на главную
об игре
Warcraft: Orcs & Humans 23.11.1994

Премьера экранизации Warcraft снова перенесена

Картина по мотивам Warcraft не попадет в кинотеатры в марте 2016 года, как планировалось ранее, поскольку премьера сдвинулась еще на три месяца вперед.

Об этом сообщила компания Legendary Pictures, которая назвала новую дату премьеры — 10 июня 2016 года. О причинах второго по счету переноса не сообщается.

В первый раз дата премьеры фильма была изменена после того, как оказалось, что она совпадает с днем премьеры седьмого эпизода «Звездных Войн».

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Последнее время правда какая-то тенденция на переносы ( нехорошая )... что в играх, теперь в фильмах...

35

Похоже кино постигла та же участь, что и игры.

31

Не удивлюсь если в 2016 его еще раз перенесут.

17

может оно и к лучшему, я его вообще с начала 2007 года жду.

12

Теперь будем ждать не только Half - life 3

10

Все правильно, что перенесли, а то с таким фильмом как Warcraft очень легко накосячить, пускай уж лучше полируют пока не заблестит

9

Не на так уж и далеко перенесли) норм)

8

У Blizzard главное - качество

8

DmAdex кинотеатры в марте 2016 года

8

Бетмена с суперменом испугались.

7

да его уже лет 10 переносят (поправите если срок не точный) насколько я помню еще после классики обещали фильм

5

Переносятся не только игры, но и фильмы по играм. Забавная тенденция.

5

Ну и фиг с ним, впереди еще куча классных фильмов

4

Сдвиг даты на 3 месяца не критично, вот если бы на пол года или год, вот тогда печаль.

4

на 3 месяца из-за даты ВЗ рядом? чот странно много

2

Темное_Солнце Ты аутист что ли ? Ты слышал слухи на протяжении 10ти лет, обычные слууухииии, пойми же наконец значение этого слова. Фильм уже официально снят, понимаешь ? его полируюют, он на стадии пост-продакшн, т.е официально он стартовал. Ты конечно же можешь дальше думать ( если есть чем ) что фильм не выйдет... но это уже реально клиника, лучше вообще не пиши ничего... PS про тебя: 'лижь бы ляпнуть, авось кто-нибудь мой бред поддержит' , к сожалению пегач всё больше такими особами обзаводится )) .

2

Темное_Солнце 'Эту же песню я слышу те же самые 10 лет' - уже после этого тебя можно назвать крепким олигофреном, можешь дальше слушать, а когда наступит час премьеры - я тебя твоей носопыркой тыкну в новость лично, специально даже на пегач зайду :) . http://www.kinopoisk.ru/film/277328/ вот, пожалуйста, фомка неверующий :), фильм на данный момент отснят и его уже не могут отменить, бабки уже вложены и идет полировка. То, что его перенесли на 3 месяца еще ни о чем не говорит, нихера страшного. 'Ну я здесь был, когда ты еще пешком под стол.' - целесообразней было бы выделываться, если бы ты торчал здесь года эдак с 2002. PS - можно к чему угодно относиться так, как ты ( не верить ни во что ), но это хотя бы должно быть чем-то подкреплено... и аргументированно , а 'как ты это определил? Снят они ли не снят? Ты его видел?' - не аргумент, а бздеж в водичку. Всё, если надумаешь что-нибудь по делу написать - пиши, или избавь меня от своей глупости.

2

Не такой уж и существенный перенос, но фильм жду!

1

Да , вы что не может быть .

1

Темное_Солнце Он выходит официально с 2014 года, ибо всё до этой даты было лишь слухами, ничем не подкрепленными ( слухи везде имеют место быть ), так что, видимо, правильно тебя тут минусили.

0

не ну раз надо, то потерпеть можно))

0

Скоро будут всё переносить

0

Sle5_Kull Уже все переносят. Тем более это же Близы, я бы удивился, если б вышло вовремя )

0

Ну блин что с фильмами что и с играми,одни переносы даж не знаю что и выйдет((

0

Чую боятся накосячить.Это не какой то там Аватар.Это целая вселенная и полтора 10-летия игры.Чует мое старческое сердце что накосячят)))

-1

Getevind Ну я думаю ты и проводишь, пост-продакшн, ребенок. Слухи или нет - как ты это определил? Снят они ли не снят? Ты его видел? к сожалению пегач всё больше такими особами обзаводится Ну я здесь был, когда ты еще пешком под стол. И новостей, в стиле сабжа, видел с десяток, в том числе и здесь.

-1

Лучше бы по старкрафту фильм запилили. =/

-1

Когда я говорил, что хрен знает когда этот фильм выйдет, школьники тут меня минусовали. Они-то не знают, что он выходит уже лет 10,

-2

Не, я понимаю, игры переносят, потому что они дорого стоят и чтобы точно окупить свои затраты они не хотят конкурировать с блокбастерами + пиратство. Но фильмы то почему? Билеты слишком дорогие, чтобы сходить на 2 фильма?

-3

Getevind А ты у нас знаешь, где подкреплено, а где нет. Эту же песню я слышу те же самые 10 лет. И сколько еще буду слышать - неизвестно. А, посмотрел в прошлой новости. Это ты и был, беливер.

-3

marquez Вот тоже задаюсь этим вопросом и хз каков ответ))

-4

Самый прикол что фильм уже полностью снят и готов. Бесит что переносят, уже хочу что бы провалились с треском.

-4

Ну и кому нужен фильм по этому старью?

-4

Новость о переносе фильма с марта на июнь, опубликована в конце апреля... So slow

-29