на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Портальные технологии в Half-Life 2

Победоносное шествие по всему миру The Orange Box продолжается. Не знаем когда вся эта лихорадка успокоится (ответ - никогда), однако первые плоды творчества модеров игроки со всего мира могут оценить уже сейчас. Наспех скроенная модификация, которую может сделать каждый из вас (если под рукой, понятное дело, есть игры из «оранжевой коробки») касается, что бы думали, переноса оружия из Portal в, скажем, Half-Life 2: Episode Two или любую другую игру, поддерживающую Source-технологию. Единственный минус модификации на данный момент (мы более чем уверены, что скоро модификация позволит вытворять абсолютно все виденное в Portal) – NPC и враги не могут проходить сквозь созданные порталы. Зато ящики, гранаты, пули и прочие прелести проходят без каких-либо проблем.
Если вы заинтересовались создание такого мода, то вам прямой наводкой сюда. От вас требуется минимальное знание английского языка и наличие игр из сборника The Orange Box.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это не сложно сделать,есть инструкция на сайтах.

0

Ыыыы... Что, прям на все игры можна??? Уже представляю, как буду дурачить черных рыцарей в ДММ&М :):):) ^_^

0

Maddog4 вот тока хотел про черную мессию написать)) да и в кс представляю...

0

Про Мессию я и сам думал, а от КС... Это ж сколько новых тактических хитростей и манёров возможно!

0

А на русском можно где-нибудь инструкцию взять?

0

Погугли, найдешь. но нужна стимовая версия игры, то бишь лицензия.

0

Дауж, все об одном.. все сразу про Мессию подумали =) А вот для КС прям там на сайте и НЕ рекомендуют, всё равно в онлайн нельзя играть с порталом. Так что для КС бессмыслено делать, скучно будет. Но если и придумают как это в мультиплеер запихнуть,ю то ХЛ2:ДМ, ДаркМессия и Сурс вдохнут новую фичу =) ..ну и не только они... Помио самой возможности надож ещё продумать как это будет, тупо если портал будет У ВСЕХ. Тупо... =)

0

Donor, В гаррис моде есть портал ган, и в мультиплеере прекрасно работает ))

0

Додумался до этого еще до того как поиграл, думаю миллион человек додумолось. З.Ы. лицензия не объязательна.

0

Идея класс, убивать врагов не вступая в прямой контакт!

0