Презентация Grand Theft Auto Online состоится в ближайший четверг

В четверг, 15 августа, Rockstar Games представит широкой публике многопользовательскую составляющую Grand Theft Auto 5. Издатель сообщил об этом посредством своего официального сайта. А это значит, что презентация GTA Online – именно так называется мультиплеер пятой части – заранее спланированное мероприятие и очередным слухом не является.

По словам представителей Rockstar Games, в четверг разработчики покажут нам новый трейлер, демонстрирующий особенности многопользовательской составляющей Grand Theft Auto 5. А некоторые западные издания опубликуют свои превью. Подробности мы будем сообщать вам по мере появления подтвержденной информации.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Класс. Ждем сентября поиграть :)

37

Frost_47 Бери на PC))) Точно не прогадаешь)))

37

Пока возьму лицку на Ютуб-потом на Пк)На Ютуб пожалуй возьму коллекционку.В неё входят чай ЧОП с лимоном,изюм в шоколаде от Сэма Хаузера,наклейка на лоб - ЖДУ на ПК и специальная фигурка Тревора,который выбрасывает консоль на помойку.

36

мультиплеер пятой части будет лучше играться на pc но ГДЕ PC ?

27

На РС все равно выйдет, но чуть позже, когда школоло все деньги у родителей отожмет на приставки.

25

XcomX360 Насколько же противно читать комменты ПК-быдла, которые консоли ни разу в глаза не видели. Rockstar правильно делает что выпускает сначала на консоли, этим отбросам только через полгода и с плохой оптимизацией. М-да...Хочется сказать: "иди учи русский язык", но толку от этого - будет мало. Кстати, молодец что так "красиво" написал. В чём дело? А ты сам прочитай второе предложение: "Rockstar правильно делает что выпускает сначала на консоли, этим отбросам только через полгода и с плохой оптимизацией." т.е. RockStar правильно делает, что сначала выпускает игру этим (видимо тем, кто на консоли) отбросам только через полгода и с плохой оптимизацией - так что-ли? =) Молодец, хорошо под себя же и гадишь. Так-то "ПК-быдла" тут ты и знаешь почему? Во-первый ты сидишь на сайте не с консоли же, а во-вторых - единственный кто написал подобную гадость тут про противоположную платформу - так это вы, XcomX360. yobs вроде без разницы на чё.хоть ps 3,хоть х360.правильно говоришь,идиоты сидят и советуют продукцию на платформу которая под вопросом. Ну и вы. Ну для начала: Так-то разница есть, PlayStation 3 в этом плане лучше выглядит, но я бы лучше уже подождал следующую консоль в этих 2-ух линейках. И да, как можно называть всех "идиотами", которые просто посоветовали взять PC (ведь известно, что GTA появится там - рано или поздно - поэтому зачем переплачивать 2-жды и мне не понятно)? Что за такая у вас-то лестница феодальная, считая приставки (фактически обычный и никчёмный девайс для игр, ничем не отличающий от своих сородичей (телефоны, планшеты и прочие консоли)) выше основной вычислительной машины? Ещё и называть её - "платформой под вопросом". Бред какой-то пишете.

18

Strongisgood PG точнее пишите новость в шапке. Этого не будет.Надо же как-то привлечь внимание к новости и подтолкнуть народ к чтению после заголовка;)

16

Я себе представляю лица консольщиков,когда игра потребует скачать патч через магазин и для консолей,и у них ни чего не получится так как диск пиратский.И они будут писать в комментах,что игра Гов.но..

16

Achievement Hunter Экак у тебя пердак загорелся =) Жди версию для ПиКи: у тебя если даже появится - все будет лагать, единствееное верное для тебя решение это: оключить тени и выставить ползуноки на 0, тогда может увидишь 15 FPS, и да, ты не возмешь NextGen, а знаешь почему?... потому что ты школьник без денег и боюсь игры по 2700р тебе не по карману =" *facepalm* =/ М-да, уж. А стоит ли вообще отвечать на такой..на этот...Даже язык не поворачивается как-то это назвать. И что, что буду ждать? Вот потеря. Ну выйдет она через пол-года, год и что с того? Мне она горит? В отличии от вас - нет. К тому же, все знают как можно за такое отношение "отблагодарить" наших вот таких "добрых" издателей. А если даже и не выйдет, то что с того? Вот именно - ничего, RockStar только хуже себе сделает. По поводу, якобы, того, что игра пойдёт не должным образом. Недавно была новость, что RockStar ищет работника, имеющие опыт с PC. Так что, я думаю, проблем таких, как были с 4-ой частью - уже не должно быть. И да кстати, как будто на консоли нет этих "лагов"...а ну, вы же этого не видите или просто умалчиваете. Загляните в RDR на этом же сайте (для глупых уточню - на PG) и посмотрите там видио в данной игре и вы очень удивитесь, да чего же там курьёзные "лаги" происходят, а она - консольная игра, в которой, по логике многих, такого не может быть. И да, я не исключаю, что я могу взять консоль след.поколения .т.к. я могу себе это позволить и, может быть, это будет целесообразней, чем брать нынешнее поколение. И кстати, с чего это ты написал, что если я возьму NextGen то я, цитирую: "школьник без денег и боюсь игры по 2700р тебе не по карману" Скажи-ка это людям на Amazon-е которые сделали пред-заказ. Ты столько много правды о себе узнаешь, не поверишь. И да, не вам ли считать мои финансы? Не много-ли вы на себя берёте? Смотрите, не надорвитесь... P.S. И да, если в следующем комментарии будет "фонтан" подобной ахинеи, в частности как вот эта: "Экак у тебя пердак загорелся" - более я вам не отвечу. Вредить своему рассудку глядя на подобных "зверьков" - мне как-то не охота.

15

Выйдет на ПК, но позже, через пол года, может год, действительно - пока с консолей не срубят бабла. Пройду пиратку на боксе, а на ПК куплю лицуху. А название мультиплеера очень громко звучит, видимо очень далеко продвинулись, очень надеюсь на возможность написание собственных скриптов как в сампе, если это будет так, то будет просто шикарно.

12

XcomX360 Да ну? Макс 3 отлично оптимизирован, нет причин думать что гта5 будет хуже. ПК - получит игру с лучшей детализацией и дальностью прорисовки мира, более высоким разрешением, и вполне вероятно - более четкими текстурами), + возможность создавать моды. (Хотя для 4 ничего толкового не выходило, самое лучшее было для гта3 и вайс) И да, если у человека есть ПК - это не значит что у этого человека нет консолей.

12

ЖТА 5 ОНЛАИН УЖЕ ВЫШЛА!!11 В РИКЛАМКЕ С БОКУ ТАК НАПИСАНА

10

Сначало куплю на PS3 а потом как выйдет на ПК куплю коллекционку на неё а PS3 версию отдам бомжам.

10

От души, душевно, в душу!!! Жду.

9

kille[верните 4 моих акаунта] Вспомни оптимизацию прошлой части.То ли это из-за лагов,то ли это действительно убогая оптимизация.Но я думаю они должны хоть что-то сделать(наверное :)

9

kille[верните 4 моих акаунта] RDR и Max Payne 3 смотрят на тебя как на дауна.

8

ТУПОСТЬ, самая большая что я когда либо слышал, и я не о игре а о вас, от силы человек десять в этом бреде несут хоть какой то смысл в своих словах, а остальные всякую Х**НЮ,полнейший бред!

7

Frost_47 Вот поэтому ее как минимум пол года на PC и не будет.Консоли должны окупиться....А так- дай выбор то и я бы на PC взял....нахер мне 2700 отваливать?!Возьму на PS3!

6

Странно что на Rockstar Games нету ни слова о GTA V! Grand Theft Auto Online® - новый товарный знак! Судя по всему это будет отдельный проект?

5

Чую перенос samp'а в гта 5 ждем новых рпг и дм серверов!!

5

XcomX360 качество игр пк было есть и будет лучше консольных, какую игру не возьми, после порта они становятся лучше. И уж большего быдла, которое покупает отдельно приставку для игр и представить трудно-регресс, возвращение к временам Денди и Сеги. А то, что кто-то не может позволить себе приставку-ну подумайте немного головой если она у вас есть(скорее всего нет) если человек имеет деньги на комп за 30000 р., то по вашему он не может позволить себе приставку за 15-18000 р.??-глупее ничего не смогли придумать. Просто нету смысла покупать приставку ради пары - тройки хороших игр, лично я всего в одну консольную игру хотел бы сыграть-это РДР. а все остальные игры или портируются на пк или мне не интересны. Но покупать приставку ради одной игры-смешно.

5

на пк онли торрент едишн для ознакомления ,а там кто знает.....

4

RavinSakara Честно хочешь скажу?Я бы вообще не отвечал на подобные коменты,так как бессмысленно это,люди не поймут и будут гнать свою мысль.(надеюсь не будешь уделять внимания моему русскому языку,у меня в школе 3-ки были,прогуливал,эх детство,детство))а так зачёт надо сразу пресекать на себя всякое давление. P.S.И вопрос хотел спросить зачем мне консоль мне нужны права так я на них деньги и коплю,и через год другой буду на машине ездить,деньги зарабатывать,и куплю то что мне надо и консоль и планшет и тд и тп,если-же нет то сыну своему куплю и буду с ним гамать по выходным или вечерам)),а у родителей я денег не прошу уже давно только в займы так,как у меня родители не богачи,помогли мне с компом и мне этого хватает,у меня есть друзья с которыми можно пойти погулять,на шашлыки съездить,или тупо побухать,мне и этого за глаза хватает),всем добра и удачи,на комент попрошу не отвечать негативом,внимания уделять не буду,мне мои нервы дороже чем кусаться здесь с кем-то.

4

Мамбо положи положи бритву кому сказал!

3

Russian_CJledak "если человек имеет деньги на комп за 30000 р., то по вашему он не может позволить себе приставку за 15-18000 р.??" А теперь как это чаще всего происходит в реальности: Школьник клянчит у родителей консоль, но ему ее не покупают, так как она только для игрулек, а ему нада учиться, тогда он клянчит у родителей комп за 30000 р., под предлогом что он поможет с учебой, на нем много возможностей и вообще у всех уже давно есть, родоки не шарят и покупают комп за которым сынуля конечно же будет сутками задрачивать в игры (скачанные с торрента) и собственно минимум времени уйдет на то для чего ему его купили. Еще он сидит на пг и пишет что консолота соснула, не понимая что у обладателей консолей, как правило, есть и вполне приличный пк, в то время как у него консоли нет и не будет. Такие дела.

3

sti11man "родоки не шарят и покупают комп" - этой типично-подростковой фразой ты выдал свой возраст, надо было ещё сказать, что-нибудь в духе: "....тупые предки....."

3

Слабо верится то что Gta V выйдет на PC в день релиза, но всё же предположу что они раскажут что нибудь о версии для PC до её выхода на консоли. Но это МАЛОВЕРОЯТНО

2

Frost_47 Я недавно приобрел PS3.Неделю назад.Так вот-поиграв в игры.....посмотрев графику..вроде сносно!Вот только когда сажусь после PS3 за компьютер играть,то по живности картинки,по сглаживанию особенно,что для меня не мало важно...консоли отстают ого-го!Не знаю,что покажет из себя PS4,но возьму конечно и сравню еще с ней.А так нормально все!Взял ради "Одни из нас" и "ГТА5"!Буду играть!В шутеры попробовал поиграть..."КилЗон3"в мультиплеер,и понял,что нервы дороже мне!За мышь сел после джойстика и подумал-Какое СЧАСТЬЕ!

2

Frost_47 По мултиплэеру будешь играть? Если да то лучше на ps3 т.к. это бесплатно а так играй как хочешь я лично только на ps3

1

Call of Duty Online.., Grand Theft Auto Online.., Need for Speed World. Зачем создавать игру чисто из одного мультиплеера в этих сериях?

1

Опять у мамбо хлеб отобрали! ИРОДЫ!

0

если на пк не выйдет эта игруха то я в печале

0

Возьму сразу на бокс, а то надеяться или ждать год до выхода на ПК не хочется, да и опять как с четвёртой будет, куча багов, патчей, мизерное фпс на топовых ПК и тому подобному. И в чём вы видите превосходство ПК над консолями? Сейчас меня заминусуют, но толком ничего не ответят.

0

Playstation3 owner добавить меня в друзья в PSN angelkoul

0

СANЧEZ Говоря про сына,ты же имел в виду далёкое будущее?Ведь сейчас для тебя рановато его иметь xD

0

Помолимся за выход на пк)

-1

Frost_47 КАКОЙ геймпадь для тебя удобный?

-1

Мне лично пофигу на каком геймпаде играть, наверно всё таки на иксбоксовском малясь поудобней. Мне интересно в плане графики на какой платформе лучше. Ну а так пока склоняюсь брать на PS3. Во-первых там игра будет на одном Blu-Ray диске, а во-вторых там по сети можно играть бесплатно. Но говорят на xbox360 всегда лучше графика в рокстаровских играх, да и как я сказал геймпад более мне удобен. Не знаю даже какую версию теперь брать)) Тут ещё как назло голд статус в июле закончился((

-1

Ну в шутеры да с мышью лучше конечно играть, но и на геймпаде привыкнуть можно. Я например Crysis 1-3 прошел на Xbox360 и нормально) Слышал просто что игра очень требовательная к железу и лагает почти у всех, поэтом вот решил взять на Ящик и не париться)) Обычно в играх прохожу только одиночный режим, но по словам разработчиков сетевой режим в GTA5 обещает быть прорывным, поэтому поглядел бы наверно)

-1

Лишние 5-10 дней заберет у меня на это **очево)

-1

А, Горячий Хот-Дог, здарова. П.С. да не минуси ты, я ж не скажу никому.

-2

продолжай идти на поводу разработчиков, ты потребитель и должен диктовать условия ПЭВМщики уже выдвинули свои условия!Для Вас разработчики выпустят специальную версию. Запустить получится только на Ютубе. Продолжайте в том же духе. Скоро вся коллекция хитов на ПК - онли ЮТУБ.

-2
-2

Я так и думал что rokstar трудилась на мультиплеером .Что бы нам показать величие GTA5 !!!

-2

Так как есть PlayStation 3, то куплю лицензию на неё. Ну а потом, разумеется покупка PC Версии :)

-3

GTA Online? осталось приписать F2P и можно на ПК портировать)))))

-4

достали уже, честное слово достали... инфа инфа инфа... РОКСТАР ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ УЖЕ БЛИН!!!! не могу я больше ждать, и так уже на пределе =)

-4

Olivia Wilde как с четвёртой будет, куча багов, патчей, мизерное фпс на топовых ПК и тому подобному. Согласен,буду рубиться всю осень и не морочиться аппгрейдами,патчами отсуствием оптимизации.

-5

Frost_47 Весь геймплей показывали на ПС3,будет норм.

-5

Frost_47 вроде без разницы на чё.хоть ps 3,хоть х360.правильно говоришь,идиоты сидят и советуют продукцию на платформу которая под вопросом.

-6

купил Х коробку для gta5 за 200 уе естественно пиратка, поиграю и продам.

-9

Насколько же противно читать комменты ПК-быдла, которые консоли ни разу в глаза не видели. Rockstar правильно делает что выпускает сначала на консоли, этим отбросам только через полгода и с плохой оптимизацией.

-9

Как презентация?Ведь уже есть ГТА 5 онлайн!С русскими машинами, и онлайн:D. А если серьезно, то ждем, ждем.Может быть, что нибудь годное будет.

-10

MambaOne Я на ПК на 100% прошел и оригинал и 2 эпизода и всё нормально)) Хотя глюки с текстурами были частенько, да и зависала игра раз в 2-3 часа))

-15
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Через месяц сыграем,уже предзаказал,буду рубиться целую осень- Допройду Last of us,потом-ГТА5 после-Beyond а на десерт-Gran Turismo 6.Всё лучшее на ПС3,унылая мультиплатформа-всем остальным.

-16

На чё брать пацаны, на PS3 или Xbox360?

-72