на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011

Pro Evolution Soccer 2012 - в продаже с 14-го октября

Konami назвала точную дату релиза Pro Evolution Soccer 2012. Футбольный симулятор в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 14-го октября. Что касается трех других платформ – PSP, PlayStation 2 и Nintendo Wii – с ними издатель еще не определился. По словам представителей компании, «второй эшелон» консолей получит свою порцию PES 2012 чуть позже.

Pro Evolution Soccer 2012 по праву можно назвать самой инновационной игрой серии. В этом году разработчики поработали на славу. Помимо всевозможных улучшений, связанных с анимацией спортсменов и механикой игры, нас ждут поумневший искусственный интеллект, переработанная система пенальти и успевшая наделать шуму Teammate Control.

Если вы еще не успели познакомиться с новой системой управления игроком без мяча, милости просим в наш видеораздел (Assisted Mode, Manual Mode). Здесь вы также найдете и новый ролик, приуроченный к объявлению даты релиза Pro Evolution Soccer 2012. Последний демонстрирует нам усовершенствованный механизм игры «один на один».

Комментарии: 28
Ваш комментарий

в этом году с такой фифой этот чудо эволюшЕн деревянный на х.. не нужен!

0

King of Shadows скорее пёсники соснули. а ты м*дила

0

советую админам запретить все картинки

0

puc7 Идиот... Я вообще считаю,что PES похуже FIFЫ.Ну не знаю,может привыкли потому что...

0

puc7 давай, сосни, ты же шлюха со стажем.

0

ждем. я неразборчивый. могу и PES и Fifa, а хуле

0

ПКата будут играть в PES 2012 c графикой PS2. ПК в очередной раз отсосал.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На PS2 c её оххулионом игр это говно нах не нужно .Пусть пиката играет

0

Помимо всевозможных улучшений, связанных с анимацией спортсменов и механикой игры, нас ждут поумневший искусственный интеллект, переработанная система пенальти и успевшая наделать шуму Teammate Control. 5 лет подряд одно и то же...

0

MISHKO Ето шутка? Ты вообще читал что выделил выше?Как же надоела фифа школота которая играет в графику..

0

наруто ты дибил, при чем тут графика? фифа 11 делает по всем параметрам твой долбаный пес. Да 10й пес был лучше фифы 10й но про 11ю вообще не согласен.

0

Tim 296 alliga32 Все пкшники будут целый год играть в фифу, которая будет не хуже консольной, а на это говно ваще пох. Так что сосите сами консололо

0

nodriwet Какой же ты уебан.

0

фифа опережает пес как минимум тем что у фифы есть лицензия на клубы

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

maaaks777 Cам ты косололо .Я не консольщик. А ты задрачивайся в свою фифу целый год пока нормальные люди в фтбол играют и в другие игры

0

alliga32 я имел в виду что хватит одного футбольного симулятора,а не то что играть вообще в одну игру

0

короч, фифа и пес не конкурируют, потому что фифа это не симулятор футбола, гг а пес всегда был кривым, ну надеюсь в этот раз японцы вспомнят, что не одни на планете

0

Sanraise1 Дружыще успокойся. Не могу с тобой согласиться. Тут уж на вкус и цвет так скачать (фифа11 и пес 11) так что не нужно яросно защищать фифу. Просто я сколько не играл в фифу мне по сравнению с песом она не нравиться тем что она слишком аркадна. Если я хочу поиграть в аркаду я иду и играю в нфс какойто старый, если я хочу поиграть в футбольный симулятор, я играю в пес. Al Bundy Вот тут я с тобой согласен что фифа не симулятор футбола, а аркада. Несмотря на все кривости песа я больше предпочитаю его ;) Да и етот пес не буедт таким кривым, конечно опробывать его своими руками я к сожалению не мог но смотрел геймплей там кажысь 40 мин.(не судите по тем видео что показаны к колонке справа!)

0

Naruto7 один адекватный комент в этом посте!

0

В нашем недавнем интервью с EA Sports, Аарон Макарди, директора FIFA 12, сказал что его команда разработчиков не была обеспокоена новыми возможностями их конкурентом - Pro Evolution Soccer 2012, заявив что FIFA 12 делает ставки на многое другое. Я думаю у нас формы проработаны отлично но все же не как у Konami они их сделали просто великолепно. Но мы уделяем большое внимание на то чтобы игра на поле была динамичной и привлекательной для пользователя. Мы хотели построить особенности, которые позволили бы нам повысить уровень контроля на игроками. Я знаю, что Konami являются лидером в плане графики мимики лица, и у них более конкретно выражены черты лица, продолжает он. В том же интервью, Макарди также сказал, что команда FIFA развивается в нужном направлении, и хорошо что компания Konami наш конкурент на рынке спортивных игр, тем самым и мы и они развиваемся еще больше.

0

Вообще то выход пес 12 29-го сентября!:) чет попутали здесь с датой.

0

хахаха! это выход в Великобритании и США 14 Октября... в России и Европе она выйдет 29 Сентября! трололо!

0

Официальная версия ПЕС 2012 Демо-ТОРРЕНТ! Смотри на _fire-pes.at.ua_

0

завтра полная версия будет!!!! ураааа

0