Последние фотографии контроллера Nintendo NX оказались фейком

Недавние фотографии контроллера Nintendo NX отличались хорошим качеством и были очень похожи на правду. Однако, как часто бывает в таких случаях, изображения оказались фейком. Вернее, подделкой был сам контроллер.

Создатель подделки Фрэнк Сэндкуист не стал долго мучить фанатов Nintendo и опубликовал видео с разоблачением, где показал, как именно сумел смастерить «контроллер». Следует отметить, что работа, проделанная автором, отличается высоким качеством.

Впрочем, вполне достоверным остается патент компании Nintendo, где расписан аналогичный дизайн контроллера. Будет ли он использован для консоли NX, пока остается загадкой.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Вот что означает руки не из }|{опы

26

Геймпад сам неплох, но заменённые триггеры на колесо мыши пугает, контроллер ориентирован скорее на марио, чем на какой-нибудь Call of Duty, так что Nintendo снова создаёт неправильное колесо (Wii U) Не знаю про размеры, но если увеличить до размеров виты, поменять колесо на нормальные курки и/или триггер, то геймпад идеален, если экран сенсорный, то вообще шедевр, разрабы сами будут настраивать какие кнопки использовать, выставлять их в определённую область экрана, почти как на мобилках, но лучше, так что, Nintendo идут в правильном направлении, но колесо от мыши всё портит :(

9

gsk24 физические кнопки один чёрт сенсор не заменит(иначе зачем начали в своё время делать пады для мобилок?)!

5

Pa-Shady Так и есть, N надо с этим разобраться, но такая фича даст огромную свободу создания управления в игре

5

gsk24 ну так то да,но согласись,что физически один чёрт лучше ощущать,чем водить по сенсорнику(знаю не по наслышке,тк играл в шутаны на яфоне-япеде).

3

Зачем постить новость, не имея достоверной информации тогда:/ А вообще, рад, что это всего лишь фейк. Я не фанат Нинтендо и покупать ее все равно не собирался, но этот геймпад явный ад для людей с толстыми пальцами (как у меня, например)

9

неделю назад про эти фотки на оверлокере писали, что скорее всего подделка)))

5

venomous Так пишут про любую инфу, обычно зря, в этот раз угадали, и что.

4

С таким оборудованием он мог ракету в космос запустить, а он...

3

Этого стоило ожидать. На мой сугубо личный взгляд подобный контроллер не слишком удобен для игры, хотя выглядит он, признаюсь, довольно симпатично.

2

Пф, я и не сомневался. Даже геймпадом это устройство управления сложно назвать.

2

Прикиньте он говорит что это подделка, а нинтедо выпустит именно его. Ну или найдется компания которая выпустит такую вот кастомную модель.

2
изображения оказались фейком.

Не может быть! Гениальный дизайн вкупе с идеальной эргономикой ведь! Как так-то!

2

Простодушный Суть в том, что ранее нинтендо запатентовала очень похожую хрень. Так бы на это "чудо" никто бы внимания и не обратил, если бы не было того патента.

2

Видно кто в денди не рубился. Вот тогда бы вы понимали что такое удобно а что нет. Когда у тебя кирпич в руках в котором 3 кнопки западают и крестовина, от которой осталась только "секс игрушка для пальца".

0

Теперь его можно смело в дизайнеры реального контроллера. Вот буду угорать потом с тех, кто "я знал что это фейк, такого не может быть".

0

это столько усилий ради пару фейковы фоток?? нууууу билааааан!!!!

-1

Все его плюсы, перебивает один минус - он совершенно неудобный.

-1

я так думаю возможно нинтендо делали что то вроде теста как воспримет публика такой геймпад ну и решили что не очень зашёл и возможно они его изменят к томуже они не стали возражать когда появились фейковые фотки

-2

кто бы поверил, какой-то тупой дизайн

-2

похожи на правду? ПГ, вы уж меня извините, но мы не в 90-х, когда людая ересь воспринималась правдоподобно. можно было и догадаться, что компания, которая без двух лет пол века на рынке видеоигр, не могла выпустить подобную хрень.

-2

Вот я так и говорил, только кому нужно было раздувать этот фейк непонятно

-2

Во на что люди ради минутки славы готовы пойти. Ужас.

-2

Очень жаль, устройство неплохо выглядело.

-4

а я знал это фейк!! Только даун поверит в это!!!

-10