на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Последствия немецкой оккупации в ролике Wolfenstein 2: The New Colossus

Исполнительный продюсер Wolfenstein 2: The New Colossus Йерк Густафссон и директор игры Йенс Маттиес обсудили в новом ролике условия оккупации Штатов силами нацистской Германии.

В этой альтернативной версии 1961 года практически вся Земля находится под контролем нацистов, не считая небольшого открытого фронта в Африке. С момента поражения в войне Соединенных Штатов прошло 14 лет, и Бласковицу предстоит дать отпор окопавшимся оккупационным силам немцев.

Игра будет посвящена непосредственно освобождению территории Америки, но этими действиями, по словам разработчиков, Бласковиц создаст фундамент для освобождения всего остального мира. Такой ненавязчивый намек на сеттинг Wolfenstein 3.

Густафссон и Маттиес обсудили последствия оккупации и те эффекты, которые она оказала на развитие национальной культуры в Америке. Например, английский язык повсеместно вытесняется, а отдельные города превращаются в гетто.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Самое главное игровое действие показали,сюжет,а далее уже не важно,игра будет хитом,по крайней мере для меня,как и другие части. P.S.Не давно прошел Вольфенштейн 2009,Нью Ордер тока закончил,Олд Блуд скоро пройду в который раз,надо будет еще пройти Return To Castle Wolfenstein,так сказать готовлюсь к выходу игры))) Хоть бы денуву не всунули,а то могут угробить всю производительность игры,предыдущие игры летают на выс-макс настройках фул хд,при среднем железе.

27

Надеюсь что третья часть будет в павшем Союзе или оккупированной Азии. Помню что СССР проиграл под Сталинградом из-за применения нацистами роботов.

19

Misterix_max Мне кажется скорее всего в Африке, ибо там фронт же до сих пор действующий...пусть это и ломает вообще любую логику...учитывая, насколько легко эту Африку захватывали. А в союзе принципиально делать не будут, если уж никому не интересно как война Союзом выигралась, то как была проиграна тем более не интересна.

24

Skvizgar BelarussianDUDE Запад вообще с удовольствием вычеркнул бы участие СССР во второй мировой даже в реальном мире не говоря уже о виртуале. Так что не надейтесь на часть игры за союз, он им как кость в горле. Уж лучше покажут помощь папуасам или вообще штурм арктической базы с поддержкой бойцовых пингвинов!

18

Skvizgar Очевидно что будет в Японии. Японцы для Америки ещё более узнаваемый враг во Второй Мировой чем немцы, а их жестокости поражались даже в СС.

8

Alexus2319 Да вот только по сюжету немцы кинули как японцев так и итальянцев, окупировав и тех и других

5

Rakot013 Infinity ward - единственные, кто не забил на советов и создал про них очень хорошую и сюжетку, и часть игры

-7

Одно вот в Вольфе не нравится, это сюжетка, завязанная на превосходстве евреев. Прям блин сверх раса мега изобретателей.

7
Medveddrg написал: Но в чём лично мне не нравится некая затея всего вульфа - это то, что мы простой накаченный служащий, который спасает весь мир от нацистов

А чего бы ты хотел, прыщавого дрища или за грудастую медсестру погонять? Герой и должен быть героем - здоровым, красивым, накачанным и с большим сердцем! 💪😁

5

Fenderrr Ну наверное дело в том, что в предыдущих Вольфах, до перезапуска, Бласковиц был куда стройнее. Хотя он как персонаж ранее вообще никак не раскрывался.

4

Fenderrr Я писал про то, что мы мир в соло спасаем

0

Medveddrg Должен же быть у Wolfenstein главный герой - Blazkowicz, к-ый с самого начала серии игр про Вульфа

0

чтобы картинка не рвалась нужно вертикальную синхронизацию ставить в профиле на саму игру в драйвере на видюху от нвидии ( всинх в настройках игры не работает ) и картинка будет без единого разрыва . это для 2-х последних частей вольфа. для игры The Crew вертикалка тоже там ставится ( слегка улучшает плавность картинки )

4

Красота,ожидается мясной шутер в котором можно будет вдоволь пострелять фашистов. Как же у них всё таки шикарно стволы в игре сделаны.

4

интересно будет поиграть

3

да игра однозначно будет топ, жду!!!!

3

Люблю такие сюжеты альтернативной истории! И первая часть Вольфштейна мне зашла, посмотрим, как будет на этот раз=)

2

развели тут демагогию в комментах. Главное, чтобы игра была годная. А кто, кого и где - это дело десятое.

2

Jeedina Нет никаких сомнений в том, что Wolfenstein 2: The New Colossus будет top-игрой плюс "кровавое месиво" Blazkowicz-ем солдат СС

0

Но в чём лично мне не нравится некая затея всего вульфа - это то, что мы простой накаченный служащий, который спасает весь мир от нацистов

1
BelarussianDUDE написал: Как русские то проиграли войну с тем же Сталиным,

русские по началу войны очень хорошо всосали, хоть и сс напали в крысу, но всё же.. А сталин вроде был не таким великим "полководцем", люди как скот были, если судить по смертям советов ну и немцев

0

Medveddrg Сталин был эффективным менеджером и его заслуга в победе над фашизмом тоже есть, разумеется не его одного. Сталин в отличии от Гитлера был человеком практичным, но с нулевой харизмой, Гитлер же ставил идеологию выше всего, что сильно в итоге аукнулось. А война вообще в принципе такая штука, что люди в ней это мясо, не важно Сталин ты или Обама. А мировая война, и отдельная ее часть именуемая Великой Отечественной, которая велась на уничтожение, люди мясо в квадрате, что уж тут говорить если на советских военнопленных не распространялась Женевская конвенция. Если нужно чтобы 20 миллионов погибло, чтобы остальная страна пережила этот ужас, любой практичный лидер пойдет на такую жертву.

9
Medveddrg написал: Я писал про то, что мы мир в соло спасаем

Ну, так во многих игрушках - ярембо

0

Fenderrr так стильно было в играх годов 10-х, и то мало уже

0
firmvare написал: P.S.Не давно прошел Вольфенштейн 2009,Нью Ордер тока закончил,Олд Блуд скоро пройду в который раз,надо будет еще пройти Return To Castle Wolfenstein,так сказать готовлюсь к выходу игры)))

Можешь до кучи, мою сборку оригинала - Wolfenstein 3D + Spear of Destiny - пройти. Там есть как пиксельный оригинал, так и OpenGL, сглаженная версия, с 3D моделями: /https://руtracker.org/forum/viewtopic.php?t=5184965/ Ру, вбить на латинице и без слэшей, в начале и в конце.

0

выглядит зачетно))) и сюжет не заезжен!

0

Я ток одно понять не могу. Как русские то проиграли войну с тем же Сталиным, а в Африке всё еще бои, спустя 20 лет, с 1940-ых? )) Но игра конечно шедевр, я именно об тех играх, что вышли последние. Интересно будет увидеть продолжение. Еще интересно, кто будет озвучивать Блажковича? Ведь вроде как полная локализация планируется.

-3

Жесть. Так сеттинг угробить.

-41