Издательство Warner Bros. приняло решение приостановить продажи PC-версии Batman: Arkham Knight после волны недовольства игроков, прокатившейся буквально по всему миру. Не нам вам рассказывать, какие проблемы испытывала игра.
«Хотим принести извинения тем из вас, кто испытывает проблемы с производительностью Batman: Arkham Knight на PC. Мы отнеслись к этим проблемам очень серьезно и поэтому решили приостановить продажи PC-версии игры, пока мы работаем над этими проблемами, чтобы достичь соответствия своим стандартам качества», — сообщил представитель Warner Bros.
Издательство также посоветовало игрокам вернуть затраченные на покупку игры средства в Steam или у соответствующих ритейлеров.
бета тест пройден! верните деньги!!!!!
ну с кем не бывает) это же не Ведьмак, которые переносили много раз))
Обосрались с релизом. Пользователи показали ,что УГ им не подсунешь. Надеюсь дальше так же будет, а то разработчики вообще обнаглели.
Поторопились ребятки игру выпускать. Поспешишь, как говорится, людей насмешишь!!! В данном случае - разозлишь!!!
столько раз переносили релиз, а игра все ровно сырая
Игру Джокер портировал!
А что за глюки то? я два дня на ПК играл и ничего такого не заметил, стабильные 30fps, все фишки в игре вроде работают без сбоев, игра не вылетела ни разу, один раз правда картинка замерла секунды на полторы и все, больше ничего не заметил. Аркем ориджин вот этот был забагован, а тут ничего такого не наблюдаю. Просветите, а то вижу что у всех кипит а конкретно кто и чем недоволен не вижу.
Антон Белюнов Batmana тоже переносили, а толку: 27 марта 2014 года в сеть были выложены скриншоты из игры. 3 июня разработчики объявили о переносе даты выхода на 2015 год. 8 сентября 2014 года разработчики объявили дату выхода — 2 июня 2015 года. 23 марта 2015 года разработчики объявили о новом и последнем переносе даты выхода игры на 23 июня 2015 года. 17 июня 2015 года стало известно об отмене издания Batmobile Edition по причине несоответствующего качества. PS/ И интересно как поступят разрабы, помнится Ubisoft дали всем DLC бесплатно, а обладателям season pass дали бесплатно игру.
Главное чтобы сейчас, чтобы, Rockstedy сама взялась за исправления багов и довела до того уровня, которые мы достойны. Пусть гонят к козе в трещну этих 12 индусов которые ТИПА портировали на ПК.
Обосрались так обосрались! ЛОООООООЛ В Стиме они заломили цены. Обычная версия - 29.99 баксов, Премиум - 59.99. А пару дней цена была 59.99 за обычную и 99.99 за премиум)))) Интересно, они цену снизят? Пока что ценника нет в стиме.