Сергеев Цензура на почтовом сервере вэлв, не пропустит "3"

0

Ждал около 3 лет анонса) Теперь жду предзаказа :)

0

Сын Божий 6 из 10 не потянула Комп не потянул что ли ,Пойграй в гта 5 тоже самое скажешь

0

Отличная новость я считаю

0

Сюжет как впервой, графика как во второй, геймплей как в GTA 5, карту больше, чем у SA! P..S Сугубо мое желание! Еще я эту новость во время просмотра "Во все тяжкие"...

0

Думал будет Нью-Йорк 20-х годов, а это как какой-то калл, похоже на Чикаго 80-х.

0

Думаю нам игру придётся ждать долго и это плохо, как минимум конец 2016 (без переноса) как максимум конец 2017.Студия как я понял открылась в 2014 т.е игру делают около года а такие игры делают 2-3 года.

0

marquez дык он же сейчас делает игру про средневековье

0

Даааа! Я знал! Я знал! Я знал!

0

Ну судя по скрину будут 70-80 я жду 3-ю часть, хотя охота сыграть в те временя когда всё это началось ну или хотя бы времена первой части 19-30 года 20 века и город типо Чикаго.

0

если его анонсируют то будет круто а если нет то будет обидно

0

Вы просили эту игру целый год и вот скоро она выйдет)

0

Супер новость за сегодня.

0

Осталось только дождаться!!!

0

Думаю они ее давно разрабатывают в виду того чтобы не повторилось как со второй частью :( .... так что выйдет через год :)

0

Без_проблем Годика через 2 или 4 посмотрим

0

Без_проблем 15 или 16 лет вроде Или я ошибся

0

Прошло 5 лет, споры и горесть забыта, надеюсь на старые грабли мафии2 не наступят. Всё таки мафия 2 сильно пострадала, много чего вырезали, нет глубины истории первой части.

0

ждём на всех торрентах!

0

Ураааа но чёт подозрительно !

0

Вторую часть яростно поливали грязью все кому не лень. Однако, когда я ознакомился с игрой лично она мне в принципе понравилась. Посмотрим какой будет третья.

0

Лучше бы на главную выставили новый постер, а не скрин со второй части.

0

Год просто шедевральный!!!!Они бы нам на потом хоть что-нибудь оставили б)))

0

Salambek2015 Новость, то отличная, но неизвестно сколько ждать Mafia 3, да и системные требования скорее всего будут очень требовательными, скорее всего многим фанатам придется проабгрейдится.

0

Я фанат этой серии игр, еще лет шесть или семь назад я прошел Mafia 1 на совсем старом компьютере, через пять лет я прошел Mafia 2, скажу, что первая мне понравилась больше, да и сюжет там был интересный, кто согласен с таким мнением, пускай поставит +, а кто нет -.

0

gold_001 нынче молодеже нравится бугатти вейрон А что в ней плохого?

0

Супер! Отличнейшая новость.

0

Класс! Ближе к зиме достойная пиратка появится. Вот и поиграем. как раз только в очередной раз прошёл вторую часть.)

0

К играм готов!))) https://vk.com/photo-38436537_376080485

0

Толстый выжил. Это просто невероятно.

0

Что-то мне подсказывает что игра будет на движке Ilission engine как и вторая часть.

0

Где трейлер то посмотреть можно?

0

Хоть 2-я во многом и разочаровала( Но думается мне что в 3-й части они учтут свои ошибки и выкатят ШЕДЕВР уровня 1-ой игры!

-1

ДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДА!!!!! Ну наконец одно из продолжений которое я столько ждал.

-1

Winem92 А ты хотел повторения 2008 года?

-1

Сегодня ещё днём пришло уведомление на facebook с какой-то группы и я очень сильно обрадовался. Первая часть - это шедевр того времени... Вторую конечно покрамсали как могли, что не есть хорошо, но всё равно мне нравится в неё играть как бы ПРО НЕЁ НЕ ПИСАЛИ всякие МУДАКИ. Хотелось бы узнать, что случилось с Джо после концовки второй части. Пожелаем успехов разработчикам и чтобы Нас за наше терпение соответсвующе наградили своим ТьфуТьфуТьфу шедевром***! Ждём!

-1

Victor Dukoff Слушай, люди разные и вкусы соответственно тоже)) Меня вторая часть взяла своей атмосферой, графикой, музыкой и сюжетом. Первая часть по твоим словам только сюжетом и блещит. По этому играть как то не охотно на сегодняшний день ) PS: Фанаты первой части, не минусуйте мои посты, а то прям как дети)

-1

челу с аватаркой милонова пожалуйка поставлю минус! ты противный персонаж Питера)))

-2

ШАМПАНСКОЕ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-2

DenisVarga никто и не понял что это сарказм

-2

И не будет уверен этих голимых +100500 переносов на ПК как у Жопстар!

-2

Лишь бы не превратилась в долгострой как вторая часть!

-2

Сын Божий Ты поклонник ОБАМЫ?

-2

Блин ну это вообще ни в какие ворота. Откуда такой взрыв восторга народ? Игруха то вышла пипец посредственная, но такое ощущение, как будто вы ее там на 10 раз прошли и других игр просто не замечаете. Это от жары у вас мозги поплыли или как?

-2

Совсем поехавший импала)))

-3

Конец mafia 2: -Джо не входил в наши планы Начало Mafia 3: -Джо не входил в наши планы вечерники на твою честь, Вито по этому мы отвезем его домой> Надеюсь на такое XD

-3

Victor Dukoff Я бы хотел чтобы 3 часть была как вторая. В первую я не играл, начал со второй части и играл на одном дыхании. Эхх....

-3

Дождались Теперь очередь: Half-Life 3 и Stalker 2

-3

gold_001 Классика - это первая часть. Вторая часть - попса. ps Да минусите. Зато это правда.

-3

Надеюсь нас ждёт такая музычка) https://www.youtube.com/watch?t=50&v=w5jkAkm4JmM 73 год

-3

Victor Dukoff даже не буду играть, посмотрел графику и расхотелось. Вторая часть для меня самая лучшая) Теперь главное чтобы моя GTX 560 ti потянула 3 часть )

-3

Невероятный Клейнман скорее всего. судя по машинам на офф. сайте.

-4

Инетересно время происходящий событий. Совеременность, сороковые? Имхо во второй был удачный поворот с несколькими временами, но по известным причинам не срослось.. надежда есть!

-4

Сын Божий Надеюсь третья часть не будет такой посредственной и разочаровывающей как провальная вторая мафия. Ты на сюжет второй походу не смотрел зачем тебе третья

-4

От чего минусы?Весёлое же видео.Тупые школьники....

-4

Тимур Асаилов я про вторую, я её ненавижу.

-4

как первая новая интересна не будет вот увидите!!!!

-4

Замечательно! Просто представьте, еще бОльший город для изучения без возможности пропустить поездку! Разве не этого мы всегда ждали от мафии? Уже отложил деньги на предзаказ!

-5

Вот не знаю. Первая класс, вторая как по мне ещё лучше, но короче( Не уверен в том лишь, надо ли им реально сейчас делать 3ью часть...Слишком быстро как то..Я бы им с удовольствием дал ещё года так 2-3, пускай там всё хорошенько продумают, отполируют и тд. Хотя посмотрим, анонса уже не отменить. Надеюсь, история Вито и Джо не будет забыта, как это случилось с Томми (хотя первая часть, её концовка уже дала понять что ничего интересного в его жизни уже не было, тогда как концовка второй дала ясно понять, что тут можно закрутить новую историю).

-6

DenisVarga И не чё, ну если ты нуб то я тут причём а?

-7
-8

Совсем поехавший да халф лайф 3 вышла и она ещё не рабочая)))

-9

надеюсь она будет похожа на первую часть, вторая была уныла

-9

Надеюсь, что хоть 3 часть не будет такой отстойной и обрезанной как 2 часть.

-10

60-70 закончились пора бы уже в 90x)

-10

Жаль то что нет системок на неё.

-12

Во второй части было много кинца. Надеюсь в 3 его будет чуть поменьше. И побольше прикольных сцен, типа тюрьмы или просроченных талонов на бензин.

-12

Shade_of_KinG Это ты про кого а?

-14

надеюсь будет как в gta 5 переключение между персонажами

-16

после унылой 2-ой части, не соменваюсь, что и тут будет такое же УГ.

-20

Круто. Лишь бы делали побыстрее, а не как 2 часть.

-21

gold_001 Согласен, по крайне мере не то что эта сранная "GTA 5", которая вообще не о чём=)

-23

Victor coy И че? Они сделали Evolve в начале этого года. Получается мафию они делают 6 месяцев примерно. И то что вторая мафия вышла 5 лет назад нихерашеньки не значит.

-23

Victor coy Вангую, у него будет больше 100 минусов:D

-25

Вторую часть ждал, аж облизывался, и жестоко разочаровался. Третью вобще не жду, все равно на неё.

-25

Первая была шедевром. Вторая унылым говном. Чего радоваться? Игру то делают какие-то Hangar 13 которые вообще никто. Shade_of_KinG И что с того?

-57