на главную
об игре
Gran Turismo 6 05.12.2013

Polyphony Digital огласила список партнеров по Vision Gran Turismo

Polyphony Digital поделилась подробностями Vision Gran Turismo, анонсированного на вчерашней пресс-конференции Sony нововведения, с помощью которого ведущие производители автомобилей дизайнерские дома смогут создавать свои концепт-кары прямо в Gran Turismo 6 и предлагать их на пробу игрокам.

В массе своей концепты так и останутся концептами. Но не исключено, что в некоторых случаях именно они лягут в основу новых шедевров автопрома. Прокатиться на них игроки смогут совершенно бесплатно. Ни Sony, ни авторы идеи просить за это деньги не станут. Что касается партнеров, соглашение уже подписано с такими компаниями, как Alfa Romeo, Alpine, Aston Martin, Audi, BMW, Bertone, GM Design, Honda, Infiniti, Italdesign Giugiaro, JORDAN Brand, Mercedes-Benz, Nike, Nissan, Peugeot, SRT (Chrysler), Volkswagen и Zagato.

Кадзунори Ямаути считает, что дизайнерская программа Vision Gran Turismo стала одним из самых амбициозных предприятий за всю пятнадцатилетнюю историю серии. Быть может, в будущем разработчики позволят и игрокам создавать свои машины? Было бы здорово. 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Количество партнеров впечатляет, это радует.

7

Вот это класс О_о Я смогу увидеть автомобили, которые, возможно, никогда не увидят свет! Какая же это масштабная игра. Реальные чемпионаты, на реальных автомобилях, призы в виде реальных машин, всемирная известность, теперь еще и концепты не вышедших в свет автомобилей. Да уж, Gran Turismo - игра для настоящих ценителей авто. Это же немыслимо! Я восхищаюсь gran turismo. Форза может и хорошая игра, но до масштаба Gran Turismo ей далеко. Я раньше думал, что у гран туризмо есть конкуент в лице Форзы, ан нет. Граф_Мыльцов А какие гоночки тебе нравятся?

2

Граф_Мыльцов<<b> Слыш,Графин,не открывай свою ямку,а то ведь и залетит чё ещё.....

1

Не вижу в списке российских производителей. Чтобы некоторые концепты так и остались концептами.

1

Граф_Мыльцов очень хотелось бы послушать доводы и аргументы, почему же этот симулятор для инбицилов и очень хотелось бы узнать что для тебя есть гоночные симуляторы ?!

0

Информация о концепт-карах для Gran Turismo 6 с пресс- конференции PD. Alfa Romeo 6C Biposto уже закончена, была разработана той же командой, что и 4C. Aston Martin и Alpine ещё в разработке. Audi создаст не просто тест внешний дизайн, но будет использовать какой-то механизм, новую разработку Audi, не применявшуюся на их автомобилях раньше. BMW Vision Gran Turismo, как предполагается, будет концептом первой серии M Power. GM Design имеет несколько проектных групп, работающих над их видением автомобиля Gran Turismo. Они создатут, автомобиль, который на самом деле имеют физическую модель и будет показан на автовыставке (возможно, в Детройте). Honda работает с Gran Turismo и с дизайном NSX NA3 (что-то типо GT-R CBA-R35) и создаст отдельные "более экстремальные» модели для Gran Turismo. Тинкер Хэтфилд отвечает за дизайн Jordan Vision Gran Turismo. Несколько сотен дизайнеров работали над дизайном Mercedes-Benz AMG Vision Gran Turismo и потратили очень много человеко-часов на её разработку. Ямаучи говорит, что Nissan Vision Gran Turismo будет «возможным» видением будущего Nissan GT-R. Infiniti разрабатывает свои собственные отдельные модели, без участия Nissan. Он также сказал, силуэт Peugeot Vision в Gran Turismo может быть изменен, поскольку он все еще находится в процессе разработки. Volkswagen GTI Vision Gran Turismo будет будущей интерпретацией нового GTI. Все другие дизайн-студий дал очень ограниченную информация о том, что они создают. Эти автомобили будут обнародованы в течение всего года, как они будут закончены.

-1

Дадут проехать на нарисованной машинке. Вот нашли чем удивить. Вот если б они дали проехать на Aston Martin DB9, который стоит 11 лямов, или сделали коллекционку с какой нибудь Бехой или Инфинити, вот это я понимаю.

-9

Тупее игры нету, для имбицилов эт гоночки.

-19