на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Pro Evolution Soccer 2010 поступила в продажу

FIFA 10, поступив в продажу 2-го октября, собрала солидную кассу – только за первую неделю ей удалось показать результат в полтора миллиона проданных копий. Прибыльное начало футбольного сезона для Electronic Arts. Однако ей на пятки уже наступают конкуренты из Konami.
23-го октября японская компания отправила на полки магазинов футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2010 для трех платформ – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Через несколько недель новая итерация PES также перекочует на PlayStation 2, PSP, Nintendo Wii и мобильные телефоны. По такому случаю Konami отгрузила в магазины аж три миллиона коробочек с PES 2010, что говорит о больших надеждах, которые возлагают японцы на игру. На данную минуту все игры серии Pro Evolution Soccer разошлись суммарным тиражом в 55,5 миллионов копий. Оптимисты из Konami верят, что с релизом PES 2010 цифра в 60 миллионов копий будет легко преодолена.
Меж тем в PES 2010 игроков ждут – улучшенная анимация и новые финты, переделанная и доведенная до ума система управления игроками, «поумневший» и страшно «реалистичный» искусственный интеллект, доработанный режим Master League и новые режимы онлайновой игры. Вдобавок у Konami есть большие планы насчет дополнительного контента для PES 2010. Без поддержки со стороны девелоперов она точно не останется.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ra-73 Нормальная графика, в чем-то превосходит FIFA...

0

Я уверен, что он имел ввиду фифа 10, лол.

0

Превосходит? Геге. Она уделывает ФИФА. Мда-сс, ЕА не одумались, ПЕС 2010 рулез.

0

ra-73 25.10.09 00:04 "На РС графа лажовая" Очки купи придурок!

0

Нахваливайте его почаще, одновременно не покупая диски, тогда и пес через пару лет исчезнет с ПеКа. Думаете, ЕА перестала делать нормальные версии фифа для компа из вредности? Аж тошнит от глупости местного быдло.

0

ПеКа Тут кто-то сказал, что не покупал диск или че? ^^

0

херня этот пес в фифе 2003 года графа, саунд, анимация игр, коменты...... короч пэс-фигня фифа-самый охр сим футбика!

0

короч пэс-фигня фифа-самый охр сим футбика! ага, а у меня минимальный счет за игру 6:0... будь то Барнсли или Манчестер, никакие уровни сложности не помогают... аркада, причем страшная аркада ))) for childrens, так сказать ;)вот на консолях FIFA супер, тут никто не спорит, но не надо слепо таранить ПЕС только из-за имени FIFA... на компе ФИФА в этом году тю-тю...

0

white_dream Она уже как три года тю-тю)

0

white_dream Ты играл в фифа года 2003-2004? Она была полным говном и на пк, и на консолях. Все, АБСОЛЮТНО все, что в ней есть хорошего (игровая физика, механика и прочее)- наглейшим образом спизжено из пес, который охрененен и на пк, и даже на пс1. Но сколько бы кастраты ЕА не тырили идеи из других игр, у них не получится ничего, лучше оригинала. Итог: фифа сосет с причмокиванием у пес, независимо от платформы и года выпуска. Al Bundy Ну тогда ты молодец, прости.. Сужу по большинству, не всегда правильно.

0

Итог: фифа сосет с причмокиванием у пес, независимо от платформы и года выпуска. ето точно

0

Здарова всем,посмотрите на этот сайт,он же супер,давайте регестрируйтесь на нём и будем раскручивать его http://real-fan.ru/

0