на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Полное прохождение второй миссии из беты Hitman

Проходящая сейчас на PS4 бета Hitman является отличным источником геймплейных роликов из игры. В очередном видео от канала Arekkz Gaming вы можете взглянуть на прохождение второй миссии пролога.

По словам автора видео, эта миссия является куда более вариативной, чем первая, и позволяет использовать довольно любопытный способ убийства главной цели. Определенная вера в проект все же имеется, как считаете?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Хитман не та игра, в которую интеерсно играть, если ты уже видел прохождение.

30

Xykha дак в каждом прохождении много вариантов убить

16

Игра будет вином по любому. Новая система уровней, которые выходят постепенно, идеально сработает тут (ведь в хитмане как правило все закрученно не на сюжете). Если не зафейлят с геймплеем то игра будет шикарной. Что все так развонялись - не понятно

22

Gaginski у шкальников есть время проходить игру запоем, вот они и недовольны. Выход эпизодами идеален

3

Gaginski Чем данная система лучше? Тем что продают то, чего ещё толком нет? ;'D

0

Параша полная, графона нету, пару новых анимаций всего лишь добавили, геймплея вообще нету как и сюжета, высер какой-то высрали короче, да еще и миссии продавать хотят, если я не ошибаюсь. А последний Абсолюшен вообще выпустили еще в 2012 году, они вообще за это время могли уже выпустить полноценную игру, а они до сех какие-то беты засранные впихивают людям, короче они жульё, решили срубить бабла, вот и всё

19

Император ПК игр да текстуры вообще ужас на 14:11 минуте

7

Император ПК игр миссии не будут продавать за доп . деньги, фулл пак за 1300р взял и всё! а графа норм, учитывая что это сонсоли. Хитман не каждый год выходит, покупать однозначно любителям!!!

7

Император ПК игр Параша полная, графона нету, пару новых анимаций всего лишь добавили, геймплея вообще нету как и сюжета, высер какой-то высрали короче, да еще и миссии продавать хотят, если я не ошибаюсь. оу. сейчас вы орете, что графона нет. посмотри на системки. или лучше бы они сделали крутой графон и выставили в рекомендуемые 980Ти? тогда бы кричали, что графики все еще нет, а ПК нужен мощный... геймплея нет?)))))))) миссии они продавать не будут. FULL EXPERIENCE включает в себя весь контент, который будет выходить в будущем. и стоит он 30уе (в стиме). А последний Абсолюшен вообще выпустили еще в 2012 году, они вообще за это время могли уже выпустить полноценную игру, а они до сех какие-то беты засранные впихивают людям, короче они жульё, решили срубить бабла, вот и всё если ты любитель таких высеров как атсасины, то для тебя это беда конечно... может так и про гта напишешь? чего это они не выпускают новую часть каждый год?

3

Люблю эту серию игр! И самого главного лысого персонажа из игр! Думаю игра не подкачает, когда выйдет на ПК, будет такая же крутая, как предыдущие части!

11

Подожду полную версию, не хочу проходить игру по эпизодам, придется потерпеть до осени.)))

10

Оу-оу полегче, а то до релиза всю игру пройдете.

10

Разве кому-то интересно смотреть прохождение?

9

А потом самому проходить?

8

А про саундтрек в игре что-нибудь говорят? Он вообще есть в бете?

7

Вот для меня blood money самая лучшая часть хитмана хоть и старая. Вот там действительно свобода действий дана цель и убивай как хочешь хоть бочку наголову спусти хоть пончиками отрави.

7

это современное фулл эйчди из года в год говнецо и в подметки не годится первым играм серии... извините за мой французский. но игры начала 2000 -х развивались в правильнои направлении , тогда главное было - интерес , а сейчас все гонятся за графикой

6

мда чел вылетел с катапультой вверх и всем пофигу ) охрана и инженеры как стояли так и стоят видимо за пивом постоянно так летают

6

вернулись к Hitman Blood Money)))

5

Странное представление западных разработчиков о нашей армии , ибо солдаты в игре как клоуны в тельняге ВДВ, и форме второй мировой войны, да ещё и с винтовкой фиг пойми чей

4

diagen138 полностью согласен стебутся сцуко разрабы по полной форма военных 50летней давности плюс тельняжки, и натовские винтовки треш полный

6

Olmer59 Натовские винтовки, возможно для теста! Потом налепят текстурку АК!!! А вот почему они стволом вниз! Где они видели, что бы заряженное оружие, на боевом посту, носили направленным стволом в "жизненно важные" органы)) Анимацию снятия оружия они уже не поменяют точно! Да и в целом попахивает знатным "трешочком" от игры!

3

Djonnikc Где они видели, что бы заряженное оружие, на боевом посту, носили направленным стволом в "жизненно важные" органы В бывшем Союзе - носят стволом вверх. Некоторые НАТО (за всех не знаю), французский легион, армия США и армия Израиля - носят дулом вниз. Плюс в том, что можешь мгновенно перевести приклад в положение для прицельной стрельбы, не сбрасывая с плеча. Если человек - имбицил, то отстрелит себе жизненные органы даже палкой. The Slender Man Не нужно быть поваром, чтоб понять что еда - говно. Алгоритмы (включая ии, и любые другие) - деревья-графы. Если у тебя алгоритм не одноклеточный, представь как его "дорабатывать". А теперь представь что болванчиков у тебя - несколько видов, и для каждого прописан свой граф. Тебе нужно весь этот зоопарк подвести под общий знаменатель: "охранники (дерево1) как-то взаимодействуют с солдатами (дерево2)". Я тоже хочу в хитмане увидеть ии уровня fear но, после ролика надежды не осталось...

0

Mordok Конкретно в армии США его носят, спереди, в сторону и вниз! То-есть как бы наискось, от себя, во всяком случае в походном положение! Что в общем-то тоже логично, с учетом твоих слов. Но в игре оно весит сзади и строго вниз, то есть при ходьбе и не грамотном обращение может реально прострелить стопу и даже больше)) И в данном случае это просто не доработка, в игре ведь показана советская армия, верно! А насчет "имбицилов", как думаешь, почему во всех типах основного стрелкового оружия, армий разных стран мира, в магазине 20-30 патронов. Ведь убить человека, даже в полной экипировке, можно и 1-2 меткими выстрелами!

0

Mordok Ну вот правка таких алгоритмов не выглядит настолько сложной. Прописываются несколько условий и действий при их выполнении, и вуаля - у тебя уже поумневший бот. Попробуй в каком-нибудь редакторе поковыряться с картами, там не так уж много времени ханимает настройка ИИ. Вот на совсем ультравысоком уровне, сравнимом с человеком - то да, то серьезные траты. Но для хитмана и попроще хватит. Главное чтобы допилили.

0

Неее я не буду смотреть прохождение, так неинтересно)

4

Графически я ожидал от него большего. Но не графика делает интересными подобные игры. Извиняюсь за спойлер насчет видео, но меня прямо таки убила реакция охранника(после произошедшего инцидента с самолетом). Халтура, а не игра(первое впечатление).

4

Посмотрела, можно не играть...

3

хитмэн никогда не меняется...

Спойлер
3

Всегда мечтал утопить кого то в параше)

3

Было плохое предчувствие , но бета его полностью развеяла . Уровни замечательные , диалоги персонажей отличные , затравка достойная . Из абсолюшн перекочевали ток два элемента = богомерзкий инстинкт , который можно отключить и система маскировки , которую сделали на ура - тебя в костюме могут раскрыть ток персонажи типа начальников охраны . Единственный минус - это эпизоды . Ну и баги всякие , правда для альфы эт норм

3

gloccc тебя в костюме могут раскрыть ток персонажи типа начальников охраны ну, слава богу. а то в абсолюшене всю игру на кортах проползал. графон действительно не блещет. надеюсь, что требования сильно завышены, ибо картинка, как в абсолюшене, а требует в 2 раза больше.

2

После негативных комментов про графон прям хочется глянуть видос, но спойлеры не для нас))

2

Я даже не знаю как описать то чувство которое я испытываю к этому хитману... Такое чувство как будто дешевая подделка

2

графа такая на компе была бы как самая низкая

2

Графика и физика на уровне предыдущей части - устаревшая. Аж глаза слезятся. Солдаты СА в форме внутренних войск, но в тельняжках и винтовкой М16 вообще жесть. Игра будет шлак. Лично мое мнение.

2

Хитман себя изжил. Просто надоело всё одно и тоже !

2

Так бежали за разнообразием, что потерялся ИИ. Посмотрел эту же миссию тут:

Прохождение там, правда, вообще не православное, но потому и косяки виднее: 1. врубил радио на кпп, дождался охранника, завалил первого в прямой видимости второго охранника, а тот - идёт музычку вырубать... ...Уже три охранника зашли в будку, ни один не вышел - тревогу никто не поднимает. 2. в комнате шахматиста патруль находит на полу автомат. Реакция: "хм.. Как настоящий..". Попялил на него и свалил обратно по маршруту, никакого обыска! 3. солдаты к подозреваемому подходят в упор! 1 на 1 они даже не помеха, а ходячий чит-гардероб. Зачем искать укромное место, если можно вырубить одинокого патрульного? 4.нашли труп, солдат замечает полковника на карнизе и... начинает с ним разговаривать!! Меня не парит, что в кабинет заходит полковник, выходит лысый в фуражке, а дежурным пофиг. Не парит и форма из параллельной вселенной. Но, блин! Запустить пилота в космос, а тебя даже никто не окликнул? Зачистить половину периметра, а болванчики дальше ломятся на подозрительное место по одному, не поднимая тревоги? Запалить полковника в таком месте и действовать не по уставу, за который тот же полковник будет иметь лично?

1

Mordok Я скажу одно слово - бета.

0

The Slender Man К релизу можно увеличить дальность обнаружения, можно прикрутить больше подозрительных типов на уровне, но этими прикручиваниями ии ты мозгов не добавишь! Они как ходили по одному в будку умирать, так и дальше будут ходить. Такие алгоритмы или есть изначально, или их не будет вообще - костылём не прикрутишь.

0

Mordok У тебя большой опыт разработки ПО, я смотрю) Но позволю себе не согласиться и оставлю лучик надежды в темном уголке своего сердца.

0

Император ПК игр вах. посмотрите какой "перец". посмотри мой профиль. я говорил это не лично тебе, а за основную массу. тут же на пг как напишут системки на игру, в которых рекомендуемая 980Ти, так у народа "бомбежка" начинается. начинают орать "графики нет, системки завышены" и все в таком духе.

0

str1986 Да и вообще я писал, что у них было полно времени сделать полноценную игру, а ты начал заливать мне про каких-то асасинов, совсем тук-тук, да?

0

Император ПК игр не. не тук-тук. что мешает выпускать ассасинов раз в три-четыре года с более оригинальными идеями и без копипаста из прошлых частей? а вот и ответ: а они до сех какие-то беты засранные впихивают людям, короче они жульё, решили срубить бабла, вот и всё у них было полно времени сделать полноценную игру я думаю, они ее сделали. разделили кусками, чтобы дорабатывать и исправлять ошибки... вот тебе и пример с ассасинами. лучше получать продуманный и качественный продукт частями, чем ежегодный высер, который не отличается от прошлых частей...

2

str1986 Ну, у каждого своё мнение на этот счет, я с тобой спорить не буду

2

Игра не очень, раньше было на много лучше.

0

Че-че то на хранителя он похож

0