В честь своего тридцатилетия компания Ubisoft объявила на E3 2016 о новой акции: в течение семи месяцев вы каждый месяц сможете получать по бесплатной PC-игре.
Первой в списке стала Prince of Persia: The Sands of Time. Получить ее можно прямо сейчас на сайте Ubi Club. Наслаждайтесь ностальгией и лучшими хитами прошлых лет. Хотя, возможно, в другие месяцы мы увидим что-нибудь поновее.
Надеюсь на годноту и дальше
Щ - щедрость.
Impela Хотя бы что-то - это явно лучше, чем ничего. Не так ли?)
Юби, лучше разок предзаказ подарите...)) А если серьёзно... мало кто так делает, даже не смотря на юбилей... Норм...
elolo5959 Одно место треснет
elolo5959 ога, щас разом все последние игры выложат вам. Они деньги на этом зарабатывают. Будут видимо раздавать игры которые не приносят дохода, но это не значит что игра отстой. Когда то Пески времени были офигенскими и это повод получить их бесплатно и без напряга и с удовольствием пройти еще раз...
elolo5959 А кто говорит о щедрости? Они раздают старые игры, продажа которых сошла на нет. И странная какая то логика, если на торренте уже давно есть, стало быть, раздавать "за спасибо" игры с Denuvo? Не слишком жирно? Я бы на тебя посмотрел, сколько бы твоя компания на плаву продержалась, продавая игры "за спасибо" с Denuvo и приличным влитым бюджетом. Сразу бы в долгах оказался. Зато школьники спасибо скажут, да.
Да уж, я вижу зажрались тут некоторые. На халяву лицензионная версия отличной игры и то носы воротят. Типо на торренте давно есть. В таких случаях даже радует, что появилась Denuvo.
ДАЮ ГАРАНТ . В ЭТОМ СПИСКЕ БУДУТ "Спящие Псы" и "Кредо Убийцы - Единство" .
elolo5959 Возьмём в пример GTA V. В неё влито 259 миллионов(!) долларов, и раздадим её бесплатно. А теперь, сообрази своим скудным школьным умом, что это ничерта не окупится. Это всё равно, что пустить деньги на ветер(в прямом смысле) или вообще сжечь эти 259 миллионов. Ты вложил реальные деньги и отдаешь её просто так, в каком месте тут денежная прибыль появляется?
Liarа Она на предзаказах окупилась давно пора и ф2п сделать
El Huron Такое говно, как GTA Online, действительно надо было выпускать отдельной игрой на системе ф2п. А сюжетку отвалить за 1к-1.5к рублей.
Liarа ГТА 5 за 3 дня заработала миллиард, то есть прибыль около 300%. Другими словами игра уже окупилась и дать на нее скидки\акции очень сильный пиар для компании. (это как пример) Что касаемо Юбисофт, для лучшего пиара как раз и стоило раздать игры свежие, но которые уже не продадутся (возможно какой нибудь блекфлэг и т.д.). Естественно раздавать свежий выпущенный хит это бред, но и раздача ископаемых малоэффективна. п.с. А вообще этот разговор на уровне пука в воздух, т.к. роздана только первая игра и не известно что будет, возможно даже и подтверждение моих слов (выволят более свежую игру)
-Al-ex- Не, самые жадные это Активижн, Бобби Котик в последнее время совсем спятил - цены конские даже на старье, ну а скидки - табу.