на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Предзагрузка Battlefield 1 станет доступна в воскресенье

Благодаря таймеру в PlayStation Store стало известно, когда начнется предзагрузка клиента Battlefield 1. Она станет доступна игрокам уже в это воскресенье, 16 октября.

Предзагрузка даст возможность скачать клиент игры за несколько дней до ее официального релиза, который состоится 21 октября. В данном случае информация касается лишь PS4, но вполне возможно, что аналогичная возможность будет дана владельцам PC и Xbox One.

На консолях Battlefield 1 займет 42 ГБ. На PC, вероятно, игре понадобится чуть больше места.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Странно, но благодаря предзаказу в origin уже давно висит точная дата прездзагрузки на windows (14 октября 2016г., 20.00 msk), и не менее точная дата выхода (21 октября 2016 г., 00.00 msk).

32

Balerun Еще зависит почему-то от издания: для Delux и Ult показывает 18 октября...

7

13 скачать можно будет..и играть.

25

Вот и подходит время расстаться с кровными.) Надеюсь игра меня порадует во много раз больше чем бетка, хотя и она была не плохая.

18

У меня в Origin: Предзагрузка для Windows: 15 октября 2016 г., 01:00 CST Дата выхода на Windows: 21 октября 2016 г., 05:00 CST

14

BOEHKOM лол каким долбонафтом надо быть чтобы на игру за 2к покупать читы

14

СамыйОригинальныйНик ТЫ не поверишь, но увы хватает. По цене овер 700 рубасов в месяц. Так что ждем в единичке "стрелков ворошиловских". Всех игроков на карте видно, хедбот,аймбот. Какой интерес играть?

10

walker Да нам их не понять, наверно это такой вид садо-мазо, портят игру остальным и получают удовольствие(это садо), а затем все их поносят на чем свет стоит и от этого они получают еще больше удовольствия(мазо), вот такие читеры извращенцы...

9

Надеюсь хоть она не будет кривой, как остальные "шедевры" этой осени)

10

Быстрее бы, ожидание уже утомляет :)

9

Предзаказ. Предзагрузка. Предыгра?

9

меня в Origin: Предзагрузка для Windows: 14 октября 2016 г., 01:00 CST Дата выхода на Windows: 18 октября 2016 г., 01:00 CST за пред заказ.

8

Вот же лупоглазые хитрецы от маркетинга. Компании Леста (да это та, что вы пускает ворлд оф воршипс) стоило бы поучиться у американских коллег как продавать и зарабатывать деньги. Ну да ладно. Мало того, что 1900 рубасов кровных) отдал вчера так теперь еще и 250 р за подписку надобно. Если за два дня мафию не допройду придется платить.

8

Уже купил премиум пасс. Жду.В ориджине 14-го предзагрузка, 18го релиз. Хоть бы сервера не легли.

8

Платные читы выпускают те же разработчики, как неофициальное дополнение хД Плюс игра таким ходом в скором времени потеряет большую часть игроков, и не нужно будет потеть над её качественной поддержкой.

8

Ждём,ждём,ждём 14 октября

8

Еще есть время опомниться. Помните печальную судьбу лизавших No man's sky и

8

С таким количеством рекламы этой разпиареной игры она должна получится шедевром.

7

все ждут бффф чтобы поиграть в горячем огне нежели зимой на улице

7

Из этого надо делать новость?! Для любого, у кого установлен Ориджин это не секрет... Скажу больше чем написано: 14 октября предзагрузка, 16 октября начнут играть купившие пакеты Премиум и Делюкс, а 21 уже все кто купил просто пакет Первого добровольца ну и конечно же те, кто всё же решится на покупку игры уже после 21 октября....XD Ой! я открыл страшный секрет!!! Простите меня Дайс и Электроник Артс! Прости меня Ориджен и ПГ!!!!!!!!!!!!!!! XD XD XD!!!!

7

А теперь представьте, что вы живете в самой глуши на дачке с лимитным интернетом в 30 ГБ / месяц, а цена - 300 рублей / месяц

7

TownSparrow 30 Гб/с ??? у меня ща тариф 100Мб-290р. в месяц.

-1

TownSparrow Как правило лимитный интернет имеет безлимит ночью. Как то давно сидел пару месяцев на таком. Предзагружать всё ночью. Одна игра успевала скачаться за ночь, пока действует безлимит

4

TownSparrow ....как бы не уверен, что данный вариант является для Origin важным, как и собственно ваши личные проблемы на данном поприще.

4

Первая Мировая грядет, товарищи! Жаль, что нету русских в игре... Опять мы не участвовали в 1WW, опять мы мир не спасали от фашизма в 2WW. Все про нас, русских, забыли, забыв про наши подвиги и присвоив себе наши победы. Гады!

4

SamVicLp обещали Русских и Французов добавить в ДЛС так что не надо ЛЯля!

4

SamVicLp Не соглашусь. Вспомни первую Колду. В финале которой мы, играя за советсткую армию, брали Берлин, а затем в катсцене Американский солдат рассказал, что они даже не дошли до берлина, а с русскими встретились уже после взятия города. А про Первую Мировую... Да мы там в принципе особо и не блистали

4

11Legion11 я про современные игра, а не про старые, когда создавались еще до русофобской политики.

1

SamVicLp А в современных играх уже никто и не трогает тему Второй мировой. Company of Heroes если только, но у них уже были проблемы с нашими геймерами

4

А я вот начал скачивать с "Вин 10 стора" новые Гири 4 и охренел с размера, аж 80 гиг!!!

3

Не жду! Буду и дальше играть в BF4, тему первой мировой можно было раскрыть и в DLC для четвертой (Вспомните въетнам для БК2) Вполне могли бы сделать и тут так и не спеша делать BF5, но нет, сначала хардлайн - теперь вот это. Скатились DICE.

-3

Поиграл в бету, снёс через 3 часа

-4

Чем больше новостей про бф1, тем сильнее ощущение что игра окажется провалом

-21