на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Познакомьтесь поближе с андроидами в новом трейлере NieR: Automata

Новый ролик NieR: Automata открывает больше информации об андроидах 2B, 9S и A2, которые сражаются с ордами машин в атмосфере антиутопии.

Андроидам предстоит отбить назад у машин захваченную ими Землю. Жителям Японии повезет с выполнением этой цели несколько раньше, чем остальному миру, поскольку в Стране восходящего солнца NieR: Automata выходит 23 февраля.

Все остальные смогут испытать игру 7 марта на PS4. Кроме того, в работе находится и PC-порт игры, однако дата его релиза пока не сообщается.

Комментарии: 43
Ваш комментарий
Demitshur написал: Денежку уже забросил

Эх, ничему жизнь людей не учит ^-^

52

VirgilSouth Я люблю страдать. Просто у меня отпуск выпадает на момент ее выхода, так бы подождал ее в распродаже.

17
Мясник из Блавикена написал: еще и несимметричными мышцами

Это как? Одна рука больше другой? Или правый кубик пресса больше левого? Что-то не заметил, уточни.

19

Соловат слишком широкие плечи, не сходится с узкой шеей и плоской трапецией. у правого манекена руки слишком большие на фоне тела, особенно уродливо выглядит правая предплечье

-10

Мясник из Блавикена это называется непропорционально а не несимметрично.

14

Соловат а ну да, извинение просим

-12

Когда выйдет, тогда решим, а пока выглядит хорошо

14

Денежку уже забросил, жду.

13

Все согласно канонам тру концовки 1-го нира, ее.

13

Поскорей бы уже обкатать 2B..

13

Поиграл в демку. Мечи, роботы, труселя - все понравилось.

11

Смотрится, кстати, неплохо. Хот,я положа руку на сердце, в подобном сеттинге хотелось бы больше игру по Gost in the

10

VApup По гитс есть только мультиплеерный first assault, больше похожий на раинбов сикс сайдж. p.s. к огромному сожалению

10

хмм...чет смотрю вроде графоний поправили, но сюжет..в чем сюжет заключается ? я ни в одну часть не играл, пойму хоть че нить..

8

Олег Кочетов Ну... это довольно сложно объяснить, но переживать в любом случае не стоит. Как я знаю, разработчики хотят максимально дистанцироваться между новой частью и оригинальной из-за новой публики. Не играя в предыдущие, вероятно, пропустишь только отсылки.

10

Надеюсь игра выстрелит или платинум геймс придется туго.

7

у роботов глазки то красненьким светятся... с чего бы это?

6

Сколько же школьников будут дрочить на героиню , аж страшно (

6

Был бы в главной роли волосатый мужЫг - игру бы так не форсили))

5

мне одному показалось, что саундтрек из трейлера напоминает OST Призрака в доспехах?

5

После прочтения комментариев в одном из блогов по этой игре, никак не могут покинуть меня мысли про неотбеленный анус...

5

Анимушники... Анимушники евривэар kappapride

4

Ребят,ну хз,поглядел ролик,хорошая оптимизация и моя старушка 9800GT ее потянет на ура,ибо текстуры вообще не понравились фоновые.Больше чем уверен,будут заоблачные требования,как и к большинству современных игр с графикой 10-11 года,а то и раньше + сделают доп фишки типа реалистичного рассеивания света,отражения,бликов и т.д. (мыльцо одним словом).

4

Stranger95 Ты сперва консоль купи

0

DreamEagle лол,тебе ли мне указывать? ты умеешь читать русские слова? перечитай,что я написал еще раз и ответь мне:как ты вообще додумался написать вот это на мое мнение? И да,у меня есть консоль,и я знаю о чем говорю.

0

Stranger95 Фраза "у меня есть консоль" не спасет тебя от обсера

0

Смотрел ролики в ютабе по этой игрушке - роботы, стреляющие красной икрой и гигантские боссы-циркулярки ... Просто огонь!)

4

Демка играль...пальцы страдать...DMK лучше.

-4

Бюджета прибавила, графон заимела, а всю душу растеряла, голый экшен вот, что я про новый Ниер скажу. Сомневаюсь, что по подаче и персонажам переплюнет первую.(особенно ее японский вариант)

-9

_Zeromus_ С каких пор бюджет убивает душу? Где логика? К тому же, на данный момент судить об игре еще рано. Трейлеры мало что объясняют, а проводимые разработчиками стримы, демонстрирующие геймплей, и вовсе пусты в этом плане. Йоко Таро по прежнему ответственен за историю, а Кеиичи Окабе за музыку. Единственное, что претерпело изменения — за геймплей теперь отвечают Platinum Games, которые довели до ума самый значительный недостаток первого Nier. Разве не должно фанатам радоваться такому, а не ныть, что трава раньше была зеленее?

14

Omochikaeri В демо поиграл. Вот логика. Увидел типичную "ениксовую" пафосную чушь с летающими мечами и бабьими трусами. А Платинум геймс после своих чудо черепах и трансформеров уже не могут обнадеживать, времена Байонеты ушли. Спасибо за внимание, а теперь позвольте откланяться.

6

_Zeromus_ у платинумов две группы разрабов - новое подразделение и занимается инди/мелочью типа Черепах, Коры и Трансформеров. Основной состав (ветераны) делают только годноту типо MadWorld, Bayonetta, Vanquish, MGR: Revengeance, Bayonetta 2 NieR: Automata делает основной коллектив

4

Figaro79 покажи пальцем кто ! совсем оборзели

-10

хрень, таких игр было куча на PS3 скучные, однообразные, без ощущение боя, весь гемплей сводиться к долблению двух кнопок удар и контрудар. Графика персонажа хороша а задник говно.

-10

01:35 ну вот прям японские персонажи. манекены педики еще и несимметричными мышцами. надеюсь игра будет годной, а то у япошек основном один шлак

-17

Мясник из Блавикена У большей части людей правая рука больше левой (по разным причинам).

13

Demitshur

Demitshur написал: У большей части людей правая рука больше левой (по разным причинам)

Ха, я избранный, у меня одинаковые

7