на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Презентация Just Cause 3 с выставки PAX East

Появилась видеозапись презентации Just Cause 3 с прошедшей на выходных выставки PAX East. В течение часа разработчики обсуждали игру и показывали красочные скриншоты.

К сожалению, представители Avalanche Studios отметили, что пока не готовы слишком подробно демонстрировать игру, поэтому геймплей посетителям не показали.

Прежде чем показывать Just Cause 3 широкой общественности, разработчики хотят довести ее до идеального состояния. Релиз игры ожидается в конце года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Пфф, я уже подумал, что геймплей наконец показали, а в итоге час болтовни и демонстрация скриншотов, которые все уже видели 9000 раз...

32

Все спасибо - я все понял ;)

22

чувак из avalanche уже года как два напостой пишет, что ему не терпится показать свою игру, а когда дело доходит до презентации, он ещё не готов... там походу дрочь безбожная получилась, что даже в действии показать не в состоянии... чисто картиночки, и напыщенные речи, хотя как известно творения avalanche studio всегда слабенькие были, можно сказать без изюминки, ну кроме главного героя азербайджанца

14

хоть бы геймплей показали, а то слушать пустую болтовню целых 57 минут как то не охота

8

Ну, если судить по скриншотам то мало чем от 2-й части будет отличаться в плане окружения, единственное что поменяют так это более хорошее графическое окружение (под современный стандарт), ну сюжет само-собой, и может новых плюшек добавят (сможем издеваться над врагами как-то иначе). Единственное что можно ждать с вероятностью 90% так это шикарную оптимизацию несмотря на приличную картинку. Со 2-й частью по крайней мере так было, довольно красива была для тех лет и летала на максимальных настройках даже на очень средних ПК.

6

Если не увижу нормального гейплея до релиза, то предзаказывать игру не буду.

5

часовая реклама Just Cause 3 - "Наслаждайтесь"

5

ниачём 2,показывай гемплей

2

Хочется геймплей увидеть !!!

1

Къюби Увидите, об этом можно не беспокоится, на E3 2015 явно покажут геймплей. Может и раньше.

1

Вот бы системные требования поскорее бы узнать

1

А перевести не мог автор????

0

Привезли на презентацию скриншоты а смысл?

0

первые части были классные, надеюсь не подкачает 3-я часть

0