Пресс-конференция Xbox на E3 2015 продлится полтора часа

Выступление Microsoft на грядущей E3 займет 90 минут — и компания все еще пытается понять, как уместить в эти полтора часа все то, что хочет показать публике.

Продолжительность конференции подтвердил Фил Спенсер в Twitter. 90 минут, по всей видимости, будет недостаточно, чтобы показать все игры, которые привезет на выставку команда Xbox.

В последющих «твитах» Спенсер отметил, что расписание еще будет меняться, чтобы удалось уложиться в предоставленное время. Microsoft, к слову, обещает анонсировать на E3 новый эксклюзив.

Battletoads.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Главное что в эти 90 минут покажут

15

60 минут будут рассказывать про новые функции видеомагнитофона на windows 10 25 минут про Quantum Break и оставшиеся 5 минут про десяток идиотских игр для малолеток по типу sunset overdrive

14

Посмотрим,что покажут вдруг,что-то интересное.

12

Больше свежих анонсов и трейлеров к уже анонсированым играм. Вот что бы хотим. Аещё бы неплохо русский перевод. Или переводчика который бы переводил всё сказаное.

12

А что с ПК играми? А, ну да... Мифические "3%" прироста с Dx12 на Windows 10. И все. А игры на Windows PC не нужны! Свою же платформу для игр развивать не хотят уже столько лет. Только свой видео проигрыватель нахваливают:

4

Пусть лучше расскажут о взломе ящика,а то уже поиграть охотa ^^

4

Angry Joy - впечатления о самой первой презинтации xone www.youtube.com/watch?v=CiU1H1Afm8s

4

Надеюсь, что будут новые игры ради которых стоит купить новую консоль. Пока предпочтительнее покупка плейстейшен. Главное, чтобы Майки не стали опять про разные сервисы, которые нам не актуальны))) Консоль в первую очередь должна работать по прямому назначению - игры.

4

> полтора часа Стандартная продолжительность для обычного кинца.

3

fedot253 На вкус и цвет, как говорится, товарища нет

2

последЮщих? и кстати, на фото геймпад от XO, а кнопки как у 360...

1

Andryshik3456 Это не кнопки как у 360. Это эффект фокусировки - когда надо выделить определнную часть. Кнопки, как фон - размыты

1

90 минут даже много. Энгри Джою хватило 20-ти.

1

Да реклама компьютера для геймеров на базе Интел, АМД, Радеон, Джи Форс занимает очень много времени. Они выходят со списком игр и говорят в этом году воть этё.

1

Может чего интересного и умудряться показать в эти 90 минут)

0

что за музычка играет у энгри джо?

0

Netscraper Это как надо размыть, чтобы чёрные кнопки с разноцветными буквами, стали целиком цветными?) нет, это видимо ранний прототип геймпада.

0

Полтора часа крутых эксклюзивов. Уже известны - Forza Motorsport 6 и новый Gears of War

-2

fedot253 И чем же лучше? Отсутствием хороших игр? Хорошая косоль та - на которой хорошие игры. Плохие игры (и в малом количестве) - какой бы навороченной консоль не была - плохая косоль. Спорить глупо.

-4