на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Пользователи GOG.com выберут нового героя Divinity: Original Sin 2

Платформа цифровой дистрибуции GOG.com и Larian Studios приглашают всех поклонников Divinity: Original Sin принять участие в акции «Герой GOG».

Задача проста — выбрать и проголосовать за одного из трех персонажей. Набравший больше всего голосов станет героем Divinity: Original Sin 2. Голосование пройдет по ссылке и продлится до 27 апреля.

На выбор геймерам предлагаются три героя, каждый из которых может стать достойным украшением Divinity: Original Sin 2.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Девушка-Бывший рыцарь, девушка-бывшая библиотекарша и Безумец, несущий свою религию пьяницам, даже не знаю что лучше....

31

[A.S.A.S.I.N.] Конечно библиотекарша=) Не медсестра конечно, но тоже ничего=)))

23

Лучше бы всех ввели в игру.Особенно хочется увидеть 2 и 3 персонажа.

28

Много новостей про gog в последнее время

12

JimmiNeiton Платит PG наверно просто, вот его и показывают.

-1

Нежить, нежить и алкаш)

10

Библиотекарша однозначно

9

Куда ж без комичных персонажей, "самопровозглашенный мессия" самое то, а без старого, пьяного, ноющего о старых временах рыцаря-нежити можно и обойтись, конечно нежить-википедия тоже не плох, но если хочешь услышать тьму интересных и не очень историй прошлого.

9

всем безумия!!!! Выбираем Дорилда)))

7

Я думаю, что выбор ГГ должен предоставляться каждому игроку исключительно в игре. Но это лично моё мнение.

7

никто не понял, что доридл, это пародия на иисуса? (даже внешне похож)

7

lookaway Все всё поняли именно поэтому за него проголосовало только 15%.

6

Выберу Eithne. По большей части потому, что в предыдущей игре было слишком много смехуечков, которые иногда сильно лично меня раздражали, а так хоть что-то более мрачное и серьезное привнесется.

7

Self-Murderer в прошлой части сам сценарий такой был, создатели зачастую пихали довольно неуместные шутки куда ни попадя.

1

складывается ощущение что читать никто не умеет толком. внимательно читайте что написано. и не будет идиотских вопросов и восклицаний.

7

Да там не вариант голосовать за 1 и 2. Третий персонаж в несколько раз интереснее.

6

Те кто говорят, что в игру надо добавить всех, наверняка не понимают, что персонажей этих еще не существует, есть лишь арт и краткое описание. После того как будет выбран один наиболее интересный игрокам тогда и начнется его проработка. Это единственное логичное объяснение данного голосования.

5

Мда, ну и выбор, даже смотреть не на что...

4

всех хочу. Завести что ли 3 акка на гоге..

4

Да ларианы знатные шутники, чего только стоит маг стихоплет и Зандалор.

4

что то их девушки на картинках походят на парней не ?

4

главное чтоб игра вышла, первая часть была божественна на 100%, жаль, что композитор погиб :((( его треки к игре останутся у меня в душе на вечно :(

4

Честно говоря Дорилд мне показался самым интересным. - Не стандартный персонаж (судя по описанию он не похож на типичных героев/магов/варваров) - Другие два персонажа вполне типичны: Маг женского пола с большим багажом знаний и вояка алкоголичка (интересно только то, что она нежить).

3

ну и персонажи нынче пошли, странно. посмотрел по ссылке, там какой-то баклан с крабом на голове, но хотя бы мужик, и ещё две бабы, мда. Как можно в такой ситуации сделать нормальный выбор? Про некроманта прикольно, но баба? Я насколько помню, если сам двух мужиков не создашь в начале, то потом одни бабы и набираются в отряд. В чём смысл тогда вообще играть? Отождествление себя с бабами до добра не доводит. "Европейские ценности" какие-то. мерзость.

3

L|EMEHTATOP А какую роль играет пол? Почему бы и не запихнуть двух женщин

0

И че всем так эта библиотекарша нравится. По мне так безумный проповедник куда забавнее, даже сам арт прикольнее. Немного Джека Воробья напоминает

1

Рогоносец в рыболовной сетке, рыцарь-пьяница и мужик с туалетной бумагой. Вы уж извините, я не в курсе их истории, но выглядит всё именно так. :)

-5