на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Предзаказы на Darksiders 2 превратились в ограниченное издание

Финансовый отдел THQ пошел на крайние меры. На днях издатель объявил о своем решении наградить благодарных поклонников серии Darksiders, оформивших предварительный заказ на вторую часть, «ограниченным изданием».

Если вы решите оплатить покупку Darksiders 2 в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 до того, как игра поступит в официальную продажу, в качестве вознаграждения вы получите ключ к первому скачиваемому дополнению. Сюжетный DLC под названием Argul’s Tomb, призванный продлить одиночную кампанию проекта, достанется вам абсолютно бесплатно. В то время как остальным, судя по всему, за него придется заплатить стандартные $10. В подробности мини-дополнения THQ не вдавалась. И, скорее всего, только лишь потому, что DLC появился на свет благодаря внезапному исчезновению одной «непримечательной» главы из сценария Darksiders 2. Других объяснений у нас нет. Как-никак, а на территории Европы игра выйдет 29-го июня.

Как бы то ни было, помимо «ограниченного издания» Darksiders 2 вы также сможете приобрести и коллекционное. В состав последнего войдут маска Смерти в натуральную величину, рекламный проспект, внутриигровой комплект экипировки Shadow of Death, дополненный усовершенствованными косами, цифровая копия саундтрека и арт-бук в твердом переплете. Стоимость Darksiders 2 Collector’s Edition составит $99.

И напоследок. THQ решила, что обложку Darksiders 2 должны выбрать сами игроки. На официальной Facebook-страничке проекта вы найдете три изображения, выставленные на голосование.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Возьму торрент эдишн пожалуй.

1

n0games _Spooke_ Поддерживаю!!!

1

По моему первая часть то говнецом оказалась, пожалел что купил лицуху! Не думаю что вторая будет стоящей!

1

Возьму торрент эдишн пожалуй. пускай THQ загнётся

1

Кто вас таких уродов рожает?Метро вы точно не скоро увидете!

1

А когда русская версия коллекционки?

1

Да пускай THQ загнется. Это им за МЕТРО!

1

Да вы дураки все... на THQ держатся такие серии как METRO, Saints Row. Да и Darksiders была уж не отличной, но тем не менее, стоящей игрой. Из-за таких нищебродов как вы уже загнулась серия Red Faction... Охота чтобы METRO: Last Light и InSane никогда не вышли? Продолжайте брать торрент эдишн в том же духе. Чтоб вас всех на торрентах забанили....

1

А по новости: возьму я себе пожалуй коллекционное издание, а если не будет столько денег, куплю в Steam.

1

Блин. 800 р! Дороговато...

1

n0games _Spooke_ xVAVILONx KaaSwnl Dozzztor NiTiS Если из за вас МЕТРО загнется, вам будет навечно присуждена награда:

1

Илья Корнилаев Я поддержал их покупкой святых 3, пожалуй пока хватит, т.к. первый дарксайдерс не очень был (ИМХО)

1

_Spooke_ Для меня главное, чтоб METRO LAST LIGHT вышел, а там - что будет с компанией, то будет. Просто каждый торрент вбивает гвозди в крышку гроба THQ, и нельзя допустить, чтобы гвозди закончились раньше выхода METRO.

1

Илья Корнилаев Вот согласись со мной, что ВСЕ игры покупать невозможно! Каждый покупает то, что ему интересно... Тут иначе денег не напосёшься. А метро полюбому выйдет, мне самому понравилась.

1

Илья Корнилаев Просто каждый торрент вбивает гвозди в крышку гроба THQ, и нельзя допустить, чтобы гвозди закончились раньше выхода METRO Очень верно подмечено, хотя я жду не только Ласт Лайт, еще хочу InSane (по возможности трилогию) а также продолжение серий Saints Row и Red Facton.

1

Мне совсем не хочется, чтобы THQ помирало. Для меня это самое лучшее издательство, ну разве что после Electronic Arts.

1

Надеюсь на Darksiders 2, если они учтут свои предыдущие ошибки, прибыль обеспечена, и большинство гвоздей будет вырвано из гроба.

1

Илья Корнилаев ну вот не надо так! я как и _Spooke_ приобрел saints row 3 и пару dlc к ним, и ничуть не пожалел!

1

Этот мусор и бесплатно качать что-то не хочется. На торентах по любому будет со всеми DLC.

0

Если THQ помрет(а мне этого не хочется), то я не думаю что и метро помрет тоже, потому что 4A Games сможет найти других издателей. Но на это может уйти время.

0

Поддержим THQ, куплю 4 копии, пусть пылятся!!

0

Вот из за таких нищебродов как вы и загнётся великая игра МЕТРО. Не дай Бог, конешно, очень жду ету игру. И пусть THQ поможет Бог.

0

MajorPain1994 Нищеброды ? Глупый петушок, если ты считаешь, что надо покупать каждый проходняк, то ты реально глупый.

0

n0games Если игра того стоит, то она заслужывает покупки лицензии, так как от продаж зависит судьба остольных проектов. А такие как ТЫ были, есть и будут, которые тока на халяву поиграть и хотят, каждый форум засоряют на тему - "Когда выйдет кряк для игры, и когда взломают мультиплеер!" Дак что залезь в свою нору и не высовывай свой нос.

0

Ето вы только тут так говорите что игра говно и всё такое, но на самом деле, как тока появится игра на торентах, сразу же побежите ее качать и с удовольствием будете в нее играть.

0

MajorPain1994 Да, такие люди будут, но ты сам-то как думаешь, у тебя хватит денег на всё то, во что бы ты желал поиграть покупая лицензию? Не все говорят, что говно. Просто некоторые считают, что покупать не стоит, а сыграть охото... И ещё, лично меня, к примеру, на покупку лицензии вдохновила пиратка игры Deus Ex: Human Revolution которой я позднее и купил ДЛС The Missing Link. История повторилась и с: Tom Clancy's Splinter Cell Conviction, Dead Island, Saints Row: The Third, не поиграв бы в пиратскую копию этих игр, я бы их не купил. Так что стоит задуматься, они всё же помогают, немного, но помогают. И разрабам порабы уже научиться выпускать демо-версии ВСЕХ игр на ВСЕ платформы, а то я читал здесь же на стене, что демо для какой-то там игры выходит только на коробки, а пк чё? Вот одна причина по которой можно обидеться, а чё, покупать кота в мешке видя его только на роликах? Да ну н*х. Второе и самое убийственное это то, что на пк задерживают (кстати прочти этот материал http://news.playground.ru/35044/#comments думаю это послужило хорошей причиной) Фанаты наверное все ролики прохождения просмотрели до того, как игра вышла... Вот и всё...

0

Круто, но пиратка для меня уже заказана)

0

Жаль в Стиме дорого стоит(((

0