Представлено лимитированное издание PS4 Pro в честь 500 миллионов проданных консолей

Компания Sony Interactive Entertainment официально продала по всему миру более 525,3 миллионов консолей PlayStation со времен PS One.

Подумать только — более полумиллиарда консолей от Sony принесли нам за прошедшие годы потрясающие приключения с друзьями и членами семьи, познакомили с потрясающими играми и привили любовь к хорошему времяпрепровождению.

Компания Sony поблагодарила своих приверженных фанатов за поддержку в течение последних 24 лет и анонсировала лимитированное издание PS4 Pro 500 Million с полупрозрачным синим корпусом в честь 500 миллионов проданных консолей.

Произведено всего 50 000 таких консолей, а подробности комплекта поставки вы найдете в PlayStation Blog.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

карочи, мы продали вам 500 млн консолей, поэтому выпустим еще одну консоль, чтобы вы её тоже купили.

14

Повод приобрести плойку...

8

Раньше частенько делали полу-прозрачные приставки и аксы к ним, сейчас подзабили, неплохой комплект за 500$

5

Ney Sanches Суммарно всего 38.1 млн приставок (данные vgchartz)

3

Значит в PS5 будет минимум 3TB.

0

Хорошо Сонька разошлась. Получается, это самая массовая серия консолей? Или Нинтендо впереди? Если считать все их консоли (плюс портативки).

0

У меня помню PS1 Slim была в свое время прозрачное)

0

От они хитрюги. Сасная прошка, но у меня уже есть, как-то не оч покупать ещё одну за 30к

-1

такой прозрачный геймпад я бы купил.

-1

Paсman Они хрупкие. Был такой.

0

И никто бы их не купил и сонька разорилась бы. O_o

-9

Rahhna Влажные мечты с липкими телесными выделениями

4
Произведено всего 50 000 таких консолей

Чето маркетологи у сони походу хватку потеряли. Надо было писать, что произведено 500-1000 штук на весь мир и продавать каждую по х100 ценнику. Если уж доить хомячьё, то по полной программе

-10

500 миллионов кинутых на бабки... но белая проха все равно смотрится круче, я ее когда купил, через не которое время, у меня появилось такое ощущение, что я взял комп в сборе из эльдорадо или мвидео, корпус красивый а железо по производительности дно полное.Но хотелось в экзы поиграть, ведь все нахваливали. На деле экзы оказались обычными играми. Был грешок, будучи еще мелким, лет пятнадцать назад, первый комп так брал, по красоте корпуса. Помню ps1 продал и стол компьютерный взял. Да и в обще, единственное что хорошо у сони получается, так это маркетинг и пиар.

-11