на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

"Потерянные и Проклятые" за 1600 MS points

Rockstar официально прилепила ценник на первый дополнительный эпизод для Grand Theft Auto 4, который появится на Xbox Live Marketplace 17-го февраля. The Lost and Damned будет отпускаться в руки за 1600 Microsoft Points. С одной стороны, не так дорого за возможность побегать по Liberty City в образе члена байкерской банды The Lost Джонни Клебица. С другой – для некоторых 20 долларов может показаться и довольно высокой ценой. А уж если брать во внимание разгуливающий по миру кризис, то лучше перекреститься и пройти мимо. Хотя мы ничуть не сомневаемся, что Rockstar в феврале рапортует о нескольких миллионах закачек The Lost and Damned. Все-таки это GTA 4.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Это что еще такое - MS Points?

0

Первый!!!!!Это кому бабки некуда девать!!!

0

Ну нах надеюсь эту парашу не перенесут не ПК

0

Ф топку. Я думаю он не стоит своих денег. Лучше в оригинальный GTA IV поиграю. А новый сюжет и новые оружия меня не интересует. Вот если бы новый город то -да... Стоит. А так - нет.

0

Для особо осведомленных людей, которые считают The Lost and Damned "парой тачек+пара миссий" - прохождение игры займет 20 часов (а это полноценная игра). Полностью новый сюжет. Новые герои. Новое оружие. Новый транспорт. Короче, не хуже, чем GTA VC.

0

молодцы, что еще можно сказать. Опять Шайтан коробке повезло

0

бедненькие мальчики переиграли на low с тормозами и теперь gta плохой стал.. а The Lost and Damned заебцо будет..

0

зарание посланы нахyй если ктото чёто мне ответит т.к. проверять не собираюсь

0

а я вот еще до сих пор в лицуху гамаю, %53 всего прошел. играется все прекрасно. с моей скоростью игры когда я ее всю пройду появится уже и на ПК дополнение

0

Перенесли бы на ПК тогда здорово будет

0

у меня вопрос. У меня братан прошел 63% и убил всех главных противников, теперь на карте у него уже нет заданий и он просто так шатается по городу. что ему все оставшееся 37% так бродить стреляя без толку. или нет?

0

Интересно на РС перенесут или нет?

0

ясен пень что и пк не обойдут стороной, сдецл конечно повыпендриваются но затем и к нам на ПК в гости зайдут

0

_Iskin_МазаФакаБич "не утешай себя..." Можно поинтересоваться, какое из приведенных мной утверждений является самоутешением? Да и от чего, простите, мне себя утешать? От того, что я по любас в него поиграю? LOL ильфар "ясен пень что и пк не обойдут стороной, сдецл конечно повыпендриваются но затем и к нам на ПК в гости зайдут" Ну да, и частенько DLC на ПК переносят? А особенно, когда мелкие отвалили 50 лимонов за эксклюзивность для ящика.

0

Half-LifeR, думаю, там не к тебе обращание по поводу "не утешай себя" :)

0

Примерно в 50 миллионов долларов обошлись Microsoft эксклюзивные права на скачиваемый контент к Grand Theft Auto IV для Xbox 360. Судя по всему, оно того стоило. Многие авторитетные издания считают, что The Lost and the Damned получилась лучше самого оригинала. Так, Eurogamer заявляет, что перед нами возвращение к классике, анархичному игровому миру, где можно все. И это «все» невероятно весело. Кроме того, по их словам, в игру вернулся дух, утерянный со времен San Andreas. Другой портал – CVG – обнаружил в The Lost and the Damned великолепную историю, даже более интересную, чем в GTA IV: «Из 8 миллионов историй, которые готово предложить Большое Яблоко – эта самая интересная». Kotaku больше всего понравилось то, что основные недочеты в игровой механике были устранены. Так, к примеру, проваленные миссии не нужно начинать сначала. Долгожданные chekpoint’ы, которых так не хватало оригиналу, на своих положенных местах. Выходит, что за 20 долларов игрок получит не просто набор миссий, а полноценную игру (да, небольшую – всего на 10-15 часов), во многом даже более интересную, чем Grand Theft Auto IV непосредственно. Судя по всему, эксклюзивные права на нее стоили своих денег. Владельцам PlayStation 3 (по совместительству фанатам GTA) остается только кусать локти. Так-что есть ещё один повот купить x-box!

0

Half-LifeR ты случайно не из Госдумы будешь? ты не обижайся конечно но я смотрю ты во всех своих коменнтах любишь точности и обязательно надо с подковыркой я рад за твой Шайтан ящик и что ты поиграешь в дополнение, так и за нас ПК- шников порадуйся сдецл

0

ну вот Владельцам PlayStation 3 (по совместительству фанатам GTA) остается только кусать локти. ну разве ни подлянку подбросили для владельцев ПС3. почемуто они для бокса свой Resident Evill 5 уже в марте выпусткают, а их по бороде прокатили

0

NY GAMER ответ изчерпывающий спасибо

0

Новость добавленна явно фанатиком ПК..... 1)Не обьесняется все + дополнения. 2)Критикуется ОЧЕНь низкая цена.(для такого дополнения) 3)Примым текстом советуют перекриститца и пройти мимо. 4)Упрекается Майкрософт.Видимо за то что писишникам НЕ КОГДА не поиграть в это чудо.(что собственно правельно,но от этого не легче)

0

Новость добавленна явно фанатиком ПК.. Мамби, понял? И как тебе только не стыдно.. XD

0

Никита Рыков aka Nik "думаю, там не к тебе обращание по поводу "не утешай себя"" Разрыв между нашими сообщениями довольно большой. К кому же тогда? :) ильфар "так и за нас ПК- шников порадуйся сдецл" Радусь за ваш Dawn of War 2 :) "и обязательно надо с подковыркой" Просто как же не поржать над теми, кто от зависти поливает дополнение говном?

0

games-best Vаsh да вы че, у него наоборот всегда новости против Пк были и лишь в сторону консолей жирный плюс с его стороны, постоянно. он ПК фанатиком никогда не был

0

Half-LifeR "Просто как же не поржать над теми, кто от зависти поливает дополнение говном?" +1

0

ильфар Ты просто раскрыл нам глаза, поклон тебе, старче!

0

Ппц, походу всей коалиции биллиботов мерещится агрессия в сторону бокса...

0

ильфар Ну в этот раз он встал на тёмную сторону...:)

0

ильфар Re5 выходит для обоих консолей одновременно...

0

да он весь черный как новый призидент США

0

Sommersbi ну а я и говорю что Re5 выходит на обеих платформах, с ГТА4 дополнением плойку прокатили.

0

Вышли новые дрова для Nvidia(на playground.ru выложил но не добовляют почему-то) http://us.download.nvidia.com/Windows/181.22/181.22_geforce_winxp_32bit_english_whql.exe

0

ильфар Тьфу блин, протупил, сорр)

0

Half-LifeR Просто как же не поржать над теми, кто от зависти поливает дополнение говном? ты что типа надо мной поржал чтоли. я вроде говном ваше дополнение не обливал а наоборот за вас порадовался цитирую---- молодцы, что еще можно сказать. Опять Шайтан коробке повезло

0

редкий случай когда я за ШАЙТАНЩИКОВ радуюсь. как говориться возлюби ближнего своего

0

ильфар "ты что типа надо мной поржал чтоли." Да к тебе претензий ноль, чел :) Sommersbi "походу всей коалиции биллиботов мерещится агрессия в сторону бокса..." Тут агрессии в сторону бокса нет. Зато явная агрессия, причем необоснованная, в сторону этого дополнения. Дай угадаю, чем это объяснено :)

0

Half-LifeR Что-то не вижу сообщений, которые бы показывали явную агрессию в сторону дополнения...

0

Айда все на верхний пост с новостью про ЮБИКОВ а то в ломы туда сюда скакать и опщаться с оппанентами

0

Sommersbi А там в самом начале посмотри.

0

SHIT!Делайте На ПК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

games-best Спасибо,я тоже заливал......чёта они тупят.

0

DLC может быть и перенесут, но позже.

0

DonViMix08 биллибот лечится пора Sommersbi зато агрессии в сторону Пк хоть отбавляй)) если DLC будет настолько масштабным то обязательно куплю.

0

Ну вы люди ппц.. Консолефобы, да и к тому же, не знающие, что куда и почём. 1600 MS Points реально набрать поиграв хорошенько в 5-7 игр. Да и к тому же повторяется ситуация как с самой GTA IV: весной все орали, что GTA IV полная лажа,раз её нет на пк, да и нафиг она всем не нужна, а вот осенью все слюной метали и как щенки каждый день сторожили у магазинов в ожидании СОБЫТИЯ ГОДА!!!!!! Вы уж определитесь в следущий раз, да и не светите своей непросвещённостью в консольных делах =).

0

У меня почти 900 поинтов) заработал за пол месяца на двух играх, играю редко)) только консоли нету. Пох, за то у меня днюха 17-го :Р

0

Reisenman "1600 MS Points реально набрать поиграв хорошенько в 5-7 игр." Ачивки и MS Points - это разные вещи.

0

Half-LifeR, Тебе за ачивки дают эти самые MS Points, которые ты волен тратить на что угодно... Не хватает- изволь купить купончег за реальные деньги... Вот.

0

Reisenman Дурак что ли? Еще раз: ачивки и Поинты - разные вещи! На халяву за игры поинты не дают!

0

Ребят выс дуба чтоли рухнули или в лайве не были ни разу?ачивмент пойнтс и майкрософт поинтс разные вещи,вторые за еньги беруться.

0