на главную
об игре
Dynasty Warriors 8 12.07.2013

Полное издание Dynasty Warriors 8 выйдет на PS4 и PS Vita весной 2014 года

Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends Complete Edition в версиях для PlayStation 4 и PlayStation Vita выйдет на территории Европы весной следующего года. С точной датой релиза Tecmo Koei пока не определилась.

Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends состоит из оригинальной Dynasty Warriors 8 и первого дополнения к ней. Если у вас есть копия игры для PlayStation 3, улучшить ее до Xtreme Legends вы сможете в день выхода Complete Edition на PlayStation 4 и PlayStation Vita.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

На ПК не забудьте только завезти

7

сколько можно уже одно и тоже клепать

5

Присмотритесь, там сказано что игра будет на пк.

4

ПК версию бы. Даже седьмую часть, и то завезли.

2

timati123321e UPD есть, фанаты перевели большинство Dynasty Warriors 7 и почти всю Musou Orochi Z. Кому нужна ссылка на форум перевода в личку, а то кого то жаба душит.

1

улучшить ее до Xtreme......То бишь купить?

0

xDeMID2011x вставить диск с оригинальной игрой для PS3 в некст ген консоль PS4, ввести код(внутри коробочки с оригинальной игрой есть буклет с кодом) и тогда скачается версия для PS4 вместе с дополнением Xtreme Legends. P.S. а вот на счет доплачивать или нет есть сомнения обычно конвертация игры в "next-gen" вариант обходится в 8-9 долларов.

0

Rikudo Nagashi ты уверен что седьмя на пк естЬ?

0

Сяхоу Дунь Полный англ уже есть тока энциклопедию не перевели хотя в на японском в названии число 6 а на анле 7 так что хз.

0

Я бы хотел на пк 8 часть мне предыдущая понравилась 7 или 6 поразному пишут ее а русик обновляется для нее там сайт есть фанатов они переводят эту игру и выкладывают в торент)

0

Buizle Да там пишет что и DayZ на PS4 будет. Но я впервые это слышу.

0

Темный ПеКарь Я на форумах читал, кто-то говорил что в феврале.

0

Buizle если мне память не изменяет, то PC версия DW7 вышла через год после консолей (хотя может я путаю ее с Musou Orochi Z, так что да, получается где-то февраль месяц. Опять моему Сяхоу брутальную прическу завезли ;D

0

На PC игра выйдет 27 мая, об этом сказано в твиттере Tecmo Koei. Релиз будет в Steam. Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends Complete.

0

игра уже вышла,нет только русской версии,кто может сказать будет ли русификатор?

0

до ПК довезут когда-нибудь)

-1